Фанбург шары-ожидание и реальность((

мама
Екатеринбург

Вас разница в цене не смутила при офорлении заказа? Было 1170, стало 600? Уточнили бы у менеджера с чего такая щедрость.
Шарики между прочем не уродские! С именинницей вас!

Екатеринбург

Добрый день!

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация!
Но мы выполнили заказ в соответствии с Вашим запросом.

Вами был оформлен заказ 08.05 в 20:13. В заказе, который поступил к нам, Вами был выбран набор шаров "Малибу" с измененным составом. В составе было указано 9 шаров латексных без рисунка (Вам доставили 10 шаров, так как 1 шар был запасной), соответственно фольгированные шары, шары с конфетти, грузик убраны из состава. Скрин приложили.

Наш оформитель сделал все в соответствии с цветовой гаммой Вашего набора, но с учетом измененного состава.

Заказ Вами был оформлен с пометкой "Отказаться от звонка оператора".

Наш менеджер подтвердил заказ. Вам пришло SMS-оповещение в 20:16 с номером заказа, временем доставки и суммой Вашего заказа.

Если у Вас возникают сомнение в верности оформления Вашего заказа, Вы всегда можете позвонить на наш номер +7 (343) 204-94-64 для уточнения информации по нему, либо написать нам на адрес электронной почты: mail @ funburg. ru, либо в любой из мессенджеров Whatsapp, Viber, Telegram +7 932 607-50-04.

Мы всегда готовы оперативно исправить сложившуюся ситуацию, для этого достаточно позвонить на наш номер!

мама
Екатеринбург

Очень приятно что вы отреагировали на эту ситуацию, но я действительно НЕ меняла состав, по какой причине произошла замена-не понятно и очень странно. Смысл менять состав, это даже не логично.Если бы я хотела заказать 10 обычных шариков, я бы так и сделала.

мама
Екатеринбург

Похоже напутали при онлаин заказе что то. Тыкнули действительно не то или дошла не та информация.

Я вам смешнее историю расскажу, заказывала шары (НЕ в фанбурге,) надули, красивые, принесла их в садик к ребенку, из пакета вынули и.... Они все от веревочек оторвались и к потолку взлетели.. Дети в слезы, а достать их никак - потолки высокие.. Вот облом то был.

мама
Екатеринбург

Со стороны фирмы нужно проговаривать заказ "набор такой-то, измененный, 9 шаров и т.д."
Всё-таки разве не должно смутить, что человек заказал определенный набор и половину красоты удалил. Так чё реально делают? Даже не знала что так можно. А где там кнопочки для изменения?

мама
Екатеринбург

exЛильчик: Со стороны фирмы нужно проговаривать заказ "набор такой-то, измененный, 9 шаров и т.д."

Тоже считаю, что если такие "странные изменения пришли", то в любом случае нужно звонить заказчику и уточнять.

мама
Екатеринбург

У нас однажды за обработку шаров взяли денег, а они к вечеру валялись на полу и внутри никакой обработки. Но давно это было, не помню где заказывали. Пользуемся фанбургом и шарик66. Кто то из них косячнул

Екатеринбург

exЛильчик, Заказ был оформлен с пометкой "Отказаться от звонка оператора. Заказы бывают разные, в данном случае, были убраны все шары, кроме обычных латексных. Но цветовая гамма у этих шаров была выдержана в соответствии общей гаммы набора шаров "Малибу" - это фиолетовый, серебряный, фуксия)

мама
Екатеринбург

FunBurg.ru: Заказы бывают разные, в данном случае, были убраны все шары,

А подскажите как это убрать можно? Сейчас ради интереса сижу пытаюсь состав изменить, а в корзине все равно набор за 1170 лежит.

Екатеринбург

Ro-mama, Достаточно часто подобные заказы поступают. На сайте можно регулировать состав шаров и сразу видеть, как меняется сумма набора)

мама
Екатеринбург

Автор, ну серьезно. Набор в итоге стоил в два раза дешевле, вас это не смутило никак, от звонка отказались сами, а виноват Фанбург?
Очень люблю эту компанию, всегда дочери заказываем шары на ДР с утра пораньше, с самого основания компании и до сих пор, ни разу проблем не было - всегда запасные шарики добавят бесплатно, привозят вовремя и аккуратно, шары доживают до НГ даже, ДР дочери в начале декабря)

мама
Екатеринбург

FunBurg.ru: Достаточно часто подобные заказы поступают. На сайте можно регулировать состав шаров и сразу видеть, как меняется сумма набора)

Спасибо за ответы. Тоже часто заказываем у вас. Никогда не меняла количество шаров в наборах. )) набор сам по себе уже привлекательный.

Екатеринбург

Заказывала в Фанбурге шары самые дешевые с гелием. Провисели аж месяц или чуток больше, даже надоели.
Привезли тоже в срок в 6 утра.

мама
Екатеринбург

Да, галочку поставила " отказаться от звонка оператора", тк уже не первый раз заказываю и делала все на автомате и по этой же причине и на цену не обострила внимание, что на столько ниже стала, тк не такая глобальная покупка + доставка минус скидка-не высчитывала. Я даже не обвиняю фанбург, просто обращаю внимание что такое произошло , факт остается фактом и чтобы впредь были внимательны в том числе и ваши клиенты. Если бы я прочитала такую информацию ранее, возможно этого бы не произошло. Тем более что я сама звонила и уточняла по поводу заказа и мне подтвердили именно" Малибу", без всяких комментариев и в накладной комментариев нет, они есть только на ваших словах и скринах. В моем заказе это все не отображается нигде.

мама
Екатеринбург

Plaisir,
картинку внимательно смотрели?) Для вас специально выделила)

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс ,
моего сайта? вы ошиблись. я не работаю в фанубрге, иногда только у них заказываю шары

мама
Екатеринбург

milaolga,
Да, простите уже увидела

мама
Екатеринбург

Я ничего не могу сказать про Фанбург плохого, всегда привозили и делали как заказывала.

Про инет заказ- у нас тоже бывает клиент "тыкнет" не туда, купит билет не на ту дату, а потом возмущается, что наш сайт не работает)
И ведь никак не доказать, что сайт не имеет злого умысла, и оформляет только то, что через него заказывают.
Поэтому могу только посоветовать - внимательнее всегда оформить.

мама
Екатеринбург

Просто у меня то нигде не отображалась эта информация об измененном составе

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Вы раз знаете их сайт, должны понимать что там и тыкнуть некуда положить в корзину да оформить заказ, какая уж там замена шаров) ладно, всем спасибо, все услышали. У меня все-таки дочка родилась

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс автор темы: Вы раз знаете их сайт,

не скажу, что прям знаю... пару-тройку раз заказывала.

мама
Екатеринбург

очень странно, часто там заказываю, цены там не дешевые, но качество на высоте. И сыну на др, и праздники на работе. И всегда вовремя доставка.
Удивлена если честно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";