"Липовые" справки от врача

Аноним 313
Как-то так автор темы:
"Да купила...и чё?"
Ну купили и че? Вам завидно чтоль? Хорошо что правду говорят, не врут)
мама
Екатеринбург
Аноним 638:
. Самые жестокие и твердолобые преподаватели в моей жизни - это физкультурники.
++++ Ещё и ужасно не тактичные. У нас мальчик учился, обычный парень, добрый, отзывчивый.... Но не получалось у него больше 4х раз подтянуться. Так эта зараза физручка каждый урок его перед всей группой чморила: "Мужчина обязан минимум 10 раз подтянуться, а ты и половины не можешь. Какой ты вообще мужик? Ты же не мужик, ты я даже не знаю кто....." И так каждый урок. Сама она колобок под 100кг была, ходила, как утка, переваливаясь. А ещё и при всех этого парня позорила. Мы его поддерживали, мол, да не обращай ты внимание на эту дуру.... Но видно было, что он сильно переживал. И кому интересно "мужчина должен" подтягиваться минимум 10 раз.
Аноним 834
автор

J236, вы такая смешная и недалекая, ага, я прям иззавидовалась вся

просто посетитель
Екатеринбург
Как-то так автор темы:
Обращаюсь, подтверждают подделку и всё на этом
Как-то так автор темы:
Да купила...и чё?"
327 статья ук, часть 3 :crazy: вот чо :crazy:
мама
Екатеринбург
J236:
разобраться с личной травмой нанесенной вам системой заставившей вас отходить на физ-ру от звонка до звонка, не предлагать

если врача уволят а студентов отчислят вы довольны останетесь? правда и справедливость восторжествуют

Аноним 728

и где инициативность студентов? Могли бы митинг организовать, чтобы что-то изменить, им ведь надо.

мама
Екатеринбург
Как-то так автор темы:
вы такая смешная и недалекая
рада была добавить своими недостатками немного позитива в ваш тяжелый труд борьбы со лживыми студентками и системными пробелами околомедицинского документооборота :lol:
мама
Екатеринбург

Как-то так , Вы сами то в студенческие годы быстрее всех бежали на физкультуру?

Правильно выше написали об идиотизме заставлять взрослых людей посещать эти уроки. Мне самой противно было ходить на физру. Ты вся такая красивая, расфуфыреная, воздушная к поцелуям зовущая.... и как дура боком бегаешь с прискоком, а титьки так и скачут то вверх то вниз. Фу были, как вспомню так вздрогну... Садизм.

мама
Москва

Автор, а что Вам мешает организовать ЛФК? И студенты ходить будут и Вы при деле.

просто посетитель
Екатеринбург
Как-то так автор темы:
Обращаюсь, подтверждают подделку и всё на этом

Простите, но если в лечебном учреждении Вам подтвердили эту информацию, то это не поддельная справка. Зачем Вам это? Лезть туда, куда Вас не просят. Как Вам мешает то, что взрослый человек, не желающий заниматься физкультурой, не пойдет на нее. Вам предоставили все необходимые документы, администрацию колледжа тоже всё устраивает. Зачем гадить? Вам это удовольствие доставляет?

мама
Екатеринбург

Какая умная и наглая молодежь. Я взрослая тетка на такое не пойду никогда, совести не хватит. Но всё идет из семьи и, многие отписавшиеся тут,это подтверждают. Если родители одобряют, что б ребенку на это не пойти.

мама
Екатеринбург
Аноним 313:
Ну купили и че? Вам завидно чтоль?
:fool: капец такое от взрослых слышать. А потом они точно так же на работу ходят горе-работники с липовыми справками
мама
maltseva:
это вы на колмогорова в юринституте не были, вот где жесть

Нормально там. Можно было выбрать - игровые виды спорта или силовые.

Аноним 834
автор

Ханурик, есть в колледже ЛФК, там вообще халява, но они хотят освобождение. Причем по результатам медосмотра они здоровы аки кони, вот и несут справки.

ДоброжелателЬ 😊
Ullla:
Сделайте физру добровольной, но платной
Neiron:
Именно. Автор вы занимайтесь здоровьем своих подопечных.

это фельдшер должна поменять правила, не ей созданные??? :scratch:

Ханурик:
Автор, а что Вам мешает организовать ЛФК?

видать, тот факт, что она не ректор института

Lora_159:
Простите, но если в лечебном учреждении Вам подтвердили эту информацию, то это не поддельная справка.

а какая? фальшивая?

мама
Екатеринбург
оба це:
капец такое от взрослых слышать.
А нашим чиновникам, депутатам не "капец")))))) У них сразу пол медицинского справочника обостряется при разных массовых физ.нагрузках.))))
Аноним 498

Есть в Екатеринбурга некая Даша, она профессионально поставила на поток выдачу липовых справок, прививочных сертификатов, медицинских карт и тд. Вот с ней надо бороться, а не со студентами((((

мама
Екатеринбург
SvettMama:
Нормально там.
это сейчас, в 90е там нормальной раздевалки не было, про выбор я вообще молчу.
мама
Екатеринбург
iRussian:
А нашим чиновникам, депутатам не "капец")))))) У них сразу пол медицинского справочника обостряется при разных массовых физ.нагрузках.))))
:omg: я снова в шоке!!! Почему всегда ровняются на идиотов...
Аноним 174
ДоброжелателЬ ????:

это фельдшер должна поменять правила, не ей созданные???

А какое ей дело до посещения физкультуры студентами? Сиди,выполняй обязанности,отрабатывай оклад. Че за дурацкая инициатива? И да,лишний предмет для колледжа.

мама
Екатеринбург
Эвольвента:
А не надо взрослых людей принудительно заставлять заниматься физкультурой. Это вид насилия. Физкультура не имеет отношения к специальности, на которой эти студенты учатся и должна быть добровольной.
смешные вы такие все.. как-будто это ВУЗы и колледжи заставляют бедных деточек заниматься физ-рой.. а ничего, что вообще-то есть ФГОС, и там эта ...физра прописана отдельным пунктом по все направлениям подготовки и специальностям? в кол-ве часов в виде элективной дисциплины и, внимание, теоретической части :) и учебное заведение не может не подчиниться основному документу, регламентирующему образовательную деятельность???? иначе просто не пройдет аккредитацию и работать не сможет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";