Сможете рассказать о человек по его профилю в сети?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Стaрик: ещё когда утром разбудишь, ну такая разница, капец просто

А если без шуток) Не знаю как мужчины воспринимают, но вживую каких-то радикальных различий между накрашеным и ненакрашеным лицом одной той же женщины не отмечала, то, что на ютубе показывают до и после это все таки грим для съёмок и фото в котором на улицу не выйдешь.

мама
Екатеринбург

Очень часто не совпадает представление о человеке из реального общения и онлайн или по голосу.
Это нормально.
Инет показуху не люблю. Я такая какая есть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Гримм это братья немецкие. А грим это грим. )) Стaрик,

Аноним 988

По профилю в Инсте отслеживать -легко: тенценции выдавать желаемое за действительное, показывать себя такой, какая якобы есть /на опе шерсть)))никто не хочет, ищут ракурсы, локации, чужие мысли выдают за свои, самооценку поднимают, тешут самолюбие, нуждаются в признании/оценке

просто посетитель
Екатеринбург

Ledum: Гримм это братья немецкие. А грим это грим. )) Стaрик,

Аноним 585

Подписана в инсте на девочку, у неё куча фоток, подписчиков. Активно даёт советы, общается. Вся милая милая, обеспеченная, с кучей детей и деловым мужем. Но я дружу с человеком, который является её близким родственником и в реале все с точностью наоборот. А картинка очень красивая, да

Аноним 183

Я не умею образ правильно составлять. Даже не соцсетям, а вообще по виртуальному общению или голосу.

Например, есть человек, с которым много лет общаемся по переписке, видимся несколько раз в год вживую - и у меня каждый раз ощущение, что на встречу пришел вообще другой человек, не тот, с кем общалась. Настолько разный образ.

Про меня саму по соцсетям сказали, что думали вся такая правильная, скучная: в ленте только про детей и тому подобное. А в реальности не такая, "нормальная".

мама
Сочи

Лампа: Я не отслеживаю и не анализирую.

++ вообще пофиг.
Но блаблабла это одно, а действия, поступки и тп - это другое. Поэтому никаких образов себе заочных не рисую и на слово не верю)

Аноним 475

Аноним 988: те шут самолюбие

Если через Е, то чешУт
если тешАт, то через А

Аноним 656

Василиса Петровна автор темы: чему поверите - своему первому впечатлению, фоточкам или сделаете другой вывод?

Это я

У меня есть такая коллега бывшая. Работали долго в одной организации, знаю ее хорошо. Пишет с ошибками в каждом слове, кредиты не платила раньше- все время коллекторы названивали на работу, и вообще сама по себе- глуповатая дама. Но красивая, да. А в инста- прям звезда. Ведёт блог о спорте (и когда только выучиться успела?), советы раздает как что накачать, постит рассуждения на филосовские темы, которые ну явно не из ее головы. В общем, в реале и соц. сетях как два разных человека.

Аноним 203

Аноним 656,
Даже на столь вумных и философских картинках ошибка в пунктуации

мама
Екатеринбург

Тут с удивлением узнала, что знакомая закончила мединститут, ординатуру по дерматологии, специализацию по косметологии и все буквально за три года, которые я ее не видела это я все из инсты узнала, где она ведет блог о красоте с множеством умных мыслей и своими постановочными красивыми фотками.
Так что , проверяйте дипломы своих косметологов.
Я канеш не уверена, что она вообще работает. Но тем не менее

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 585: и в реале все с точностью наоборот.

Ну у всех, кого я знаю и на кого подписана, реал совпадает с виртуалом в иг
И у меня тоже

Anonymous
автор

Колубара: Тут с удивлением узнала, что знакомая закончила мединститут, ординатуру по дерматологии, специализацию по косметологии и все буквально за три года, которые я ее не видела

вот да,и многие клуши вдруг стали стилистами, тоже знаю таких

Аноним 988

Аноним 475,
В своих глазах брёвна не видим)))

Я только один вывод могу сделать по соц сетям - когда человек выставляет свои фотки постоянно, когда вся лента забита его постами и фотками, и посыл такой - как у него все хорошо, жизнь удалась, меня не покидает смутное ощущение, что у человека явно проблемы - или в личной жизни или другие и он хочет хотя бы в сетях выглядеть тем, кем он хотел бы быть и чтобы все думали, что у него все хорошо.
Вот просто по себе сужу - когда я на отдыхе, например, получаю удовольствие от него, от общения с семьей, друзьями, да не побегу я сразу же фотки выставлять, мне просто не до этого, мне и так хорошо здесь и сейчас. Я отдыхаю для себя, а не для того, чтобы лайки набрать.
Потом могу пару фоток кинуть уже после отдыха и то не всегда. К чему эта показуха? Чтобы позавидовали? Зачем? Поднять самооценку?

Аноним 545

Моя инста - это блог знакомств. Там я довольная жизнью. ИГ- мое резюме, я там по конференциям и тренингам угораю. А на самом деле -я домохозяйка, но без хозяина пока.

будущая мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Зачем

Ну тут же делают вывод о том, что если на форуме много пишешь, то жизни своей нет
и прям не работаем, и прям все в безделье, и прям дом заброшен, а дети грязные и тупые
ахахах

и вы сейчас о том же, только в ином контексте

мама
Екатеринбург

Я и большинство моих знакомых "обнулили" свои страницы. Убрали фотки и модные 5-10 лет назад философские посты одиноких волчиц , рецепты бабушкиных пирогов, народных рецептов, пять роз на восьмое марта и тд.

По теме, если вижу что понравившийся человек постит инетовский шлак типа "козероги многое пережили, но всегда остаются верными себе", мне становиться грустно, что у людей в головах и кому они это говорят.

мама
Екатеринбург

Многое по профилю в соц сети можно понять. Если он действующий, ну в смысле что человек бывает там регулярно и какие то действия производит, выкладывает фото, лайкает записи, выступает в группы и т.д.

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: когда человек выставляет свои фотки постоянно, когда вся лента забита его постами и фотками, и посыл такой - как у него все хорошо, жизнь удалась, меня не покидает смутное ощущение, что у человека явно проблемы

Правильное ощущение, так и есть.

Аноним 245

Ага,город то у нас не большой,у некоторых вся жизнь в ИГ, благодаря ИГ многих знаешь "местных див",иной раз встречаешь их на улицах/магазинах/ресторанах города,посмотришь так на них со стороны,и подумаешь ,вот накой ей вот это всё выкладывать на общее обозрение с открытым профилем)
Ладно,там девочки есть ,зарабатывают на этом,а некоторые-показать надо что поел,куда улетел,что купил) А эти сторис ежедневные,это ж с ума можно сойти всё это записывать и выкладывать (

мама
Санкт-Петербург

Довольно много, даже если ничего не пишет.
На что подписан - тоже информация

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";