Потеряла телефон...кажется дома, но не могу найти..

мама
Екатеринбург

Онлайн банк не подключён? А то тоже могут зайти ведь

Аноним 921

Аноним 451: а что вас так задело? не от большого ума...а от бедности и потому что "мы обделенный эмигранты"

Одна "тетя" написала, что на сз с ней знакомились одни ...ки.
А я ее лишь процитировала в своем сообщении, за что и полетела в бан.
Куда и вы с автором направитесь в ближайшем будущем.

мама
Екатеринбург

Немного не поняла про номер, у вас васап на старом номере, этот старый номер вы давно не используете? Просто если не пользуетесь сим-картой, через какое-то время номер освобождается и его снова продают другому человеку. Так что вполне может ваш номер, на котором васап, уже в пользовании другого человека. Узнайте у оператора.
Возможно, телефон и ни при чем тут.

Анониммм

Аноним 451: а нация реально умом то не блещет

Зато Вы крайне остроумы.

мама
Екатеринбург

Я не нашла, на авито и юле мониторила обьявления, где был указана модель моего тел, но без док-ов, съездили провеоили IMEI, оказалось не мой

Аноним 451

[Фея],
ватсап при входе надо подтверждать смской, которая приходит на этот номер. А а автора на ее номере ватсап и на украденном тоже ватсап. На украденном как раз тот, который подтвердили. Вы же не можете покупать симку и к ней впридачу идет ватсап предыдущего номера...
Так что это явно был ватсап подключенный ранее...

мама
Екатеринбург

Аноним 451,
Если человек купил симку, он на своём телефоне сможет подключить васап через этот номер, так? Вполне реально, что туда начали приходить сообщения от мамы автора, на которые тот человек ответил.

мама
Екатеринбург

Аноним 64 автор темы: Как номер узнать??

Это же ваш старый номер, не?

мама
Екатеринбург

[Фея]: Это же ваш старый номер, не?

Вотсап к телефону привязан, не к симке. Вотсап может работать в телефоне без сим-карты по вайфай.

мама
Екатеринбург

Lakrima,
Но вы ведь адресату пишете по номеру телефона? Так что он нужен для васап. И вполне могло так получиться, что старый номер автора продали другому человеку, который начал его использовать в васап, а мама автора написала на этот номер и попала к новому владельцу.

Аноним 586

Аноним 64 автор темы: подобрала либо уборщица, либо рабочий. потому что голос не русский... типа вы че званитте, я симку купил в екб я щас ваще в дагестане... Маме потому что звонили ночью, хачик какойто ... типа вы че названиваете..написываете....
Я уже поняла что я на почву выронила, возле подьезда, так торопилась...

вряд ли вы выронили телефон, вытащили у вас его и продали по быстрому

Аноним 64
автор

[Фея],
я свой номер быстро восстановила...так что мой номер никто не покупал...

Аноним 586: вряд ли вы выронили телефон, вытащили у вас его и продали по быстрому

маловероятно,я ни с кем не пересекалась по пути

Аноним 107

Не может вайтсап быть на двух устройствах по одному номеру мне кажется.страено так((! А нерусские может не знают как его отключить или переключить.договоритесь о встрече ,планшет посмотреть их)) конечно они откажутся наверное ((

Аноним просто

Аноним 107,
Они говорят, что они в Дагестане . Как они встретятся?

Аноним 64
автор

Дома хозяюшка: Они говорят, что они в Дагестане . Как они встретятся?

гон все это...может попросили из дагестана позвонить

Аноним 541

Автор камеры не смотрели?

Аноним 64
автор

Аноним 541,
смотрела, там со спины...

Аноним 158

Как в подъезде можно выронить телефон незаметив? Он же со стуком на бетонный пол падает, ещё и целый остался. Может не в подъезде всё-таки, а у машины на газоне, например, выпал?

Аноним 64
автор

Аноним 158: Он же со стуком на бетонный пол падает, ещё и целый остался. Может не в подъезде всё-таки, а у машины на газоне, например, выпал?

дак не в подьезде....на газоне да,там и выпал...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";