Потеряла телефон...кажется дома, но не могу найти..

Аноним 64
автор

Как же все таки важно высыпаться..Ставила телефон на зарядку буквально на 10 минут, и перед выходом брала его точно помню, хотела статью позже дочитать. Села в машину и поняла что телефон забыла, т.к. уже отьехали, а на дороге пробки, решила не возвращаться,ребенку рано в школу. Приехала в офис, включила Ватсап на компе, последняя сессия. Все подключилось и работало видимо пока он не сдох...Приехала домой в полной уверенности,а его нет! Нет и все! Нигде нет, все просмотрела..Помню что сунула куда то Можно было бы прозвонить, но теперь он сел-этого никак не сделать... Признаков жизни он не подает... Как сказать мужу что потеряла телефон который он мне подарил... Блин..Я уже думаю а не в маразме ли я? А может я шла и он у меня выпал..но я помню что шла и в руках у меня была сумка и рюкзак, а в машину села уже в сумке телефона не было.\ Посмотрела хронологию куда ездила-так вот в день потери телефон со мной "не выезжал" Сижу реву...что делать? Все щели проверила...

будущая мама
Екатеринбург

Искать дальше дома. Бывает, в шкаф куда-нибудь суну, на полку. Потом не могу найти. Случайно всё конечно, бездумно. В машине может за сиденье завалился? Из кармана выпасть мог. Одеждуне меняли утром? например, сначала юбку надели, а потом передумали и джинсы? Либо в юбке остался, либо рядом с юбкой лежит :gy:

мама
Екатеринбург

машину обыскали? мы как-то так в машине телефон забыли, тоже полный отруб памяти был между периодом- взял в руки чтобы выйти и выход из машины. оказалось - именно в машине и оставили.

мама
Екатеринбург

Успокойтесь. Придите домой. Приоотовьте ужин. Примите душ. Смиритесь с мыслью о пропаже телефона. После этого попробуйте возобновить поиски

Аноним 151

Домового попросите вернуть. Ну и снова пройдите весь утренний маршрут, от момента, когда с зарядки сняли, до выхода из квартиры. Все действия вспомните. Не обязательно в щель или выпал. например, шли мимо шкафа, увидели дверца приоткрыта, телефон машинально на полку шкафа положили, а дверь закрыли. Я регулярно телефон дома теряю, всегда помогает пройти по маршруту.

мама
Екатеринбург

Если вы из за потери телефона сидите ревете, что вы будете делать при более серьезных проблемах? (не дай Бог).

Аноним 64 автор темы: Как сказать мужу что потеряла телефон который он мне подарил

Что он сделает? Убьет вас?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 151: телефон машинально на полку шкафа положили, а дверь закрыли

Частенько так теряю :gy:

АноНиМ

Точно все щели? Я когда в запарке или мысли гоняю в очень странные места телефон, ключи убираю Ключи и в холодильнике и в микре были Телефон в подставку для туалетной бумаги сувала и в коробку с тюбиками обувного крема А паспорт под коврик дверной. Он закатался, я его поправляла, а паспорт в руке был - вот и прибрала

Деньги умудрилась за шкаф на половой плинтус положить. Как заталкала только. Нашли при перестановке

будущая мама
Екатеринбург

АноНиМ: А паспорт под коврик дверной

АноНиМ: деньги умудрилась за шкаф на половой плинтус положить

:lol:

Екатеринбург

У ребенка в портфеле смотрели? Зарядка телефона у вас в каком месте - смотрите там в окрестностях, я как то под подушку телефон сунула, а потом найти не могла, он еще на беззвучке был.

