Ситуация в Магните

Аноним 899
автор

Ситуация на днях. Захожу в Магнит, вижу что все кассирши на нервах, на полу разбития бутылка водки и рядом стоит Ветеран (на лице ссадина, видно что упал, короче сам заработал а не избили) у которого в руках две чекушки. Начала спрашивать у кассирши что и как. Она отвечает, бабуля его в саду и строго настрого запретила деду ничего не продавать и вообще на пускать его в магаз. Еще она сказала, что одну из чекушек он хотел своровать, но по камерам заметили. Он оплатил и еле еле вышел из магазина. И так мне его стало жалко......И вроде напьётся, упадёт не дай Бог что случится. С другой стороны это может его счастье.....что скажите?

мама
Екатеринбург

Он совершеннолетний и дееспособный. Какие еще вопросы?

Аноним 899
автор

budlya,
Блин... их так мало осталось. Явно бабуля его с собой не взяла по причине, что мешать будет или там забухивать.....жалко, очень жалко.

Аноним 18

Ой... автор.. вот я сегодня видела пьяную девку, а за ней бежал малыш года 3 на вид. Она на него 0 внимания, идёт по телефону с кем то договаривается! Что скажете ??

Некто

Аноним 899 ,
Если ветеран то ему минимума 89-90. А если он ещё и подбухивает- то ему завидовать надо, а не жалеть))) здоровья то сколько

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 899 автор темы: Блин... их так мало осталось. Явно бабуля его с собой не взяла по причине, что мешать будет или там забухивать.....жалко, очень жалко.

Вы ничего о нем не знаете. Может он пьет и бапку эту по огороду гоняет. Или пьет и под себя ходит, да и много всего. Бапка стрелки перевела на продавцов, мол не продавайте. Продавцы не обязаны ее деда пасти.

Екатеринбург

Аноним 899 автор темы: И так мне его стало жалко

Жалко стало - так проводили бы домой. Но реветь на форуме - это же проще. Да и с какой целью вообще тему создали, хз.

мама
Екатеринбург

budlya: дееспособный

Гарантируете?

Некто: Если ветеран то ему минимума 89-90.

Так же подумала.
И у меня вечный вопрос, когда вижу несчастных стариков: куда дети, внуки смотрят?

Yusechka: куда дети, внуки смотрят?

Привязывать его?

мама
Екатеринбург

Согласна, если попивает и ему за 80, то можно порадоваться за его здоровье!
Напрашивается вопрос, а где внуки и дети. Ну как где, старики - самостоятельные люди, не каждый будет помощи просить.... А может и есть у него огромная семья, только сегодня он решил один погулять.
Меня больше волнует пьяная молодежь. Страшно смотреть, идёт компания, шатаясь, парень по разговорам закончил 9 классов и учиться дальше не хочет. Видно что ещё молодой, может 18 вот вот только исполнилось. Спаивают его 2 взрослых мужика. Кто они ему? Да не важно кто.... Они просто не одни такие были в тот день, страшно, что таких компаний не мало.... Кто из этих малолеток вырастет? Смогут ли они защитить Родину, как тот ветеран?...

мама
Екатеринбург

Слушайте, ну какой ветеран... Посчитайте: чтобы воевать хотя бы в 1945 году, он к этому году должен быть хотя бы 16летним, т.е. с 28-29 года. За 90 лет получается. Думаете, пришел в магаз и еще водку пьет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 899 автор темы: Явно бабуля его с собой не взяла по причине, что мешать будет или там забухивать.....жалко, очень жалко.

ну если он своей собств. жене не нужен, то точно не Ваша печаль

Аноним 383

Да понятно,что не ветеран , лет поди 70 ,или около того ,а если и пьет то понятно,что плохо выглядит , а кассир за ним следить не обязана , бабку жалко ,а не его

мама
Екатеринбург

Аноним 899 автор темы: кассирши

Аноним 899 автор темы: кассирши

хамка

Екатеринбург

Аноним 899 автор темы: Ветеран

Он что был при орденах и медалях?
Почему пишите с большой буквы? 3 ы герой советского союза стоял?

Аноним 899 автор темы: И вроде напьётся, упадёт не дай Бог что случится. С другой стороны это может его счастье.....что скажите?

Вот оно истинное счастье. Нажраться и упасть
Да не переживайте вы так ща алкаша. Он ещё бабку свою переживет.
Такие алкаши очень живучие

LUCKY ME: Почему она хамка?

потому что нужно говорить - работник торгового зала, а не кассирша

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";