Опрос. Как проведете 19 мая?

мама
Екатеринбург

ENastyA: 11-12 - т.е. завтра-послезавтра - Ural Ultra-trail (1 км, 12 км, 50 и 100 км) в окрестностях Екб,

бежите, настя?

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA,
Ого, ничего себе как интересно!

мама
Екатеринбург

ENastyA: не, ценник что-то вообще недобрый.

это да, но там и сервис, типа)))))

мама
Екатеринбург

Пойдем всей семьей на майскую прогулку.

мама
Екатеринбург

ENastyA: я, кстати, за мультигонки такие ценники понимаю прекрасно - т.к. куча там снаряги, аренда или покупка станций, чипы и т.п.
И обычно там так интересно, что нисколько не жалко заплатить.

008
мама
Екатеринбург

Девушки, кто на майские прогулки ходил.... Подписалась на 18 км, сейчас погоду смотрю - дожди обещают на 19 мая. В какой обуви идти? У меня только кроссы сетчатые ( поношенные), не резиновые сапоги ведь обувать?

автор
мама
Екатеринбург

008,
Мы как-то в солнце пошли на шарташскую кругосветку (18 км) и там нас застала гроза - просто потом шли все мокрые и всё :-)

мама

Pepper: 40лет не празднуют

Ага мне на это родня сказала: это жадины не празднуют, накрывай на стол, мы придем! ))))))

мама
Екатеринбург

Ну вот мы на 18 записались на майскую прогулку. У всех кроссы мембрана есть. А у мелкой (8 лет) нет. В резиновых сапогах что ли ее отправить? Тяжко в них будет

ENastyA: У Антона организация мероприятий, пожалуй, сейчас лучшая из местных.

Было, действительно, очень круто. Дочь километр пробежала, сын 12, муж 50. Все трое в восторге. Я всех встречала в течение дня. Ощущение в ногах, что тоже бегала

мама
Екатеринбург

мы идем на футбол, последний домашний матч нельзя пропустить

мама
Екатеринбург

Я хотела на майскую,но у сына с утра соревнование,а днем вечеринка с классом и родителями на базе. Поэтому майская мимо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";