зимнюю

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Спасибо! Лечение не брали? Можно там просто на отдых приехать?

Екатеринбург

Лесной ёжик: некоторым людям противопоказаны длительные выходные. После зимы люди одуревают от такой погодки и начинается затяжная пьянка. Насмотрелась я на таких начиная с вчера 8-го мая. Это трэш

Плюсуюсь яростно, весь парк засрали, демоны, возле каждой лавки следы возлияний. По ночам ещё эти опойки умудряются под окнами продолжать праздник жизни, насильственно причиняя его другим)))

будущая мама
Екатеринбург

новопузик: Можно там просто на отдых приехать?

да, конечно
просто остановиться можно
можно и лечение купить отдельно

мама
Екатеринбург

Колубара: ну спасибо первомаю, окна и балкон вымыты, ухайдакалас

мы кухню установили муж сегодня так радостно на работу несся

мама
Екатеринбург

Лесной ёжик: После зимы люди одуревают от такой погодки и начинается затяжная пьянка. Насмотрелась я на таких начиная с вчера 8-го мая. Это трэш

ну таким людям противопоказано все и в любое время года. Кто хочет нажраться, тот найдет время и повод нажраться. Если на этих людей равняться, то надо вводить крепостное право без выходных и 15 часовой рабочий день. А что? Тогда ж они не напьются, спасем их

мама
Екатеринбург

Мне еще пару дней и я щастлива бы, новогодние не отдыхала-работаю.

Никки...: Круто но — я САДист со стажем..

я начинающий-тоже в огороде торчала

Екатеринбург

svetlonec,
Так диву даешься- этим бухарикам, что из года в год возлияют, ничего не делается. Я после одной такой пьянки вряд ли уже встану. А они к следующему вечеру опять собираются. И так-годами!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";