Где достать эту справку?

Аноним 673 автор темы
Екатеринбург
Где взять прививочный лист (перфокарта ф-063)?
Сделали медкарту в сад, купили короче.
Ребенок не прикреплен к поликлинике, наблюдались первый год в частной клинике.
Они выдают такую справку?
Когда старшему там делала медкомиссию, они с картой этот лист клали. А поскольку сейчас сделали карту другим путем, нужно ее достать :sorry: и отказ от прививок видимо тоже нужно . Его тоже можно в частной взять?
неужели
Екатеринбург
мама
я думаю вам надо прикрепиться в поликлинику и там попросить эту карту , видимо она будет просто пустая, раз нет прививок
Shashka
Екатеринбург
самомама
Автор, напишите, пожалуйста, какая клиника делает медкарту без прививок? Интересует, тк у ребёнка медотвод весь год, а теперь карту не могу сделать.
natik04
Екатеринбург
мама
Нам в частной клинике делали прививочный сертификат. Обратитесь где наблюдались может они вам сделают справку.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Shashka,

Вакцинопрофилактика в нашей стране добровольная. При поступлении в организованный коллектив обязательна только туберкулинодиагностика. Отказ в оформлении ясельной карты по причине отсутствия прививок противоречит закону.
vulpes pilum mutat, non mores
неужели
Екатеринбург
мама
Shashka,

8 поликлиника без проблем подписывает.
в этом году переехали в пионерский, в 13 поликлинике мужу отказали, а мне....нет!!! объяснила им популярно, что они не правы
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).