Фанбург шары-ожидание и реальность((

мама
Екатеринбург

Заказала 8 мая набор шаров " Малибу" на сайте, не первый раз там заказываю. Привезли 10 обычных шариков :crazy: уверяют что я сама в заказе галочки поставила "убрать все шары кроме латексных"-бред- заказала красивый набор и убрала все красивые шары....оставила 10 шариков. Кто будет там заказывать-проверяйте галочки( хотя даже в принципе не понимаю где они там могли быть). Сегодня еще сама им позвонила, уточнила о заказе. Вот как так то?((( еще раз на сайте фанбурга посмотрела где я могла что криво нажать- даже не нашла, я даже тел и адрес не вводила, тк онм уже сто лет как сохранены в личном кабинете. Жесть конечно, утром буду дарить дочке эти уродские шарики :cry:

мама
Екатеринбург

А Вы платили курьеру при доставке? Зачем заплатили тогда, раз набор не тот? Я, например, часто шары заказываю, всегда ожидания с реальностью совпадали, иначе отказалась бы от заказа. Тем более этих фирм выбор большой

мама
Екатеринбург

Ой, а вы за них 1170 заплатили?! Красная цена им 600р. И то только за то, что они перламутровые

мама
Екатеринбург

Цена осталась прежней?

МэриПоппинс автор темы:
Жесть конечно, утром буду дарить дочке эти уродские шарики

Ну не уродские, не расстраивайтесь, ребенку понравится. Но согласна, ожидание с реальностью расходится.

МэриПоппинс автор темы:
еще раз на сайте фанбурга посмотрела где я могла что криво нажать- даже не нашла,

Там при заказе есть бегунки напротив каждой позиции. Можно добавить или убрать количество каждого вида шаров.

мама
Екатеринбург

Цена то ниже должна быть, раз убрали дорогие шары

мама
Екатеринбург
МэриПоппинс автор темы:
ков уверяют что я сама в заказе галочки поставила "убрать все шары кроме латексных"-бред- заказала красивый набор и убрала все красивые шары....оста

Мне кажется какие вещи нормальный продавец по телефону уточнит. Действительно ли такой заказ или ошибка

N L
мама
Екатеринбург

Я сейчас специально зашла на этот сайт, если оставить латексный без рисунка 10 шт, то цена будет 600 р. Я просто такой же набор заказывала 2 года назад. Указывала количество, которое мне надо.

мама
Екатеринбург
Юлич*:
Действительно ли такой заказ или ошибка
+++++ тем более набор он и есть набор, а то, что привезли не набором заказывается, а поштучно)
N L
мама
Екатеринбург
МэриПоппинс автор темы:
утром буду дарить дочке эти уродские шарики
Да ладно вам, дети любым шарикам рады будут, не нагнетайте. Просто если вы за них 1170 заплатили, это ошибка.
мама
Екатеринбург
NikLiDa:
цена будет 600 р.
Я угадала :gy:
мама
Екатеринбург

Девочки, цена то ниже, но сама дура-не проверила, у меня там еще скидка за то что постоянно там заказываю, даже не посмотрела толком. Там реально 2 кнопки тыкнула. - положить в корзину и оформить заказ, тк мои данные давно сохранены на сайте в личном кабинете(( а сегодня сама им позвонила уточнить все ли в порядке, они подтвердили что все ок набор шаров " Малибу" привезут во время( но мне и в голову не пришло уточнять какие и сколько шаров в него входит((

мама
Екатеринбург

Так а фанбург в чем виноваты??? Если вы сама заказ коряво оформили????

мама
Екатеринбург
МэриПоппинс автор темы:
сама дура-не проверила

Как то не красиво и не этично в этом случае звучит название вашей темы.

мама
Екатеринбург
26092010,

В том, что я не на столько корявая чтобы нажать лишние кнопки, галки и не заметить этого, я действительно этого не делала.

мама
Екатеринбург
МэриПоппинс ,

Вы сами говорите , что цена у Вас ниже....вы же интернет заказ оформляли и сами видели цену? Что она менялась ..скидка за "стаж" у них 100р (-если у них давно заказываете поди знали это

мама
Екатеринбург
KatrinKa,

А по-моему название полностью передает данную ситуацию. Что заказала, и что получила :sad:

мама
Екатеринбург
МэриПоппинс ,

Зачем тогда вы заказ приняли от курьера??

мама
Екатеринбург
26092010,

На скидку не обратила внимание, про 100 рэ вообще не в курсе, даже не предполагала что может возникнуть такая странная ситуация. Нажала на " положить в корзину" и "оформить заказ"-вот и все.

мама
Екатеринбург
~real~,

Приняла, тк в 7 утра ребенка поздравлять, у нас традиция -будить именинника с шарами. :know:

Екатеринбург

Странная цена. Я в китае такой набор заказывала рублей за 350 с доставкой. Но да, очень заранее :eerm: или эти чем то круче?

мама
Екатеринбург

Ладно, что сейчас обсуждать. Короче-пересчитывайте шары по-штучно((( спасибо что выслушали(

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня было интересней. После приезда шаров они стали по очереди лопаться. На мое фи мне сказали, что в квартире неправильная температура и они за это ответственности не несут. За вечер 5 шаров сами по себе лопнули.

просто посетитель
Екатеринбург
Jou-Jou:
Я в китае
в стране? странно сравнивать
Jou-Jou:
эти чем то круче?
газ непомерно дорогой стал
Fanatic_traveler:
а вечер 5 шаров сами по себе лопнули.
китайские раздутые шарики так себя ведут обычно, уточняйте фирму шариков перед заказом. за хорошее качество могут попросить подороже
просто посетитель
Екатеринбург

МэриПоппинс , еще не спите? могу рассказать как исправить ситуацию и удивить ребенка

мама
Екатеринбург
Fanatic_traveler,

Вроде дело то пустяковое, а и то можно накосячить(((

Tаганай*,
Не сплю, но я думаю у нее мир не рухнет :gy: просто обидно( спасибо за участие :pozdr2:

Екатеринбург
Tаганай*:
могу рассказать как исправить ситуацию и удивить ребенка

Расскажите нам) у сына в пт ДР, вдруг что то тоже пойдет не так :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";