Хочу найти подруг

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Как то сложилось в моей жизни, что у меня не стало подруг. Может в чем-то и моя вина, не отрицаю того, но так хочется с кем-то поговорить, рассказать, тоже с радостью отвечу там же. Дружить умею, мне 29 лет, детей нет, но если они есть у вас, буду только рада. Не люблю обмана, зависть, в моей жизни были подруги, но со временем поняла, что их и не было на самом деле. Если б хотели пообщаться, или так же ищите подругу, буду рада познакомиться и пообщаться)

мама
Санкт-Петербург

Svetlanka967 автор темы: Не люблю обмана, зависть, в моей жизни были подруги, но со временем поняла, что их и не было на самом деле.

уже расхотелось с вами общаться
новых жертв ищете?
найдите хобби или общественную работу, там и подруг заведете не для одних сплетен друг о друге

мама
Екатеринбург

Svetlanka967 автор темы: Может в чем-то и моя вина, не отрицаю того

А может понять и простить... И Вас тоже простят. Сколько времени вы были подругами?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

НИКИ2003,
Не вижу смысла, зачем такие подруги которые есть только когда им надо? Я понимаю это не первый раз было, а то каждый раз одно и тоже. Меня не за что прощать, я так не поступала, ничего плохо не делала

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Леди в красном,
Навряд ли мой мч одобрит друзей парней

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Леди в красном,
Может и не ищут, ну что то они не находятся, была хорошая подруга, но ее уже нет, погибла, еще одна уехала очень далеко, редко общаемся

мама
Санкт-Петербург

Svetlanka967 автор темы: Ну сплетни вообще как то мало интересны,

а это что?

Svetlanka967 автор темы: Не люблю обмана, зависть, в моей жизни были подруги, но со временем поняла, что их и не было на самом дел

мама
Санкт-Петербург

Svetlanka967 автор темы: Навряд ли мой мч одобрит друзей парней????

оссподи..
найдите лучше дело
и будут вам единомышленники

мама
Санкт-Петербург

Svetlanka967 автор темы: Что, это что?

типичные сплетни о старых знакомых
и читающих к вам, прямо скажем, от этого не потянет

мама
Санкт-Петербург

Svetlanka967 автор темы: Мне и так хватает дел

тогда бы и хватало людей, подходящих по духу

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Леди в красном,
Да я зла не держу, просто смысл общения, если я знаю что так будет, переставали общаться, опять начинали и тоже самое

мама
Санкт-Петербург

Svetlanka967 автор темы: переставали общаться, опять начинали

Вот коварные! Еще поди свю жизнь какую-то завели, Забыли, что принадлежат вам круглосуточно навеки. :)

Svetlanka967 автор темы: Может и не ищут,

Я вообще не очень представляю как этих подруг прям можно найти. Это же жизненные обстоятельства, которые тебя сводят с теми или иными людьми, кто-то из них очень близок тебе по духу и вообще с тобой на одной волне. И вот этот человек может стать тебе другом, а может и остаться хорошим приятелем.
Это только широкий и многообразный круг общения!
Просто выйти на улицу и идти искать друга ну не серьёзно же.

Svetlanka967 автор темы: или так же ищите подругу

Я ищу подругу и о, и я ищу подругу. Давай попробуем подружить? Вы реально думаете что так ищутся подруги
Не, ну все возможно в этом мире. Удачи вам!

мама
Екатеринбург

Как вариант пойти на какие-нибудь курсы - учеба очень объединяет, плюс интересы одни, там все общаются. Есть тематические игры для взрослых, там все на общении построено, еще и очень интересно, готовятся заранее, потом выезжают на арендованную турбазу, организаторы все устраивают, придумывают роли, распределяют, следят за ходом игры, общения море.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Зефир в шоколаде,
Всякое бывает. Никто не говорит что именно так

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я как вариант, здесь вдруг найду, а не то что все это последний шанс

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

НИКИ2003,
Спасибо, попробую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";