Самолет над Уктусом

просто посетитель
Только что проезжали по ул. Походной, видели в небе над Уктусом самолет в дыму и искры с хвоста, много. Кто видел, что там?
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры...
jerkmama
Екатеринбург
мама
колючая карамелька ,
в районе автовокзала видели очень низко летел. прям номер видно было. но вроде в нормальном состоянии
Wisdom
Екатеринбург
мама
Я тоже видела, в районе Краснолесья очень низко летел, обычно так не летают у нас. Самолет огромный.
Fox21
Екатеринбург
мама
jerkmama:
в районе автовокзала видели очень низко летел. прям номер видно было. но вроде в нормальном состояниiи
Тоже видели. Интересно к чему бы это?
Любовь спасет мир
Джюлька
Екатеринбург
мама
Какой ужас
catamount
Екатеринбург
мама
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66118021.html
Wisdom
Екатеринбург
мама
Причем, я посмотрела на Флайтрадаре, там самолета этого не было.
Cуслик
Екатеринбург
мама
Дома слышала звук летящего самолета очень громкий, выглянуть не успела...
как страшно
Здесь могла быть ваша реклама
Cуслик
Екатеринбург
мама
catamount,

Ясно, спасибо)
Здесь могла быть ваша реклама
Maramekia
Екатеринбург
хочу стать мамой
Джюлька:
Какой ужас

Cуслик:
как страшно

Почему?)))
Джюлька
Екатеринбург
мама
Maramekia,

Уже нет. До этого не знали что это авиашоу. Думала что то с самолетом не хорошее. Сказали же дым м искры
Maramekia
Екатеринбург
хочу стать мамой
Джюлька,

Ясно) я не видела, только звук слышала. Подумала, что просто не с той стороны на посадку заходит, разворачивается
Shvetikk
Екатеринбург
мама
колючая карамелька автор темы:
в дыму и искры с хвоста, много.
Юго западном районе то же про летал очень низко, да я еще как раз на балконе 14 этажа стояла....чуть инфаркт не хватил, но искр и дыма не было, но я то же удивилась почему так низко летел и совершенно в другую сторону (не в кольцова) Я думаю если самолет был бы не исправен, то ни кто бы ему не разрешил лететь через весь город....он бы сделал аварийную посадку в кольцова ...а он ведь улетел в сторону центра города. И самолет был 1....а на е1 говорят про 3 и самолета :eerm:
СнежнаяKоролева
Екатеринбург
просто посетитель
Shvetikk:
в кольцова
в КольцовО (буква "О" на конце) :hi:
Солнце грязью не закидаешь
Frona
Екатеринбург
мама
на е1 написано же - в Арамили(е) праздник
Я не хотела вас обидеть. Случайно просто повезло.
Zolyshka
Екатеринбург
мама
Над ботаникой тоже летел низко. Целый и невредимый.
Irina18n
Екатеринбург
бабушка
начало онуфриева: один самолёт (!) пролетал над высотками - ну оочень низко . Видно было иллюминаторы. От такого зрелища стало как то не по себе
Тряммм
Звездная ночь
Екатеринбург
мама
Я на Ясной-Шаумяна видела, реально почти над крышами летел. Необычное зрелище в городе. Удивилась ещё.
sashinamama
Екатеринбург
просто посетитель
Авиа шоу сегодня на Уктусе
fly_mama
Екатеринбург
мама
у них сегодня репетиция скорее всего к 12 июня, их много над Арамилем летало и строями в том числе и флаг цветным дымом тройка рисовала
Единственный способ не есть после 6-ти - сожрать все до 6-ти
fly_mama
Екатеринбург
мама
если че над городом теперь полеты не запрещены так что надо перестать удивляться))
Единственный способ не есть после 6-ти - сожрать все до 6-ти
fikus25
Екатеринбург
мама
Сегодня юбилей у УЗГА, там много всяких важных гостей, министров. А работников награждают всякими почетными грамотами министерства гражданской авиации.
Помните: вы притягивайте к себе все то, во что верите.
stremlenienalunu
Екатеринбург
просто посетитель
fly_mama:
если че над городом теперь полеты не запрещены так что надо перестать удивляться))
Ну, вообще то, вспоминаются сразу всякие катастрофы. Если с пассажирами что то происходит-у них все же выбор, лететь или не летететь, а вот если на головы людей внизу падает((
Этот мир придуман не нами. Как доказать,что мы не в матрице?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).