Выгляжу, как малолетка

Аноним 648
автор

Жутко стесняюсь своего тела. Вроде бы и возраст не маленький, а выгляжу, как ребенок. Грудь 1 размера, непропорционально широкие бедра (фигура "груша"), 156/49, лицо детское, на лет 10-12 младше выгляжу, чем есть. То есть как бы не худышка совсем, но при этом всю свою жизнь борюсь с лишним весом. Перед молодым человеком до ужаса боюсь раздеться, себе в зеркале не нравлюсь. И как назло отправили работать (на пару лет, условия контракта) в местность, где тренажерный зал - невиданное дело.
Вот как побороть эти комплексы в себе и чувствовать себя немного увереннее? Больная тема

просто посетитель
Екатеринбург

Фото будет ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 648 автор темы: широкие бедра (фигура "груша"), 156/49

Как разожравшаяся малолетка ?

просто посетитель
Екатеринбург

Кучеряво живёте: Вы просто себе льстите

Тоже так думаю.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ни разу не видела детей с широкими бедрами

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 648 ,
ну и бредятина. наверняка, дело не в этом вообще

Екатеринбург

Похвастаться решили)
Сейчас набегут те, кому спиртное в КБ без паспорта не дают.

папа
Екатеринбург

Больше общайтесь с людьми.Будьте проще.Через себя заставляйте разговаривать с малознакомыми людьми.Это выработает привычку чувствовать своей в любой компании.Если первоначально менжуетесь-можно слегка накатить для смелости.

Некто

Мч есть, бедра есть, работа есть!)) Живи радуйся и развивайся)

Аноним 648
автор

Мечтательница),
Абсолютно дело не в хвастовстве
Работаю таможенником на границе, и знаете, когда ты в свои 26 лет не дай бог не накрасишься, чтобы хоть немного выглядеть старше, тебя люди вообще не воспринимают всерьез, будто ты школьница в пограничной форме и качаешь права у взрослых дядек. Шутка смешная, ситуация страшная.

рыжая
Екатеринбург

Аноним 648 автор темы: когда ты в свои 26 лет

Аноним 648 автор темы: Вроде бы и возраст не маленьки

Так вам лет-то всего ничего
Поверьте человеку на 10 лет старше вас, мне в вашем возрасте тоже давали 20 лет
Потом как-то резко я поняла,, что теперь уже не выгляжу моложе, чем есть. И теперь мне пофиг

Аноним 138

Аноним 648 автор темы: когда ты в свои 26 лет

о боже, конечно, старость на пороге, а вас за 22х летнюю принимают. ужас, чо.
курите,бухайте побольше. авось скорее состаритесь

Аноним 752

Аноним 648 автор темы: и знаете, когда ты в свои 26 лет не

Мне в 26 лет ,тоже говорили малолетка школу не закончила рожать пошла ))) думали ,что мне 16
Сейчас под 40 уже никто не думает ,что мне на 10 лет меньше )))

Аноним 648 автор темы: когда ты в свои 26 лет

я везла сына в садик. а мне говорили - сама школьница...

Аноним 244

У вас фигура сформировавшейся и уже отьевшейся женщины...ну а лицо...так полфорума думают что в их тридцадчик все путают с выпускницами и спиртное не продают..

Анонимно

Насмешила автор))) точно
теперь я слон,
Как разожравшаяся малолетка ?

мама
Екатеринбург

alexstrasza,
А как Вы объём бёдер определили? Автор циферку не указала. Мало ли что ей кажется...
Лично я бы при своих 155 и весе 47 свою попу немного откормила бы... Грустно видеть на сантиметре число 85. Ничего, сверну ГВ в ближайшее время и верну свои 90-92.
P.s.: меня тоже со школьницей путают. Но, в отличие от Автора, меня это удивляет. Фигура у меня женская, взгляд тоже недетский. А ещё при мне 1-2-3 ребёнка...
Комплексы у Автора.

Аноним 986

Да не бывает такого. У самой ребёнок подросток. Автор, вы хоть знаете, как они выглядят? Не видела ни одну! женщину, чтоб выглядела на этот возраст. И дело тут не в груди первого размера. Лицо, шея выдает себя. Или вы думаете, что так хорошо сохранились. Не льстите себе.
На счёт фитнесс центра насмешили. Что вам мешает самой дома заниматься? Поменять свой образ жизни? Все это просто отговорки, не более. Забили себе голову всякой ерундой.

Аноним 986

Astrum*,
Покажите близко своё лицо. После 2-3 родов женщина априори выглядеть школьницей не может.

мама
Laguna Niguel

Аноним 648 автор темы: на лет 10-12 младше выгляжу

Ю-мама терапия вам в помощь. Покажите свое фото и вас моментально излечат. Не только не увидят, что вы моложе выглядите, а еще и лет 20 накинут к вашему возрасту.

Екатеринбург

Аноним 138: курите,бухайте побольше

Автор, не стоит, фигово помогает)))

Аноним 986

Всё, сдулись те, кто на малолеток похож. Ибо такого нет, но уж очень хочется себя порадовать по ту сторону монитора, пока никто не видит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";