А на концерт какого артиста Вы бы не пошли, если Вам даже предложили за это доплатить?

мама
Екатеринбург

Ревва, не могу видеть, прям тошно от него . Киркоров и Бузова еще

мама
Екатеринбург

Многие бесят, но особенно сильно раздражают t-killah (текила), джиган и Егор Крид
Уральские пельмени ещё, и камеди-вумен.

мама
Екатеринбург

Басков. Бузова. Однозначно.

DiF
бабушка
Екатеринбург

новопузик,
Уральские пельмени не мое это, да и кто ходил, говрят, что первые концерты у нас дают, анкеты +. Понравилось или нет, а потом в Москве, по данным этих анкет
Да и если за свои деньги, нет.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Все не любят Бузову, НО! когда она выступала в телеклубе, я кое как доехала до дома, пробка была неимоверная кто это все люди за 5 лет ни разу не встревала я там....

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: А вы на кого бы категорически не пошли?

на русский шансон. И на русский рэп. Этого мой организм просто не переваривает. Все остальное...как-то, но переварит. Хотя, возможно, с очень большим трудом.

мама
Екатеринбург

Magic_: Все зависит от цены вопроса. Если приплатить существенно, то пойду на кого угодно За деньги-то фигня вопрос потерпеть любого исполнителя

Magic_,
Да я б работу бросила и начала б зарабатывать посещением концертов нелюбимых исполнителей. Мечта, а не работа. Полтора-три часа помучаться (вздремнуть), и денежки в кармане. Кто планирует доплачивать?

мама
Екатеринбург

Magic_,
Напишите свой телефон, я в следующиц раз перед концертом вам позвоню, вы мне ЦУ дадите, куда мне смотреть

просто посетитель
Москва

из принципа на чайфов
и на творческий вечер соловьева (не певец, но туда же)

мама
Екатеринбург

На любых рэперов только если бы

ЯниЯ: сумма была такой, что я с семьей смогу лет сто безбедно существовать

Ну даже не сто, но чтоб на несколько лет хватило не работать
На современную электрику, которая по ушам долбит, ни за какие деньги бы не пошла.
На современную эстраду за 3-4 зарплаты бы пошла, не так бесят

Екатеринбург

Тимати, Дроботенко и весь Аншлаг, Киркоров,Михайлов, Егор крид

мама
Екатеринбург

НаталЪя: ак то за Розенбаума обидно
а вообще правильно, не ходите, а то придут такие, не фанаты, сидят на концерте, цыкают, когда люди подпевают , аплодируют и браво кричат.

+++++++
Ни за что не пойду на Бузову, Серова, Успенскую

мама
Екатеринбург

DiF: Все не любят Бузову, НО! когда она выступала в телеклубе, я кое как доехала до дома, пробка была неимоверная кто это все люди

молодняк и юнцы

мама
Екатеринбург

Михайлов, Ваенга (не нравятся категорически), Баста, Крид, Розенбаум, Новиков, БГ. Так, приличное количество набралось, может и еще кого упустила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";