Опасный перекресток Бакинских Комиссаров - Победы.

Аноним 872
автор

Добрый день!
Проживаю рядом с перекрестком Бакинских Комиссаров – Победы.
На нем довольно часто происходят ДТП с выбросом машин на тротуар. (2 последних ДТП – 24 мая, 09 июня).
На эту тему была статья на е1 - https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66109447.html

Дело в том, что на тротуаре часто стоит много людей в ожидании зеленого сигнала. Рядом находится 2 школы, поэтому много детей.

Я писала обращение в Администрацию с просьбой установить ограждение на перекрестке, чтобы не допускать вылета автомобилей на тротуары, вдоль проезжей части Бакинских Комиссаров со стороны домов 99 и 101. По счастливой случайности жертв пока нет, но они могут появится, учитывая с какой регулярностью машины вылетают на тротуар. Мне пришел ответ, что финансирования нет, рассмотрят просьбу в будущем году.

Что сейчас можно сделать еще сделать, чтобы ограждение на тротуаре было установлено?
Куда написать еще?
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Екатеринбург

Аноним без циферок ,
Собирайте людей,вместе пишите.Привлекайте сми.

мама
Екатеринбург

Тоже в шоке.две школы подряд и даже лежачих полицейских нет "светофор же есть"

На тему от анонима мало реакции будет,однозначно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Beatle: На тему от анонима мало реакции будет,однозначно

Тема - моя.

Сомневающийся Аноним

А кто знает с какой целью перенастроили режим работы светофоров на донбасской /культуры и донбасской /22-го Партсъезда?

мама
Екатеринбург

Yeiwe ,
Переходим этот перекресток только со стороны магниткосметик.безопасней

Екатеринбург

Yeiwe ,
Пишите,главное чтобы не вы одна.Людей побольше надо.
У нас подобный ответ пришел(просили лежачку перед пешеходным переходом поставить,г оняют сильно),там женщину сбили с летальным исходом и реакции все равно нет.Надо писать и ходить,может быть что-то изменится.

Аноним 509

Тоже бы в ГИБДД написала в вконтакте ветка есть орджо район , попросила бы с подписями помочь или на общешкольном родительском собрании вопрос подняла , там много народа, можно много подписей собрать и в ГИБДД отправить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";