А на концерт какого артиста Вы бы не пошли, если Вам даже предложили за это доплатить?

самомама
Екатеринбург

НаталЪя: на Полину Гагарину

О! Точно, те же ощущения к ней))

Екатеринбург

на Элджея не пошла бы, на Федука. На Элджея даже предлагали билеты бесплатные - отказалась. Доплатить за поход не предложили
Еще не пошла бы на Монеточку, рэперов (кроме Басты, разве что), Серова - мерзкий типок после последних скандалов с детьми.
А, на Казаченко бы еще не пошла. Вернее, раньше пошла бы с удовольствием, но тоже после истории с бывшей женой его - вообще ниже плинтуса упал... Недомужик какой-то... пусть блеет свои песни без меня

просто посетитель
Екатеринбург

Наверно ни на кого из вашего списка.
Я бы пошла только на Маликова, остальные не интересуют.

Екатеринбург

Муся: Если бы мне заплатили, пошла бы на любого.
уйти-то всегда можно. На крайняк в интернет )))

и вот я не знаю, кто меня бесит, потому что я и тех, кто мне нравится, мало кого помню по названиям И честно, эти вот басты и стасы михайловы - я не представляю даже, что это...

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Валерия. Терпеть её не могу.

да

туда же Михайлова, и всех этих новеньких скороспеленьких...

мама
Санкт-Петербург

На Розенбаума, Михайлова, Джигурда
Хотя.....вопрос в цене, можно и помучиться если денег много дадут

Екатеринбург

Если мне заплатят, пойду на любого. Если много заплатят, буду даже сидеть и слушать. Даже тех, о ком ни разу не слышала.

мама
Екатеринбург

На Бузову, Алсу и подобных безголосых.... Так же на тупой и совсем уж не приличный шансон, я даже как называется эта группа не помню сколько то тёток, "поют" о том, что видят.

мама
Лесной

из наших почти ни на кого бы не пошла.

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик: У нас была такая история - с мужем оба не любим Пекина, а тут билеты бесплатные дали, ну мы сходили нехотя так. И что вы думаете? Нам понравился концерт и очень даже!

Мы так же на Моисеева с Трубачом сходили . Билеты пристроить не получилось. Концерт был отличный, очень понравился.
Но точно бы не пошла на бузову и монеточку. Билеты и деньги взяла бы, а потом билеты загнала
Тимоти под вопросом. Просто я там неорганично смотрелась бы в толпе поклонников

Екатеринбург

Вопрос цены
За Газманова, Новикова, Цыганову запросила бы намного больше, чем за остальных ))

мама
Екатеринбург

Я везде пойду, если ещё и доплатят. А места сидячие?
Меня трясет от Галкина. Но если хорошо заплатят, то схожу и резюме напишу, что было да как.
Ну я же на работе иногда делаю операции, которые мне не нравятся. Спецификацию на мелочевку всякую, например, заполняю вручную, по мне так буэээ, но платят же за это. Выходит я и так продажная, так чего на концертах не подработать?

самомама
Екатеринбург

На Тиму Белорусских, считаю, что такое извращенное издевательство над человеческим слухом надо наказывать по закону.

просто посетитель
Екатеринбург

О какой сумме речь?

просто посетитель
Екатеринбург

новиков, газманов, Аллегрова,Лолита, Петросян - Галкин (вот хотя к Галкину как человеку нормально отношусь), Безруков и Галустян

мама
Екатеринбург

На кого угодно кроме Стасика))

папа

Серьезная девушка автор темы: Монеточка, Фэйс, Скриптонит, Тимати. Бузова,

кто все эти люди?

мама
Екатеринбург

От 5 тыс на любого бы время потратила

папа
Хабаровск

ишь ты как жадные тётеньки ценник себе набивают
сколько там билет стОит? вот пусть столько и заплатят ну + бесплатная доставка туда-обратно и пойду хоть на кого...

просто посетитель

Серьезная девушка ,
Аверин
Шнур
Бузова
Розенбаум

мама
Екатеринбург

Мини_я: Я бы пошла только на Маликова, остальные не интересуют.

+++++++++++++++++++++++

Екатеринбург

alexstrasza: Тхагалегова

Этого даже не знаю. Про остальных слышала, но не пойду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";