зимнюю

будущая мама
Екатеринбург

ФеVРАЛЬ: То что школьники учатся - да, это минус.

Наши не учились... Все праздники как у белых людей))

Екатеринбург

Я как дачник в восторге. Как мама малыша тоже. Есть кому присмотреть пока я на клумбах.

просто посетитель
Москва

Колубара: Мне наоборот. Я предпочитаю новогодние каникулы подольше.

Согласен. Лучше в холодные зимние вечера подольше поспать под теплым одеялом или поехать в теплые края. А май - это ни то-ни сё, редко на Урале теплый бывает. Уж лучше тогда часть январских и майских праздников перенести на начало июля.

мама
Екатеринбург

Юльки: Лишь бы не работать людям... я против таких длительных праздников

Ну так поработайте,кто мешает
Другие очень неплохо отдыхают, есть чем заняться

мама
Березовский

Taniako: Я в школе работаю, у нас и зимой не получилось отдохнуть, так как убрали выходные, и сейчас; 1 мая - на демонстрацию, 2 - работали, 10, 11 мая - тоже работаем.

И 9 мая куча мероприятий, семья отдельно, учителя на мероприятиях

будущая мама
Екатеринбург

Medyzka: Ну так поработайте,кто мешает

Я бы реально поработала, все праздники от и до. дак не пускают

мама
Екатеринбург

мышка ПИии: все в эти 3 междурапзжничных дня пытаются впихнуть месячный об’ем работы. Или сделать видимость, что впихнули.

ой, да, присоединяюсь

мама
Екатеринбург

Я за долгие майские праздники. Было очень приятно погулять, отдохнуть, насладиться природой. Зимой дома сидела, не люблю зиму.

Екатеринбург

Мы все праздники работаем, так что пофиг. А вот банки не работают - это плохо, ни поступлений, ни платежей. Одна работа только, даже отдачи не видно.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: вот банки не работают - это плохо, ни поступлений, ни платежей. Одна работа только, даже отдачи не видно.

+++ Это бесит

мышка ПИии: Дубль-2 предновогодний ажиотаж, когда все в эти 3 междурапзжничных дня пытаются впихнуть месячный об’ем работы. Или сделать видимость, что впихнули.

У нас в области даже не пытались впихнуть. 7 мая Радоница по распоряжению губернатора уже лет пять выходной дают. И вот 6 мая все вроде работали, а день сокращён, предпраздничный же. 7 мая выходной, 8 вышли и снова сокращён!!! Из за этого бардака зпл не пришла, которую отправили 6 мая бухгалтерии!

мама
Тюмень

Taniako: Я в школе работаю

и весной как раз очень тяжело работать, организм истощился, очень рада простому расслабленному отдыху сейчас.

мама
Екатеринбург

С погодой подфартило, канеш, когда это 10-11 загорать можно было? А нынче я загораю :) Довольна.

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ: +++ Это бесит

это нерально бесит зимой, когда вся семья еще спит, а ты как зомби собираешься на любимую работу
весной нормально, утром дышится легко в полупустом от утренних пробок городе и после работы силы есть, можно гулять до позднего вечера

мама
Екатеринбург

Я работаю в образовании, отдыхали 1 и 9 и всё. Садичный отдыхал 1-5 и 9-12, школьник учился 10 и 11. Вообще все сбилось, и не отдохнули дети, потому что родители работали, и нам - что праздники, что не праздники.

Екатеринбург

Как у меня бывшую школьницу эти майские праздники вечно из себя выводили - нет слов. Сбиваются все учебные режимы, а окончание года на носу. Да еще то, что традиционно два одинаковых дня на неделе пропадает. А там,как водится, стоит какой-то как раз важный урок.

рыжая
Екатеринбург

tug автор темы: хорошая идея.

Отличная
И с погодой повезло
Я за

Екатеринбург

Юльки: Лишь бы не работать людям... я против таких длительных праздников

Екатеринбург

tug автор темы: вам как?

Пора сделать праздники 31 декабря - 2 января.
И 9 мая чисто. Я все. Все остальные праздники отменить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ненавижу майские. Обычно выпадает пара рабочих выходных. А тут все майские с 2 по 9 мы на работе. Зп к 9 все хотят получить, а отдел труда не люди.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Витамин: Пора сделать праздники 31 декабря - 2 января.
И 9 мая чисто. Я все. Все остальные праздники отменить.

Я за

Екатеринбург

oper: Я за

Приятно встретить адекватного человека.
У каждого есть по 28 дней. Отдыхай, не хочу.

просто посетитель
Екатеринбург

Что то я против. Погуляли конечно хорошо, но работы то нет.
Ещё пол года с НГ не прошло, уже второй месяц провальный. Только только все в рабочий ритм вошло, и нате снова. Короче я за категорическое сокращение майских.

мама
Екатеринбург

Витамин,

Витамин: ора сделать праздники 31 декабря - 2 января.
И 9 мая чисто. Я все. Все остальные праздники отменить.

Рабочий день сократить на час и рабочую неделю сделать 4 дневной!!!

Екатеринбург

elennn@: Рабочий день сократить на час и рабочую неделю сделать 4 дневной!!!

Можно вообще не работать. Просто на карту деньги будут приходить и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";