Лучший психолог года

Кто-то был недавно в дендрарии около УПИ?

Black raven автор темы
Екатеринбург
мама
Кто-нибудь там был в последние дни? Как там (чисто/грязно)? Дня 4 назад, говорят, вообще грязища была, не пройти там. Хочется туда погулять с ребенком сходить и вот не знаю стоит ли, идти далеко, поэтому хочется знать надо ли туда соваться.
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
вчера были, обойти озеро вчера было в одном месте проблематично, но в остальных местах дорожки вполне сухие и проходимые.
Погуляли с удовольствием. Красиво.... В розарии вообще все чисто и сухо. На детской площадке тоже было хорошо. судя по количеству присутствующих там детей.
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
Аксиния
Екатеринбург
мама
Black raven автор темы:
Кто-нибудь там был в последние дни? Как там (чисто/грязно)? Дня 4 назад, говорят, вообще грязища была, не пройти там. Хочется туда погулять с ребенком сходить и вот не знаю стоит ли, идти далеко, поэтому хочется знать надо ли туда соваться.
Вчера были. Местами непросохшая грязь и лужи. Но в основном сухо, конечно. Идите, погода испортится скоро.
Black raven автор темы
Екатеринбург
мама
Аксиния:
Идите, погода испортится скоро.
Это да, потом далеко не погулять будет, у дома еще нагуляемся, сейчас надо ловить последний теплый день. Думаю в харитоновский идти или к упи просто :smile: Спасибо!
Аноним 28
Екатеринбург
Сухо, красиво
Успевайте))
Marinochka_10
Екатеринбург
мама
Чистенько в дендрарии. Даже цветы уже есть, тюльпанчики, нарциссы!!????????????????
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).