Блокираторы на окна, кто-то ставил?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в теме. Кто-то ставил? Какие? Есть какие-то универсальные, которые не надо к конкретным окнам подбирать? На самом деле, знаю, что есть, но те, сто хотела заказать уже не в наличии и не уверена, что появятся. А в Екатеринбурге можно ли такие найти пока не поняла. А то ребенок подрастает, пока еще до окон не доберется, надеюсь, да и не оставляю пока одну, но все равно надо озадачиться вопросом.

мама
Сочи

Ручки с замками делали.
Но дети как-то не проявлял интереса к окнам вообще.

мама
Екатеринбург

Black raven ,
Икея.
А на окна с двумя ручками муж просто стальные тросики надел.

мама
Екатеринбург

Стоят трёх разных типов
Самые удобные для меня такие
Назывались замок детский BSL
Плюс в том, что без ключа можно открыть на проветривание и микропроветривание. Распахнуть без ключа нельзя

мама
Екатеринбург

Ullla: Ручки с замками делали.

Такие тоже есть, проветривать неудобно

Аноним 778

Мне порекомендовали открутить ручки и при необходимости вставил-открыл в нужный режим окно-ручку убрал

мама

kvetek,
У нас тоже ручки с замком. А в чем неудобство то? Что достать ключ и открыть? Те лишние телодвижения?

мама
Екатеринбург

Cabo Verde: Что достать ключ и открыть? Те лишние телодвижения?

Да)))) приспичило мне ночью открыть окно - надо пойти и найти ключ. Если держать ключ рядом - тогда теряется смысл, потому что дети соображают быстро, как этим ключом пользоваться
С теми, которые на фото выше, такой проблемы нет
И ещё у меня окна чаще всего открыты на проветривание/микропроветривание. Точнее, почти всегда они открыты

мама
Екатеринбург

kvetek,
У нас тоже такие. Очень удобные.

Аноним 761

Меняли на ручки с замком. Для нас было удобно. В режиме проветривания тоже блокировалась. Нельзя было заблокировать в режиме - микро.

мама
Екатеринбург

Икеевские стоят, устраивают. Один минус - не могу самостоятельно их открыть, чтобы окно распахнуть и помыть. Но для этого муж есть.

автор
мама
Екатеринбург

kvetek: И ещё у меня окна чаще всего открыты на проветривание/микропроветривание. Точнее, почти всегда они открыты

У меня также, так что этот вариант тоже хотелось бы. Где покупали такие, если не секрет?

Аноним 628

У нас вот такие на всех окнах.
Удобно.

Аноним 647

kvetek,
У нас тоже такие. Очень удобные. А самое для меня удивительное то, что для каждого замка подходит только его ключ. Я почему то думала замочек будет универсальный.

Аноним 212

В Сима-ленд есть разные, посмотрите там

Аноним 864

Аноним 628,
Тоже такие. Нравятся.

Аноним 836

kvetek,

Назывались замок детский BSL

У нас такие же были. Удобно.
Клуша, у нас для всех подходил один ключ.

мама
Екатеринбург

Ручки с замками стандартные заказала на все окна.
Сейчас ребенок подрос, но если только просто к окну подходит, я сразу ору как умалишенная, он сразу отходит.
Все ж таки прежние деревянные окна с форточками - отличная штука была.

Аноним 647

уа-уа: окна с форточками

В чем проблема заказать пластик с форточкой.
Я при изготовлении просила сделать форточку. Вопросов не было. Все изготовили как просила, только ждала немного подольше, из-за нестандартного заказа

мама
Екатеринбург

Клуша: В чем проблема заказать пластик с форточкой

А мы окна не сегодня ставили, тогда еще мало где были с форточками, плюс они сильно дороже.
А ребенка тогда не было у нас маленького, даже и не думали, что будет.

Екатеринбург

Аноним 628: нас вот такие на всех окнах.
Удобно.

У нас тоже такие, нравятся, удобно и для проветривания в том числе. Открываю замки раз в год, когда окна мою, ключ один ко всем.

Аноним 561

kvetek: Самые удобные для меня такие
Назывались замок детский BSL

И у нас такие же. Даже на первые окна, где были ручки с замком, поставила эти замки. Ручки с замком ппц какие не удобные, после этих.

автор
мама
Екатеринбург

уа-уа: А ребенка тогда не было у нас маленького, даже и не думали, что будет.

Вот также, даже и не думала я тогда про то, что когда-то может быть ребенок

Спасибо огромное всем ответившим, нашла я этот замок, который все советуете. На озоне есть, оказывается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";