Собаки и гастарбайтеры

Аноним 429
автор

Летом на даче часто наблюдаю такую картину: выгуливает кто-нибудь собаку, а та, завидев гастарбайтера издалека начинает лаять и рычать. Те тоже не в восторге от встречи, обходят собаку подальше и поскорее уходят.

Одни говорят, что они собак просто сильно боятся, поэтому такая реакция.
А другие мои знакомые сказали, что собакам не нравится запах специфический. Мне стало смешно и я спросила, а что если б эта собака находилась , например, в Таджикистане? Мне ответили, что там бы она лаяла и рычала на русских )).

И вот не пойму причину, почему так все таки? Кто-нибудь знает?

Екатеринбург

Полно собак около 4 овощебазы, ничего подобного не наблюдала.

мама
Екатеринбург

Не замечала. Моя любит всех независимо от национальности)))

Аноним 429
автор

Аноним 677: Поэтому они их травят?

ужас
и такое бывает? (((

Аноним 429
автор

Neiron: Моя любит всех независимо от национальности)))

у вас вроде маленькая, я про крупных "грозных" (ну тут все, относительно, конечно) собак

Русалочка я: Полно собак около 4 овощебазы, ничего подобного не наблюдала.

но в том районе, как раз таки больше людей из южных республик СНГ

Аноним 429
автор

Аноним 677: Не не любят собак определенно.

очень даже версия такая имеет место быть

мама
Екатеринбург

Не знаю с чем связано, но моя просто терпеть ненавидит мужиков из ближнего зарубежья. Женщины и дети - нет проблем.
Вижу издалека если, что приближаются, сразу команда "рядом" и пока мимо не пройдут, собака в напряжении. Стычек ранее не было никаких, чтобы хоть как-то объяснить ее такое отношение
Тоже вот мне про запах говорили... Ну мне и самой от их запаха дурно, может она от меня перенимает?

Анониммм

Zolman: Ну мне и самой от их запаха дурно

Боже какой бред

мама
Екатеринбург

Аноним 429 автор темы: у вас вроде маленькая, я про крупных "грозных" (ну тут все, относительно, конечно) собак

Ну кому как))) мне кажется она маленькая. А некоторые бультерьеров боятся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним...: Боже какой бред

запах дико пережаренного масла, лука, чеснока + пот брррррррррр

мама

Zolman: пока мимо не пройдут, собака в напряжении. по тому, что вы в напряжении. Она всего лишь вас копирует
Аноним 429 автор темы: у вас вроде маленькая да удаленькая
Аноним 429 автор темы: "грозных"

Порода очень серьезная

мама
Екатеринбург

НачХать,
Команда рядом - это следствие. И я не в напряжении, не сочиняйте, пожалуйста))

Анониммм

BUZZY: запах дико пережаренного масла, лука, чеснока + пот брррррррррр

Ага ага, наши то все чистоплюи, лук чеснок не употребляют, а главное дезиком пользуется все наше мужское население.

мама
Екатеринбург

Аноним...,
В чем именно заключается ваше "бред"?
Если Вас никакие запахи не раздражают, то я искренне за Вас рада. У меня не так. В чем бред?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним...: Ага ага, наши то все чистоплюи, лук чеснок не употребляют, а главное дезиком пользуется все наше мужское население.

наши тоже воняют потом и немытой башкой - и Ж и М, но гости из ближнего зарубежья оочень специфично пахнут, именно этим маслом с луком - любят они жарить, видимо

мама
Екатеринбург

Мой не любит. Не кидается, но бухтит себе под нос и порыкивает. А еще не любит пьянь любой национальности мужиков, женщинам бухать по его мнению дозволительно
Кавказская овчарка была приехавшая из милицейского питомника, вот та вообще нерусских терпеть не могла. Так и не поняли за что

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Намедни в магазине зашла компания...
У меня аж голова закружилась, так дурно стало, на улицу вышла, запах этот в носу

мама

Азазель: на русских не было такой реакции

Просто у них интонация, выговор другие... Более громкие, более резкие и непривыкшие собаки воспринимают это как агрессию

Zolman: напряжении

Даже сейчас проскальзывает

Анониммм

Zolman: Если Вас никакие запахи не раздражают,

Разговор идет не о каких-то запахах, а о конкретных, запах от нашего населения вас не раздражает, или принципиально только от не русских

Zolman: дурно

мама

Азазель,
Ну они, в большинстве своем, очень боятся собак, может это и чувствуют собаки?!

Аноним 465

У нас на даче работники работали, да у них специфический запах, они едят ооочень многт яиц, хлеба, специи и еще на тяжелых работах, что то жуют, траву якобы, чтобы не чувствовать усталость. Запах травки все равно стоит. И вообще собаки заливаются при виде их

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";