а вашим сыновьям интересны машины?

Аноним 124
автор

дано: сын, 18 лет. его отец водитель-механик от бога. два деда и отчим- тоже водители, причем первоклассные. а вот ему на фиг никуда не уперлись машины. даже права получать не хочет. для меня это странно - ну ладно бы девушка не хотела, хотя у нас в семье все водят машину. даже обещание купить машину, возможность зарабатывать - никак не влияет на его решение... есть еще такие юноши у кого-то?

Аноним 130

У меня 14 лет не мотоцикл не машины не интересны. Но у него в утробе еще говорили, что инстинкт самосахронения высокий. Риск и адреналин не его.

Аноним 124
автор
Аноним 130,

вот как раз в 14 ему нужен был и мотоцикл, и велосипед - везде на велике гонял... а теперь вот так..

мама
чертенок13 автор темы:
вот как раз в 14 ему нужен был и мотоцикл, и велосипед - везде на велике гонял... а теперь вот так..
ну и подождите еще пару лет, еще раз все с ног на голову переменится :)
Аноним 124
автор
Prima Fаcie,

может быть. хотя сомневаюсь(( но сейчас есть возможность,грубо говоря, сэкономить на получении прав, можно получить их через военкомат. но нет, не надо(((

мама
чертенок13 автор темы:
может быть. хотя сомневаюсь(( но сейчас есть возможность,грубо говоря, сэкономить на получении прав, можно получить их через военкомат. но нет, не надо(((
так скажите, что нужно получить, а потом уже сам решит, брать машину или нет :)
Аноним 124
автор
Prima Fаcie:
так скажите, что нужно получить, а потом уже сам решит, брать машину или нет
он даже учиться идти не хочет... по мне так в наше время просто нонсенс...
мама

чертенок13 , у меня один, кстати, повернутый на машинах полностью, хочет дизайнером машин стать даже, а второй

Аноним 130:
в утробе еще говорили, что инстинкт самосахронения высокий. Риск и адреналин не его.
шофер для него может стать самым идеальным вариантом :pardon:
мама
чертенок13 автор темы:
он даже учиться идти не хочет... по мне так в наше время просто нонсенс...
в наше время как раз нет. велики сейчас везде продвигают, и это круто. продвинутый он наоборот может быть у вас ;)
Аноним 124
автор
Prima Fаcie:
продвинутый он наоборот может быть у вас
мда?... надо посмотреть с этого ракурса
Аноним 673

Вроде по наследственности должно быть: его отец с 15 лет повернут на машинах, сын наблюдал отца всю жизнь делающим из г.. (машин) конфетки... Но нет, никакого желания вообще. Ему самому теперь 15, "отстаньте от меня с машинами", только программирование с утра до ночи,,,

мама
Екатеринбург

Моему 25 будет. Никогда не интересовался машинами и на права учиться не хочет. Весь в меня))) хотя отец его водитель от Бога.

мама

Да и пусть не учится, зачем заставлять? Или время придет, или на такси будет ездить. Все же разные.

мама
Екатеринбург

Я знаю несколько мужиков, которым машины не интересны. Они нормальные мужики, но машины не любят. Один из них мой. Я не парюсь, я люблю машины. Хочет, пусть на автобуса ездит

Аноним 15

К 18 годам выучился на в и с. Ездит на легковой, на грузовых. Но у него отец в этом деле с молодости. Работа такая, ну и сын теперь с ним

мама
Екатеринбург

У меня племяш такой... При чем сдал на права по указу родителей, но машин боится, за руль садиться боится. 26 лет уже, машину на фиг ему не надо. Ну живёт себе на ОТ гоняет. По мне так без машины сейчас вообще никак...

мама
Екатеринбург

Да переменится еще всё у него! Может выпендрежь еще по молодости- я не как все! У меня два сына- один ьрелит машинами, скоростью, а второй нет. Все люди разные и это прекрасно! Может ваш гений программирования, а Вы его мазутом с ьензином хотите измазать))))

мама
Екатеринбург

Радуйтесь...сейчас аварии каждый день смертельные.... Нафик вам это надо. Не хочет и не надо

мама
Дин дон:
сегодня в 05:17 Радуйтесь...сейчас аварии каждый день смертельные.... Нафик вам это надо. Не хочет и не надо

Я в смертельную аварию как раз с друзьями попадала в 20. Теперь езжу исключительно сама везде и детей своих сама вожу, за исключением школьного автобуса. и если нужно на одной машине с кем-то или куда, я всегда за рулем сама. Так что, спорный факт, что лучше :)

мама

Старшему 23 года машины нравятся, он в три года легко марки машин называл, права сразу в 18 лет получил, среднему 18 лет на машины ровно, младшему 5 лет тоже ровно. )))

мама
Тюмень

у меня такой же, даже учиться не хочет. ну не хочет и не хочет, захочет выучится, у него сейчас других интересов полно.

мама
Екатеринбург
Кучеряво живёте:
Уже? Вот это время летит.
дак и я не девочка давно, да, время просто пролетает мимо...
мама
Ростов-на-Дону

Моему никогда не были интересны. Он и в детстве почти в ни х не играл, и сейчас ему на них все равно.

мама
Екатеринбург
асеныш:
Он и в детстве почти в ни х не играл, и сейчас ему на них все равно.
вот так же. Лучше книги почитать :gy:
мама
Санкт-Петербург

моему - нет (19 лет) ну так и папе его - тоже нет мы с мужем годами друга друга уговариваем водить и больше оба не хотим за руль :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";