Сможете рассказать о человек по его профилю в сети?

Anonymous
автор

Тема поболтать.
Вот например, знаете человека в реале, смотрите его профиль в ВК, ИГ, совпадает ли информация и ваше представление?
А если чела наблюдаете , ну например, на форуме, сложилось о нем одно впечатление, потом смотрите инфу в сетях, а там по фоточкам всё по-другому, чему поверите - своему первому впечатлению, фоточкам или сделаете другой вывод?

Аноним 545

У меня на СЗ бывает: по общению-один человек, мой. А по профилю/ ну вообще не мой. Не знаю что с этим делать

просто посетитель
Екатеринбург

В реале надо смотреть...
По другому никак
На сз одно,в профилях другое ничему не надо верить,только глазам своим верить надо)))

мама
Екатеринбург

А разве не бывает, что в жизни, в вк и на форуме одинаковый человек?

будущая мама
Екатеринбург

Хз, профили можно закрыть
У меня настоящее лицо в иг. Профиль не открываю, по требованию. Лишний не увидит

Anonymous
автор

ну вот одна мадам выставляет себя как очень деятельная, модная, в трендах разбирается, все импортные моря ее, а в иг фотки только с детьми, от школы до дома, да - машина дорогая, но дальше Балтыма не бывала
А советов от нее, советов

мама

У меня профиль закрытый, доступен только друзьям. Не хочу, чтоб там шарились посторонние. Да и там фотки свои не выкладываю. Ава из инета. На форуме фото не публикую. Поэтому понять что я это именно я, очень сложно.

Anonymous
автор

Sтропа: А разве не бывает, что в жизни, в вк и на форуме одинаковый человек?

вот я и спрашиваю - ваш опыт какой? у меня раньше совпадало,а в последнее время по некоторым пазл не складывается, а я человек Л -логика

мама
Екатеринбург

Василиса Петровна автор темы: дальше Балтыма не бывала
А советов от нее, советов

А может не она...как вобще людей в инсте находить? Это ведь только если сам человек укажет свою фамилию и имя? Обычно все как угодно называются, а ФИО редко пишут

Anonymous
автор

exЛильчик: как вобще людей в инсте находить?

Василиса Петровна автор темы: я человек Л -логика

будущая мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Дак фоток полон рот тут всяких))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Дак фоток полон рот тут всяких

А чё так можно? Я не в теме просто

Екатеринбург

О, постоянно несовпадухи))) В т.ч.на юмаме. Читаешь посты от тех, кто часто пишет, как-то уже представляешь человека. А потом грянет фоточная, боже мой, все совсем другие
А ещё забавно по голосу получается, если общаешься долгое время по телефону, по работе или личные общения. Образ уже нарисовал себе. И потом встречаешь человека, он порой совсем другой, прямо совсем. Недавно общалась с тетенькой, думала она молодая, а она прямо сильно в возрасте уже)))

мама
Екатеринбург

Я не отслеживаю и не анализирую.

мама
Екатеринбург

новопузик: по голосу получается

Вот по голосу да. Есть у нас в соседнем отделе мужчина - голос мечты, прямо думаешь "такой мужик" , а на самом деле маленький щупленький.

Аноним 527

Василиса Петровна автор темы: ну вот одна мадам выставляет себя как очень деятельная, модная, в трендах разбирается, все импортные моря ее, а в иг фотки только с детьми, от школы до дома, да - машина дорогая, но дальше Балтыма не бывала
А советов от нее, советов

Ну, предположим, обнаружили вы некое несоответствие ее реальной и виртуальной жизни. И что с того? Спать стали плохо?

Anonymous
автор

Аноним 527: И что с того? Спать стали плохо?

Василиса Петровна автор темы: Тема поболтать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не совсем по существу вопроса. У некоторых девушек офигеваю от красоты фоток. Когда в реале сначала с человеком познакомишься, а потом фотки посмотришь, два разных человека. А ещё знаю одну толстушку, которая вообще круто фотографируется всегда. На портретах так вообще стройняшкой выглядит. Ну общем плане реально на 20 кг меньше, обычные фотки на телефон с мероприятия, где вместе были.

Аноним 527

О чем поболтать?

Некто

Аноним 527,
О том как некоторые круто врут, а другие им отчаянно завидуют)

Аноним 527: О чем поболтать?

о любви.

Ledum: Когда в реале сначала с человеком познакомишься, а потом фотки посмотришь

а ещё когда утром разбудишь, ну такая разница, капец просто.

Anonymous
автор

Некто: круто врут

не врут, а приукрашивают

Некто: а другие им отчаянно завидуют)


что вместо италии дама в рамаде по купону?

Некто

Василиса Петровна ,
Ну вы же так не можете, по этому и тему завели. А она легко. Впрочем как и остальные 90 процентов иг.

Anonymous
автор

Некто: Ну вы же так не можете,

откуда вы знаете?

Некто: по этому

вместе пишется

Некто

Прокат шикарных букетов,машин, даже в бизнес классе самолёта можно фото запишите. Дамы делают себе ценник. Ну дай бог покупатель найдется) и воплотит балтым в озеро Комо

Некто

Василиса Петровна ,
Ок) так вы из этой же тусовки? Переплюнула вас товарка? Обидно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";