мама
Екатеринбург

Аноним 64 ,
Обязательно надо сказать: "Чёрт, черт, поиграй и отдай". Прямо вслух

Аноним 64
автор

Аноним 151, квартира то блин небольшая...33 квадрата емае... вроде все что можно посмортела..симку уже поменяла, т.е по сим ничего не найти...остается вариант идти в полицию и заяву писать..по IMEI найти...да, мысли меня посещали в этот день странные... Смотрела везде прям

просто посетитель
Екатеринбург

АноНиМ: Ключи и в холодильнике и в микре были Телефон в подставку для туалетной бумаги сувала и в коробку с тюбиками обувного крема А паспорт под коврик дверной. Он закатался, я его поправляла, а паспорт в руке был - вот и прибрала

Деньги умудрилась за шкаф на половой плинтус положить. Как заталкала только.

Вам респект. Вы нереальная!!!!!!!!!!!!!!! :hi:

Аноним 470

АноНиМ: А паспорт под коврик дверной. Он закатался, я его поправляла, а паспорт в руке был - вот и прибрала

:gy:

мама
Екатеринбург

Интернет на телефоне включен? Попробуйте через онлайн поиск телефона у гугла тоже есть такое. Покажет, где в последний раз был включен (так хоть определите дома или в машине искать)

Аноним 649

Аноним 64 , Диван и кровать обшарить нужно, я телефон теряла- между подушкой и спинкой дивана завалился в ящик бельевой в диване.
Ну и кого то привлечь на поиск, чтоб взгляд был не замылен.

Екатеринбург

Аноним 64 ,
Автор, я тоже дома телефон потеряла, и так и не смогла найти. Причем он был новый. Несколько лет уже прошло, так нигде и не всплыл.

АноНиМ: Ключи и в холодильнике и в микре были Телефон в подставку для туалетной бумаги сувала и в коробку с тюбиками обувного крема А паспорт под коврик дверной. Он закатался, я его поправляла, а паспорт в руке был - вот и прибрала Деньги умудрилась за шкаф на половой плинтус положить

Я бы уже неслась к неврологу, теряя тапки, честно.

Аноним 64
автор

Milaa_: Попробуйте через онлайн поиск телефона у гугла тоже есть такое. Покажет, где в последний раз был включен (так хоть определите дома или в машине искать)

да показывает, что дома..последний визит был там...

Лапландия: Автор, я тоже дома телефон потеряла, и так и не смогла найти. Причем он был новый. Несколько лет уже прошло, так нигде и не всплыл.

вы меня утешили... :cry:

Екатеринбург

Аноним 64 автор темы: включила Ватсап на компе, последняя сессия. Все подключилось и работало видимо пока он не сдох..

я уверена была, что в ватсап веб на компе не зайти, если телефон находится физически от компьютера далеко. Вы уверены, что его поблизости к компьютеру нет?

Аноним 64
автор

Всегда со мной: я уверена была, что в ватсап веб на компе не зайти, если телефон находится физически от компьютера далеко. Вы уверены, что его поблизости к компьютеру нет?

да, иначе в проге бы показало что он со мной "ездил" там на нем была типа геолокации

Аноним 64
автор

а если в полицию написать заявление?

Екатеринбург

Аноним 151: Домового попросите вернуть.

когооооо?????????????????????

Аноним 672

Привяжите платочек к ножке стула и с самого начала пути повторите в точности, даже то что говорили в тот момент

Екатеринбург

Аноним 64 автор темы: вы меня утешили

Ну, у вас, может, и найдется, не расстраивайтесь пока слишком...

Всегда со мной: уверена была, что в ватсап веб на компе не зайти, если телефон находится физически от компьютера далеко. Вы уверены, что его поблизости к компьютеру нет

Кстати, да, телефон должен быть рядом с компьютером. Поищите на работе. И еще, есть какая-то программа, что вроде можно набрать номер даже разряженного телефона, и он будет звонить, погуглите

Аноним 64
автор

Лапландия,
спокойно может работать удаленно.... и я говорю по отслеживанию геолокации он в пределах дома...

Аноним 64
автор

я уже даже его прозвонить не смогу...тк симку ту аннулировали и я своим номером пользуюсь-т.к. мне надо было чтоб была на связи...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";