А у вас убрана сухая трава, листва и прочий мусор на газонах?

Аноним 682
автор

Эльмаш, убрано только на детской площадке. Все остальное стоит. Раньше помню везде вдоль дороги примерно в середине апреля лежали черные мешки с мусором. Дворники убирали вилами сухую листву и прочую грязь. А сейчас нет! Трава уже зарастает наверху. Как интересно по городу?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня вопрос зачем убирают старую траву? Это же питание дождевых червей. Плодородие прочвы и пр. Отлично все растет.

мама
Екатеринбург

У нас давно убрано во дворе, на территории школы, просто газоны (район шарт рынка). Но в одном месте мешки уже недели 3 стоят

мама
Екатеринбург

Бормотушка,

Присоединяюсь к недоумению. Мусор убрать и хорош, трава и листья чем мешают, с ними меньше грязь с газонов разносится

мама
Екатеринбург

когда старая желтая жухлая листва "ковром" лежит на газоне это во1 - не красиво, во2 ветром разносится по тротуару.

Екатеринбург

Начали убирать, когда появились первые проталины. Давно уже чисто. Ботаника.

мама
Екатеринбург

Я сегодня прошлась по кругу района Синие камни, какой грязный район, корками засохшая грязь, отмечены праздники на славу, бутылки, пакеты курганами.... а буквально 2 годами раньше так вылизывали район, кто у меня был, удивлялись чистоте.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас окурки и мусор разносится. Особенно после дождя намыло горы. А листву даже дождем на вынесло. Я где то читала что почва беднеет от уборки листвы. Надеюсь что мешки с листвой, что вывозят хотя бы в компост складывают а не на мусорку.

просто посетитель
Екатеринбург

Steffani, зачем вылизывать. Собрать пакеты после себя и делу то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";