зимнюю

Екатеринбург

Тётка Светка: И добавить их все к отпуску, по желанию в любое время

Нет, не согласен.

Тётка Светка: 28 + ещё дней 10, согласна

Хватит отдыхать. Пора работать

мама
Екатеринбург

У меня график 4ч2 и мне все равно

мама
Екатеринбург

Юльки: я против таких длительных праздников

А почему, интересно?

мама
Екатеринбург

Витамин: У каждого есть по 28 дней.

В год. Отпроситься сходить с детьми или самой в больницу, дней 7 в год минимум вылетает. Ибо больнички по городу, пока едешь из одного конца города, а другой и плюс живые очереди полдня пройдет. Про платные приемы не надо писать, один прием съедает зп за день.
Остаётся 21 дня, на 10-14 дней хочется в отпуск съездить. Ну и остаётся ещё 7, вот взяла 3 дня в эти майские, к маме уезжали, живёт далеко. 4 дня осталось, надо будет в августе ещё к ней съездить.
Так что я за то, чтоб новогодние праздники уменьшить, и перенести их на лето :-)

Екатеринбург

Тётка Светка: Вы как депутат, только разглагольствовать можете. Идите и работайте сам за всех, если желание имеется

Никто не отказывается.
А вам бы только отдыхать. Захватим власть, все праздники отменим

мама
Екатеринбург

Витамин: А вам бы только отдыхать. Захватим власть, все праздники отменим

У меня лично нет отпуска на работе и не было уже сто лет,не считая декретного.Так что я бы попросила не трогать праздники

мама
Тюмень

Витамин: Можно вообще не работать. Просто на карту деньги будут приходить и все.

Идеальный вариант Со скуки только сдохнуть можно будет.

Екатеринбург

Material girl,
Кто вам мешает взять отпуск?
По закону вы обязаны отдыхать

будущая мама
Екатеринбург

Витамин,
????????????

мама
Екатеринбург

Рада переносу праздников неимоверно!
Дачу выскоблила до чистоты!
В цветниках и на грядках всё высажено и кое-что уже колосится!
Спасибо государству, наконец-то уважило работников садов и огородов!
Витамин, имейте в виду, рабский труд непродуктивен)))

мама
Екатеринбург

Витамин,
Надеюсь, что власть захватить вам не удастся)))

Екатеринбург

Витамин: Кто вам мешает взять отпуск?

а вот кто-то нагло берет и мешает
Мы тут на 4 часа в рабочий...ну межпраздничный день ушли с радаров, так нас потом чуть не загрызли. Ибо сразу оказалось, что всем надо и именно сию секундочку. А Вы говорите - отпуск...28 дней...да праздники плюс. Фиг Вам.

Екатеринбург

Я за, мы с друзьями на сплав по Чусовой сходили. Погода вообще порадовала.

Екатеринбург

Не, некоторым людям противопоказаны длительные выходные. После зимы люди одуревают от такой погодки и начинается затяжная пьянка. Насмотрелась я на таких начиная с вчера 8-го мая. Это трэш

мама
Тюмень

Лесной ёжик: Не, некоторым людям противопоказаны длительные выходные. После зимы люди одуревают от такой погодки и начинается затяжная пьянка. Насмотрелась я на таких начиная с вчера 8-го мая. Это трэш

У нас соседи за забором гуляют. 9 мая орали бегали, ночью тоже, 10 тоже. Вчера устали видимо, угомонились. Сегодня с утра сидели на травке во дворе компанией, орали, разбирались, кто кому не налил, потом уже бормотания бессвязные только слышала. Все дни их щенка подкармливала, он, бедный, с голодухи дворы обшаривал.

будущая мама
Екатеринбург

Даже при условии уральской непогоды майские праздники гораздо интереснее можно провести, чем новогодние каникулы. Но в этом году погода не подкачала - туристы, дачники в восторге! Да и те, кто остался в городе, наслаждались прогулками.

Екатеринбург

Лично мне майские праздники такие очень понравились. На первые майские все пять дней на сплав в Башкирию сходили. На вторые майские в саду поработала и у друзей в деревне отдохнула, позагорала, баня, шашлыки, дети стайкой бегают. Здорово. На следующий год, если перенос будет тоже на одни майские сплав на другие короткую поездку спланирую.

Екатеринбург

Chайkа,
Ага, люди напиваются как в последний раз. И ведь ничего не берет этих алкашей

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Мы уехали на Тургояк

А какой санаторий у вас, или БО?

будущая мама
Екатеринбург

новопузик: санаторий


Жемчужина Урала

Екатеринбург

Майские - это реально круто, особенно при такой погоде и если берёшь дни между ними. У меня прямо настоящий отпуск получился! Успели все - и попутешествовать на 4 дня, и с ребёнком развлечься и погулять, и на дачу на шашлыки, и даже окна с балкона и помыть и шторы постирать В этом направлении правда её все закончено, но сильно убиваться не хотелось, выходные ещё будут.
И вобще я за то чтобы и новогодние каникулы остались и майские

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";