Соседский ребенок не даёт спать

Екатеринбург

Какие все нежные прямо, если бы ко мне соседи из-за плача ребенка по ночам пришли, послала бы на 3 буквы

мама
Екатеринбург

[Фея]: столько, сколько в декрете, я никогда не спала (так мало в смысле)

Плюсану) 10л назад родила сына, сейчас ещё 2 дочки, вот с того времени, кажется, вобще не сплю нормальным здоровым сном) По теме. Что то я не верю, что ребёнок надрывается, а мама спит и как пишете, в ус не дует. Только если там ассоциалы какие..

мама

нет автор, Вас тут не поддержат :gy:

хочу стать мамой

RomahaAlenka, Gloxiniya,
Идёт Т9, когда она идёт, то топает как слон

мама

карамелька66 автор темы: когда она идёт, то топает как слон

Так может когда не идёт, то уже рядом лежала?)

Екатеринбург

карамелька66 , Ну так то в обе стороны слышно :dance: может вы храпом ейного ребенка будите :angel: Шучу я :mishka:

Екатеринбург

карамелька66 автор темы: живём в разных подъездах.

карамелька66 автор темы: Когда она едет до кроватки, то ее слышно, и голос тоже

Вы живете в картонной многоэтажной коробке с перекрытиями из бумаги? Ни за что не поверю, что люди, живущие в соседних подъездах могут настолько слышать соседей, что понимать в какой комнате находится тот или иной человек. Автор, Вам надо из мести тоже завести ребенка, чтобы той соседке досталось!!!!! (шучу конечно) Если в Вашем доме такая хреновая звукоизоляция, то выход один: либо ремонт и капитально себя изолируете (полы, потолки, стены), либо искать нормальное жилье и съезжать. В нормальном жилье настолько соседи разных подьездов не слышат друг друга, ребенка еще в кромешной тишине можно услышать, но чтобы отслеживать куда идет человек, если он не слон, то достаточно сложно.

Колубара: несчастная мать успокаивает и сделать ничего нельзя

когда режутся зубки и температура 40.... наверное только ремнем... и орать "Молчи, засранец, ты спать соседям мешаешь" ...... Господи! если бы так было...... а то качаешь его, целуешь и обнимаешь, пыташься успокоить, он смотрит на тебя (наверное с мыслью "мама, мне очень плохо...") и продолжает верещать как резаный и ничего сделать невозможно.... наверное поэтому у меня один сын, уже взрослый, и больше на других так и не решилась, а только сейчас, когда служит в армии поняла, что надо было пусть и трудно, все это пройти второй раз.

Екатеринбург

Раньше тоже недоумевала, почему дети так орут, а родители не успокаивают. Думала так, пока свой не появился)). Теперь понимаю. Взять к примеру те же колики, хоть танцы с бубнами устраивай, орать будет. И уверена, что соседям только ребенка слышно, а не меня, прыгающую вокруг него.

Екатеринбург

карамелька66 ,
У меня такие же соседи на верху. Ребенка слышу -родителей нет. Может потому, что ребенок кричит громко, а мама успокаивает ребенка тихонько. А не орет с ним в унисон.

мама
Санкт-Петербург

Автор, ну и фантазии у вас.. :) Если по-вашему мама может спать, когда плачет рядом ее ребенок, так перетащите уже свою лежанку от этой стенки и спите спокойно. Ну и потрудитесь, погуляйте, утомилась перед сном.. книжку почитайте, кино посмотрите. А мама не топает для вас, потому что всю ночь с ребенком сидит..не очень-то выспишься в декрете, когда малыш беспокойный. Может вам где-нибудь в частном доме жить надо? Так там опять же то соседский петух кукарекает то ещё чего.. в пустыню поезжайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Пойти и поговорить с матерью.

О чем?))) конструктив какой предложить ?

хочу стать мамой

Я же уже написала, что если бы слышала, что мать хоть что-то делает, то даже тему бы не поднимала. Когда она слышит, то она приходит, забирает, успокаивает, иногда матом орет , чтоб ребенок заткнулся. Я же не жалуюсь, что ребенок скачет с 7 утра с визами и писками, играет. Это же не первый случай рева ночью. За все время я уже знаю (слышу) когда она приходит, а когда нет.

Пипец, мамаши набросились, слова не скажи, матом послать могут. Какое же поколение воспитают такие “добрые" мамаши, которые на любое замечание матом посылают? По вашему кроме вас в доме не кто больше не живёт? Уважать чужое право на сон никто не учил? Ах, я же забыла, вас воспитывали такие же матери, которые при любом слове в вашу сторону посылали на три буквы...

хочу стать мамой

*Dali,**
Поверьте

хочу стать мамой

buenacabeza,
Спит она в соседней комнате

хочу стать мамой
Екатеринбург

BlonD007: Если бы мне вот така соседка как вы сказала бы, что нибудь про то, что ребенок орет и спать не даёт, то шла бы эта соседка далеко и надолго. У вас детей нет видимо, орать могут по разным причинам, шумоизоляцию делайте, раз так чутко спите

+1 совсем уже люди с ума сходят.

ZЮ
мама
Екатеринбург

карамелька66 , так се очень просто же ж. не хотят по хорошему и послать умеют - стучите в юю и опеку. это у них на алкашей управы нету, а на вот таких хабалок завсегда интерес найдется. :coffee:

хочу стать мамой

Cвердлoвчaнka,
У нас одна стена общая, слышно всё.

хочу стать мамой

Cвердлoвчaнka,
Хочу завести своих, пока не получается

Екатеринбург

Автор, вот вам лайфхак - когда соседский ребенок орет, встаете и читаете учебник русского языка. Отвлечетесь от криков и образуетесь малость. :wink:

хочу стать мамой

ZЮ,
Юю это что?

хочу стать мамой

Ториль-ор-Твайн,
В 4 утра? У меня муж ещё ворочается рядом, вставать в 6 утра на работу

хочу стать мамой

SvetlanaN,
Эта не умеет тихонько, у нее голос грубый. Я же слышу, когда она в соседней комнате успокаивает (в этот момент претензий не имею)

ZЮ
мама
Екатеринбург

карамелька66 ,
ювенальная юстиция. :coffee: это где детей сначала изымают, а потом разбираются. кто где спал. и почему не слышал. :coffee:

Екатеринбург

карамелька66 автор темы: В 4 утра?

Все равно ведь не спите, так хоть время с пользой проведете.

мама
Екатеринбург

все хорошие юмамы обиделись на автора и прокляли её :crazy: А вы-то, дамы, тут при чём? Вы успокаиваете, а соседка не факт. Есть такие родители, которые плевать хотели на оры ребёнка. И, да, это бесит! Если вы, автор, реально так хорошо соседку слышите и уверены, что она плевать на оры хотела, то в опеку стучите. Другое дело, что соседка может неадекватно на опеку отреагировать и начать орать параллельно ребёнку, пытаясь её "успокоить". Так что я даже не знаю, что с такой делать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";