Вот бывают же такие дни!

Аноним 671 автор темы
Екатеринбург
Вот бывает же...
Все, нет не так ВСЕ летит к чертям.
Сегодня один возврат за другим (у меня интернет-магазин), или возврат, или отказ. То товар задержался, то не отправили. Девочки, это реальная ж*** :gy:
Реально, по разным причинам, разные товары. :gy:
Работаем очень давно (положим лет 10). Такого не помню.
Что за магнитные бури?
А вопрос такой, бывает ли у вас?
Как пережить?
Есть механизмы поскорее выбраться из этой ямы?
PS. Не грешила. Обидно даж.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним 671 автор темы:
бывает ли у вас?
конечно. Бывает, что вот прямо все на всех фронтах идет не так. Ну зебра же, что уж. Черная полоска.
Вижу цель - не вижу препятствий
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Аноним 671 автор темы:
А вопрос такой, бывает ли у вас?
Как пережить?
Бывает, вот сегодня так было..

Спокойствие, только спокойствие :coffee:
Лагерта
Екатеринбург
мама
сегодня вобще капец, да.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Olivolia
Екатеринбург
мама
У меня сегодня клиенты все отменились :crazy:
Даже те которые сегодня на сегодня же записались. Дышу ровно, стараюсь :crazy:
Аноним 671 автор темы
Екатеринбург
Сейчас муж позвонил, сказал что не подошла запчасть на авто (которую долго ждали), даже не знаю есть возможность вернуть или нет. Машина полуживая из-за этого. Тут еще решать... Сказала ехать домой, и ни к чему сегодня не прикасаться.
Уже готова трубку не брать.
crotcheteer:
Спокойствие, только спокойствие

Да, уже спокойна, просто созерцаю. :gy:
Даже решать ничего не пытаюсь. ВСЕ буду делать завтра. :know:
Могу только поколдовать (так опять не то наколдую :wizard: ).
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним 671 автор темы:
Могу только поколдовать
ой! лучше бокальчик красного вина и комедию, имхо.
Вижу цель - не вижу препятствий
Аноним 515
Екатеринбург
Бывают такие дни да, вышел из дома до магазина и началось, то закрыто, то кончился товар этот, то автобус уехал, то сломался и пересаживаешься, это лёгкие случаи, вот идёшь прямо как по какашкам, и все думаешь, ну все щас точно все нормально будет, неееет, снова какашка...
В такие дни после первого провала надо топать домой и ничего не делать и никуда не звонить и никуда не ходить.
Аноним 488
Екатеринбург
Бывает ( у нас тоже инет-магаз), вы бы знали как мне вчера покупатель - мужчина мозг выносил, что производитель обманывает покупателей и не докладывает копеечных шайб для сборки теннисного стола :crazy:
Сегодня, когда разобрались в вопросе, как обычно и бывает, выяснилось, что производитель все нормально кладёт, покупатель просто не очень умный человек
Зато как мужчины в последнее время орут по поводу и без :omg: точно магнитные бури
Пчелка-Майка
Екатеринбург
хочу стать мамой
бывает, конечно. Понимаю, что это день такой, и надо взять паузу до завтра. Если есть возможность, ухожу вообще домой.
А на следующий день уже лучше.
Боюсь что-то написать.А то скажут, что я не адекватна,можно лучше тут посижу тихонечко в углу на раковине,поем радугу?
Аноним 141
Екатеринбург
У меня сегодня такой же день. Косяков на работе вылезло на 269 тысяч, это я за месяц так наошибалась. Ещё и от приставов штраф на 3 тысячи прилетел. Сижу как ватная вся. Тоже первый раз такое. 23 года работаю, больше, чем на 5 тысяч косяков не было.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).