Священник пишет в ватсап

Аноним 986
автор

Нет, сообщения не пишет. Но на протяжении нескольких месяцев поздравляет с каждым церковным праздником в виде открытов, видяшек, GIF.
Он как представитель обращался в нашу организацию, оставлял свой тел для связи, я звонила ему пару раз по долгу работы. Тел, видимо, сохранил мой.
Это нормально?
Как-то мне казалось, что такие люди далеки от интернета и всего подобного

Аноним просто

А почему бы и нет? Все они используют , и интернет и мессенджеры

мама
Екатеринбург

Нормально. А что такого? Интернетом пользоваться не грех. Если это пользу пртносит и не зло

мама
Екатеринбург

Конечно нормально!

Екатеринбург

Он ведь священник, а не отшельник

мама
Екатеринбург

Аноним 986 автор темы: Как-то мне казалось, что такие люди далеки от интернета и всего подобного

Вам казалось. священники же не из леса, всем мирским пользуются.

Аноним 30

Аноним 986 автор темы: Это нормально?
Как-то мне казалось, что такие люди далеки от интернета и всего подобного

это нормально))

Аноним 986 автор темы: на протяжении нескольких месяцев поздравляет с каждым церковным праздником в виде открытов, видяшек, GIF.

а вот это бесяче не люблю спамеров, даже от бога

просто посетитель
Екатеринбург

Автор не парьтесь. Он поздравляет рассылкой весь список номеров у себя в вотсапе.

Аноним 571

Аноним 986 автор темы: сообщения не пишет. Но на протяжении нескольких месяцев поздравляет с каждым церковным праздником в виде открытов, видяшек, GIF. так он наверное рассылку делает по телефонной книге. Или у Вас именные поздравления?

Екатеринбург

Аноним 986 автор темы: Это нормально?
Как-то мне казалось, что такие люди далеки от интернета и всего подобного

Он священник, а не умственно отсталый))))
Ничего плохого не вижу, а если напрягает можно же удалить или залочить

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 986 автор темы: поздравляет с каждым церковным праздником в виде открытов, видяшек, GIF

Т. Е. как обычный человек использует мессенджеры, чтобы напомнить о себе.
Зачем это нужно священнику...

Аноним 316

я бы в чс кинула и все))
вообще терпеть не могу гифки и открытки. от малознакомых людей - тем более

Аноним 54

Священники ещё интересные блоги в инстаграмме ведут.

мама
Екатеринбург

Автор, Вы рекламные щиты рядом с церквями не видели? На них "рекламируют" привезённые откуда-нибудь святые мощи...
Церковь идёт в ногу со временем. Священники и в телевизионных передачах участвуют, и блоги в интернете ведут.

Аноним 986
автор

Лалака: Зачем это нужно священнику...

вот я об этом же...
но другие авторы пишут, что это нормально

Никак не узнать, рассылка ли это? Что-то прям интересно стало)

просто посетитель

Аноним 986 автор темы: такие люди

они еще зарплату за своё "служение" получают. а налоги не платят

Ом ном ном

Аноним 986 автор темы: такие люди далеки от интернета и всего подобного

да с чево бы ?
у них уже давно свои каналы на тв и в соцсетях - скоро исповедоваться и грех иотпускать будут через вацап и телегу

Аноним 500

У мамы группа целая в васаппе подобная тоже священник пишет, причем сообщения только он туда может отправлять, целый день пиликает

мама
Екатеринбург

вчера только по 10 картинок с телефона удалила на каждый праздник -Пасха, Вербное вск, Чистый вторник и прочее

подруги и знакомые спамят
и все кто шлет не сильно то воцерквленные

а тут священник - для него это реально праздники

Екатеринбург

отправляет рассылкой да и все.
автор вы думаете от вам лично отправляет чтоли)

Аноним 351

Поздравьте его с каким нибудь гейским или сатанинским праздником в ответ. Может отстанет

Екатеринбург

Аноним 986 автор темы: Как-то мне казалось, что такие люди далеки от интернета и всего подобного

они не люди что ли?
И на машинах дорогих ездят и отдыхают и пользуются всеми современными гаджетами так же как и все

просто посетитель
Екатеринбург

ой, я вам больше скажу, такой же служитель церкви (крестил дочь нашу) флиртовал потом по телефону с нашей крестной, тааакие пошлости писал ей...

просто посетитель
Екатеринбург

KILAXY: И на машинах дорогих ездят и отдыхают и пользуются всеми современными гаджетами так же как и все

Приходят домой снимают форменную рясу и гуляют в джинсах и в футболках с изображением любимой рок-группы
У них есть увлечения, хобби, они смотрят сериалы и гоняют на мотоциклах, читают обычную художественную литературу и не отказываются от простых человеческих слабостей.
Они обычные люди, со своими недостатками и достоинствами, тараканами, проблемами... просто работа у них такая. Ничего особенного в них нет. Они не круглосуточно челом бьют.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 986 ,
С чего вам казалось что они далеки от инета ?

мама

Astrum*: Церковь идёт в ногу со временем.

Церковь - это тоже своего рода бизнес.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";