Вот бывают же такие дни!

Аноним 671
автор

Вот бывает же...
Все, нет не так ВСЕ летит к чертям.
Сегодня один возврат за другим (у меня интернет-магазин), или возврат, или отказ. То товар задержался, то не отправили. Девочки, это реальная ж***
Реально, по разным причинам, разные товары.
Работаем очень давно (положим лет 10). Такого не помню.
Что за магнитные бури?
А вопрос такой, бывает ли у вас?
Как пережить?
Есть механизмы поскорее выбраться из этой ямы?
PS. Не грешила. Обидно даж.

Екатеринбург

Аноним 671 автор темы: бывает ли у вас?

конечно. Бывает, что вот прямо все на всех фронтах идет не так. Ну зебра же, что уж. Черная полоска.

мама
Екатеринбург

Аноним 671 автор темы: А вопрос такой, бывает ли у вас?
Как пережить?

Бывает, вот сегодня так было..

Спокойствие, только спокойствие

мама
Екатеринбург

сегодня вобще капец, да.

мама
Екатеринбург

У меня сегодня клиенты все отменились
Даже те которые сегодня на сегодня же записались. Дышу ровно, стараюсь

Аноним 671
автор

Сейчас муж позвонил, сказал что не подошла запчасть на авто (которую долго ждали), даже не знаю есть возможность вернуть или нет. Машина полуживая из-за этого. Тут еще решать... Сказала ехать домой, и ни к чему сегодня не прикасаться.
Уже готова трубку не брать.

crotcheteer: Спокойствие, только спокойствие

Да, уже спокойна, просто созерцаю.
Даже решать ничего не пытаюсь. ВСЕ буду делать завтра.
Могу только поколдовать (так опять не то наколдую ).

Екатеринбург

Аноним 671 автор темы: Могу только поколдовать

ой! лучше бокальчик красного вина и комедию, имхо.

Аноним 515

Бывают такие дни да, вышел из дома до магазина и началось, то закрыто, то кончился товар этот, то автобус уехал, то сломался и пересаживаешься, это лёгкие случаи, вот идёшь прямо как по какашкам, и все думаешь, ну все щас точно все нормально будет, неееет, снова какашка...
В такие дни после первого провала надо топать домой и ничего не делать и никуда не звонить и никуда не ходить.

Аноним 488

Бывает ( у нас тоже инет-магаз), вы бы знали как мне вчера покупатель - мужчина мозг выносил, что производитель обманывает покупателей и не докладывает копеечных шайб для сборки теннисного стола
Сегодня, когда разобрались в вопросе, как обычно и бывает, выяснилось, что производитель все нормально кладёт, покупатель просто не очень умный человек
Зато как мужчины в последнее время орут по поводу и без точно магнитные бури

хочу стать мамой
Екатеринбург

бывает, конечно. Понимаю, что это день такой, и надо взять паузу до завтра. Если есть возможность, ухожу вообще домой.
А на следующий день уже лучше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";