Выгляжу, как малолетка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так и я наговорить могу! Фотки то где?

мама
Екатеринбург

Мне было 14 лет, я в больнице лежала, мне говорят, иди, мама твоя пришла. Я удивилась так ещё, думаю, че припёрлась, сроду не ходила. Спускаюсь, а там подружка. Одноклассница.

мама
Екатеринбург

И вторая история, мне 37, с девочками на работе обсуждаем гулянки наши, одна девушка говорит, ну, ты же моих лет? Я грю, а тебе сколько? Она 27

мама
Екатеринбург

Но тут-то мне весь полтос дают.

Кто я

alexstrasza,
Мое не полное тело , как вы выше писали. Малявкой меня до сих пор называют и мне это нравится
Некто,
Мне без разницы , что носят 20-25 летние , я себя комфортно чувствую в своем стиле и вкус у меня есть. На некоторых 20 ти летних посмотришь и страшно становится , когда им 30 будет , как они будут выглядеть

Аноним 216

В молодости было, когда сильно ошибались с возрастом. Сначала свекровь соседки спрашивали, зачем ее сын женился на школьнице, а мне 22 было. А когда мне было 25, я 3 года как замужем, купили новую квартиру. Приходят мужики кухню собирать, я дверь открываю, они мне с порога: «Совершеннолетние дома есть?». Чем старше становлюсь, тем меньше ошибаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";