А есть на сайте, кто за Храм???

автор
мама
Екатеринбург

Читаешь и в шок приходишь. Все обсирают веру православие и против Храма.
Есть те кто за Храм???? Я лично за Храм.

Просьба не писать в этой теме, кто против Храма. Для вас есть соседняя тема.

Не надо тут писать за сквер и тд. Интересно мнение тех, кто ЗА ХРАМ! Сколько на юмаме таких человек.

Выберите один из вариантов:

автор
мама
Екатеринбург

Кто за Храм, пишите свои мысли и чувства?

мама
Екатеринбург

Я за храм, но не за счёт сквера!
Как будто других мест нет. У нас вот ботаника/Щорса/пивзовад /парковый нет Храма,вот постройте пожалуйста,а сквер оставить для прогулок.

мама
Екатеринбург

Неправильные вопросы, провокационные
ЗА храм, но НЕ на месте сквера у Театра драмы

просто посетитель
Екатеринбург

Если просите не высказываться здесь за сквер, тогда расскажите, почему вам необходимо, чтоб строили именно там.

Аноним 704

Некорректный опрос.

Аноним 230

камерика ,
Я против храма именно в сквере, в другом месте более благоприятном за.

Аноним 612

камерика автор темы: Все обсирают веру православие и против Храма.

Вы как-то всё в кучу...
я не против веры православной, вернее я за веру православную, но
против храма такой ценой, ибо строится он должен с чистыми помыслами и на благо людям, а не поперек и на зло.

Аноним 882

Я против храма на месте сквера!
А так - стройте хоть застройте этими храмами, но не за счёт существующих культурных мест.

мама
Екатеринбург

Почему нет варианта - пофиг?
Совсем людям нечем заняться))

мама
Екатеринбург

камерика ,
Не надо переворачивать с ног на голову. Вопрос некорректен: Храм строить НЕ на ДРАМЕ. И точка. Стройте там, где в нем нуждаются.

Аноним 423

Я за Храм! Но там, где их нет, других районах города.

мама
Екатеринбург

Я за храм, на кольце виза надо уже полностью завершить работы по восстановлению, место историческое, намоленное, все силы направить на восстановление данного храма

Екатеринбург

камерика автор темы: Просьба не писать в этой теме, кто против Храма.

А зачем тогда в опросе есть ответ "против храма"? Так вот, я против храма на том месте! В центре их очень много, зачем ещё один? У нас город большой!

мама
Екатеринбург

Я за Храм, мне они помогают выровнять внутренний баланс мирского и вечного, вырваться из колеса сансары, смириться с собственным земным несовершенством, скверы/природа летом тоже помогают это сделать ;), а вот Храмы круглый год. При этом каждый день в Храм можно и не заходить, достаточно увидеть в суете рабочей недели, и на жизнь взгляд изменяется, а вот с природой это так не работает, просто пробежать мимо сквера или клумбы не помогает, скорей раздражение на нехватку времени вызывает.

Аноним 322

уж лучше пусть там будет храм, чем место для сборища фриков (Болотная №2).

просто посетитель
Екатеринбург

black and white: в другом районе, где нет храмов))

+1
На ботанике на месте предполагаемого автовокзала

автор
мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ: Если просите не высказываться здесь за сквер, тогда расскажите, почему вам необходимо, чтоб строили именно там.

Я просто за центр. Любое место. На окраины неудобно ездить. Не обязательно в сквере. Хоть где. Но в центре

мама
Екатеринбург

Я бы лучше на эти деньги отреставрировала старинные храмы в маленьких городках и деревнях области, вот там бы жители точно благодарны были и никто бы не протестовал. На родине моей мамы в Ирбитском районе в селе церковь восстанавливают, ей больше 200 лет, но денег конечно не хватает. И сколько их, таких церквей по области. Только это никому не интересно, так и разваливаются потихоньку.

мама
Екатеринбург

камерика ,
Чем плох действующий храм в центре? Зачем напротив еще огород городить?
По секрету, тот, что на противоположном от сквера берегу Исети практически всегда пустой

просто посетитель
Екатеринбург

Я за храм. Красивый, вот как тот Кафедральный собор, который был. Но на необлагороженном участке.

камерика автор темы: Я просто за центр. Любое место. На окраины неудобно ездить. Не обязательно в сквере. Хоть где. Но в центре

А с окраин неудобно ездить в центр. А в центре в пешей доступности их десятки. Я от дома могу дойти в 5 за 20 минут. Ну ладно, в 4, в пятый подальше. Хотя если часовню у фонтана считать, все-таки в пять.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";