"Липовые" справки от врача

мама
Екатеринбург
мамаСа (vipera berus):
чень хочу положительный пример пользы физры. чтоб прям захотелось тудысь ребенка отправить
:gy: меня научили играть в волейбол, поставили подачу на уроках физкультуры. Там же научили прыгать через козла, да. мне это нравилось, а чо нет то? я потом через коня летала неплохо, главное механику понять. На брусьях у меня был лучший соскок с прогибом среди всех классов :gy: длина ног позволяла сделать отличный мах :gy: На улице когда бег там сдавали или гранату метали-все норм. Лыжи и баскетбол да. Не любила. Шо е то е. Но в целом у нас были прекрасные учителя физкультуры 3 года, с 8 по 10 класс. Слова плохого не скажу. ПЫСЫ: про ребенка ничо не скажу. не помню, как он решал свои проблемы с физкультурой, но как то решал, видимо, меня не вызывали :gy:
Екатеринбург

Мне повезло с учителями и в школе, и в вузе. ЛФК в школе почти не было, ходила чаще в основную группу, но с физруком я ежедневно утром встречалась на пробежке, поэтому он был ко мне снисходителен. :smile: Лыжи, коньки, козла я любила, канат терпела. Гранату стабильно метала криво, близко и опасно для окружающих, потому он не настаивал на этом. На короткие дистанции бегала на трояк, на 5 км - на отлично. В старших классах можно было филонить сколько угодно, а потом прийти и за 1 урок сдать все нормативы. А в 10 у меня было освобождение на весь год, честное, но я его целенаправленно получала. В вузе была спецгруппа. Сначала мы пытались прогуливать, но преподаватель, классная тетка, так построила уроки, что мы ходили с удовольствием потом. И упражнения, и основы массажа она нам давала. К каждому был индивидуальный подход. Но это редкость. В основной у девчонок было все печально.

мама
Екатеринбург
ребредингника:
Лишь потому, что я сама иду в частный центр и оплачиваю прием врача,
ну так это уже совсем другая история
ребредингника:
С точки зрения бывшего участкового врача - мой ребенок практически здоров.
для этого у нас есть право пойти к другому врачу, пусть и платно, но законно
мама
Москва
оба це:
для этого у нас есть право пойти к другому врачу, пусть и платно, но законно
Ну как бы да. С этой тз - студентки из учебного заведения автора - скорее всего экономят. Чтобы получить освобождение - можно официально прийти в частную клинику. И получить освобождение. Совершенно здоровых очень мало. Один плоскостопие, у другого сердце, третий задыхается в определенных ситуациях. Просто это денег стоит. Прием и обследования.
мама
Екатеринбург
Лагерта:
меня научили играть в волейбол
о, да!
Лагерта:
Там же научили прыгать через козла, да. мне это нравилось
и мне тоже нравилось! по канату научили залезать, в высоту через планку прыгать прикольно было - разбежишься прыгнешь и приземляешься на маты, самой интересно было планку не сбить, на бревне упражнения какие то мы делали... гранату бросала отвратно и в длину прыгала плохо, а бегать на дистанции до чего не любила... эх, вспомнила сейчас, как же это было суперски! но мы, дураки, не ценили и тоже все время выпрашивали освобождения, даже Ф.И.О. всех школьных физ.рук-ов помню
просто посетитель
Екатеринбург
Magic_:
Я б назло всей вселенной научилась подтягиваться при таком. Чем носом хлюпать и справки рисовать.
А вы не заметили, что мужики-то вымирают? Как мамонты. Вот такие хлюпики сейчас повсеместно.
Екатеринбург
ломовая,

У вас вымирают, у других нет. :wink:

просто посетитель
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
У вас вымирают, у других нет.
:lol: а я где-то не в обществе живу, ага?
Екатеринбург
ломовая,

Видимо где-то не там, раз у вас все так плохо.

мама
Екатеринбург

Если есть желание, разберитесь почему ребята не хотят на физ-ру. Что у меня в школе, что в универе, что у детей - отличнейшие педагоги физ-ры. Даже в голову не приходило уклоняться. Но у нас никого не принуждали делать то, что человек не мог. Не все спортсмены. Я в футбол гоняла, на лыжах, а вот прыгать в высоту с моим 1,49 просто нереально. По нормативам на 5 - это в районе моей шеи. Я добегала, останавливалась перед палкой и шла в конец. Все. Никто не цеплялся. Поэтому и сейчас я спорт люблю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";