Как вот понять действительно ли нужна помощь людям или мошенники?

автор
мама
Екатеринбург

ImamaI,
Как говорится : и хочется и колется

мама
Екатеринбург

ImamaI:
Не вступайте с ними в беседу вообще. А если откажете в помощи, так вообще матом обхамят

Вот тоже хотела об этом написать..))
При резком или впезапном отказе они быстренько меняют свое "личико"
Автор, не ведитесь ради бога

бабушка
Екатеринбург

Слог такой.. Как у них у всех. Даже тут мужик писал бедный несчастный, есть нечего. Мошенница явно. Согласна с предыдущими ораторами. 200 руб на инет закинула, в инсту зайти, а могла хлеб с макаронами купить. И из Луганска пишет. Ну ну.

автор
мама
Екатеринбург

carte,
Согласна с тобой .

мама
Екатеринбург

GAZPROM автор темы: Реально и помочь хочется и как то боязно

мошенники, это видно

golden woman: Знаете их адрес?

да, автор. Как вариант, спросите адрес, скажите, что на почту идете, отправите 2 кг макарон и тушенку/ сообщите. что отправите продукты на адрес соцзащиты для них. Думаю, интерес к вам пропадет сразу.
Улыбнуло про полупустой холодильник. У меня он часто полупустой, может мне тоже форум денег скинет?

Расчет у мошенников обычно простой - с продуктами за пару тысяч км вы не побежите, а денег отправите.

мама
Екатеринбург

Bugаgа: Слог такой.. Как у них у всех.

можно еще, кстати, текст сообщения загуглить, т.к. часто такие "жалобщики" не морочатся, а одну и ту же текстовку скопом рассылают.

мама
Санкт-Петербург

Здесь несколько дней один мужчина выкладывает номер карты во всех разделах..

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM ,
Женя, текст точно уже этот видела раньше.

мама
Москва

Я не верю в есть нечего и инстанрамм одновременно. Когда есть нечего идут и еду выращивают на огороде, кур заводят, на заработки едут... а не в инсте тусят
Автор, хотите помочь кому-то- идите в детский онкоцентр и предложите любой мамочке помощь (любую). Или тут в раздел особиков и предложите помощь мамам. Вариантов дофига и не всегда деньгами

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, это мошенники!!!!!

мама
Екатеринбург

По-моему очевидная разводка, по стилю написания похоже. Давят на жалость.

автор
мама
Екатеринбург

Dali*,
Maleficenta,
RomahaAlenka,
Plaisir,
alexstrasza,
true Кобра,
Maleficenta,
Девочки, огромное всем спасибо ! Мошенники. Блин вот как так то

автор
мама
Екатеринбург

Ksania,
Спасибо огромное! Реально ж оказались мошенниками

мама
Екатеринбург

Женя. Считаю что жулики. Почему-то считаю что специально про продукты пишут чтоб убедительней казалось. Знают ведь что не сможешь послать а нажалость надавят. У тех у кого действительно денег нет и инстаграмма нет потому что нет телефона на который его установить можно. А нсли и есть тел. То им не до инсты

мама
Екатеринбург

GAZPROM автор темы: Девочки, это мошенники

А. Ну вот...

автор
мама
Екатеринбург

ОlgaLov,
Так да!!! Смотри что написала. Что продукты с почты заберёт, а деньги ей нужен выслать

автор
мама
Екатеринбург

ОlgaLov,
Блин вот как так то а. Я уже почти выслала . Хватило ж ума здесь написать

хочу стать мамой
Екатеринбург

а почему уверенность, что мошенники вдруг появилась? что они и на карту, и по почте продукты хотят?

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY,
Ну смотри! Она написала адрес не свой, а адрес самой почты. Это вообще как ))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

GAZPROM ,
может, там почтальонов нет сейчас...типа до востребования на почте будет лежать посыль - я просто порассуждать.

и как они вообще вышли на уральскую женщину в инсте? хэштеги сидели перебирали ли чоли?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";