Возраст Христа. Что произошло с Вами особенного в 33 года?

Аноним 12
автор

Добрый вечер! Вопрос в теме) на днях исполняется 33 года, говорят, это значимая дата) что у вас произошло особенного в этом возрасте?

Анонимыч

Купили наконец то свою первую квартиру. Правда в ипотеку и долевку. Но очень рады

мама
Екатеринбург

Ничего. Работала. Романы крутила бурррные)))

бабушка
Екатеринбург

Ни чего особого.

мама

Ничего выдающегося. Только поняла, что не выхожу из декрета на работу, и уволилась совсем. Какой-то был не очень удачный год...

Екатеринбург

Ничего.
20, 25, 30, 35 были более интересными.
В этом году 40 будет. Ещё интереснее, чем всё, что было раньше. Мечусь между "Ну вот и всё" и "в 40 лет жизнь только начинается" :)

Аноним 278

Сына родила

Аноним 84

Отец скончался скоропостижно через 2 недели после др. Ждала чего-то подобного.

я это

Счастливо просидела его в декрете

Аноним 577

Это было 12лет назад.
Похудела на 20 за год(начала чуточку раньше ,но в период с 33до34 лет как раз где то так примерно ушло.В связи с этим много чего в жизни поменялось,мировоззрение в целом поменялось,но и без глупостей не обошлось.
В самом конце ,практически за пару недель до 34летия ,забеременела вторым ребенком,до этого было 8лет неудачных попыток.

просто посетитель

Аноним 12 ,
Возглавила департамент в котором работала

Аноним 915

Ничего особенного.

анонимамочка

В 33 ничего примечательного, а вот в 35 поняла, что мужа уже не люблю и не уважаю ( да и он меня), семью такую не хочу, тащить морально и материально легче себя и 2 дочек, чем себя, 2 дочек , мужа и его старенькую маму. Короче влюбилась, ушла с дочками к любимому, забеременела, вышла замуж , родила. Сейчас спустя 5 лет- любимый муж, 3 дочки, собака . И я ЗА МУЖЕМ.

Аноним 15

Развод

Аноним 147

Очень был тяжелый год: расстались с мужем накануне 33 летия, потом сошлись через пару месяцев, потом был регресс и три наркоза, до этого не было ни того, ни другого. Один из самых тяжелых в жизни.

Аноним312

Родила третьего ребенка.

Фигня это всё, автор, расслабьтесь

Аноним 610

Переехали в новую квартиру, ребёнку дали садик, зп пошла вверх, жизнь начала налаживаться

Екатеринбург

У себя не помню.
А вот отец в 33 умер,я дитём была...

мама
Санкт-Петербург

именно в 33 ничего
ну разве что заявление в ЗАГС подали, но замуж вышла 2й раз уже в 34.
Так это для мужчин понятие такое - возраст Христа, он же мужчиной был. С женщинами всё по другому. У многих наблюдается цикличность каких то отрезков времени - 12 лет, 6 лет и пр.

мама
Екатеринбург

Аноним 12 ,
Мощно вы себя в один ряд с Христом поставили)) он к 33 годам целую религию создал))))

Аноним 12
автор

Znayka,
Абсолютно ни с кем себя в ряд не ставила. Наткнулась на статью в интернете, решила поинтересоваться тут у людей.

мама
Amsterdam

Курить и пить бросила

Екатеринбург

анонимамочка,
Как здорово, какая вы молодец!
У меня ничего такого особенного не было, но помню, что было ощущение счастья. Незадолго из однушки в трёшку переехали, у нас появилась своя спальня, у дочери комната. Стали думать о втором ребенке. Ну и вобще как-то все хорошо было, с теплотой тот возраст вспоминаю

мама
Екатеринбург

А я дочь родила, единственную и неповторимую!

мама
Екатеринбург

Я родила второго ребёнка, было лет 5 неудачных попыток.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";