Можно ли так прыгнуть? Вспоминаем детство.

просто посетитель
Екатеринбург

Не даёт мне покоя воспоминание. Что я в детстве прыгала подьезде с первой ступеньки до последней в пролете. Сейчас уже страшно попробовать но не покидает ощущение, что так можно. Как считаете можно? Лет в 10 так прыгать вниз через 9 ступенек.

Бормотушка автор темы: Как считаете можно? Лет в 10 так прыгать вниз через 9 ступенек.

пацанчики через 14 прыгают.

мама
Екатеринбург

Да, можно, прыгали
Но мы прыгали на первом этаже, где ступенек поменьше было

просто посетитель
Екатеринбург

9 сверху в низ.

мама
Екатеринбург

Можно, только можно ступни отбить

просто посетитель
Екатеринбург

Я через 11 прыгала, и не в детстве. Лет в 25, наверное. Просто для интереса - смогу или нет без последствий. Смогла.
Но я тогда была шибко тренированная и весила 55 кг. Сейчас бы не стала.

Екатеринбург

Бормотушка ,
Да, мы так тоже прыгали. :) Сейчас кажется нереальным. :)

мама

Бормотушка автор темы: я в детстве прыгала подьезде с первой ступеньки до последней в пролете

Я и сейчас частенько слышу, что дети так в подъезде спускаются. )))

Екатеринбург

Да, мы тоже так прыгали, но только в пролёте на 1 этаже, там ступенек меньше

Джесса,
Не, без разгона. Было интересно, на сколько смогу прыгнуть. И даже не задумалась, что будет, если не допрыгну.
Взрослая тетенька после декрета.

Екатеринбург

Мы в детстве и по гаражам скакали и через огромное расстояние перепрыгивали щас я ни за что не сделаю такое, боюсь. И через ступеньки так же прыгали)) в детстве все казалось легко и просто и не страшно

мама
Екатеринбург

Я так прыгаю в подъезде

просто посетитель
Екатеринбург

Кнеш прыгали
Как только не прыгали

Екатеринбург

Бормотушка автор темы: Можно ли так прыгнуть?

просто посетитель
Екатеринбург

Пытались прыгать в подъезде. Через 4, 5, 6... через 7 подруга прыгнула и сломала ногу. Я повторять не стала. Потом тоже больше не пытались

просто посетитель
Екатеринбург

KILAXY: Мы в детстве и по гаражам скакали и через огромное расстояние перепрыгивали

мы тоже - по гаражам прыгали. Но прямо целый пролет ступенек - нет - я че то даже не верю что так можно , ни разу не видела

просто посетитель
Екатеринбург

Может глупый вопрос, но все же, зачем?

мама
Екатеринбург

Мы прыгали, за перила только держались.

просто посетитель
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна, ощущение полета. За перила тоже держалась. Видимо детям полезно летать не только во сне.

Екатеринбург

Бормотушка ,
Мне тоже это воспоминание не даёт покоя, один раз в детстве прыгнула, потом месяц в гипсе провела. Уж очень популярное развлечение было.

просто посетитель
Екатеринбург

Я удачно прыгала. Не ломала ноги. Мои не прыгают почему то.

Екатеринбург

Давайте еще вспомним стрельбу из рогаток пульками из алюминиевого провода, плевание из трубочек, дротики из стержней для шариковых ручек, щелкание товарищей током с помощью кондесатора, брызгалки из пластиковых бутылочек, игру в классики, вышибалы, бегание по гаражам, опыты с марганцовкой и сахаром, затаскивание девчонок в палату мальчиков в пионерлагере. Эх... детство 70-х годов. Нет этого теперь и уже не будет. Не бередите душу.

просто посетитель
Екатеринбург

Почтианоним, у меня только классики были и гудрон . Ну прыгала ещё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";