Спецпроект Антиклещ

Связной мошенник? Или Мегафон?

знакомая автор темы
Екатеринбург
В конце мая купила сыну смартфон. К смартфону дали симки Мегафон и Билайн. Они мне не нужны были, но сказали, что это в рамках акции, и месяц связи уже оплачен, дали для тестирования, если понравится чтобы и дальше оставались с этими оператораторами.
Ок, хорошо, учитывая, что у меня симки МТС и Мотива, интересно было сравнить качество, тем более если бесплатно.
А сегодня выясняется, что за Мегафон плата была лишь за первую часть пакета, а за вторую сняли сегодня, получился отрицательный балланс. Мне не нужна эта симка, я ей не пользуюсь, т.к. есть другая. И она мне изначально особо не нужна была, думала как запасную оставить.
Связалась со специалистами Мегафон, сказали, что я могу отказаться от симки, но при этом долг надо оплатить.
Я конечно оплачу, 190 руб - не такие большие деньги, но неприятно :( Учитывая, что мне совершенно не нужна была как сама симка, так и их пакеты минут и интернета.
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
знакомая автор темы:
Связной мошенник?

:ugu:
навязывают ненужные платные услуги
An_Born
Екатеринбург
будущая мама
Это сотрудники связного так разводят , им же нужны продажи , сделав скидку ,они вложили всё равно стоимость этих симок в общий счёт.
Забыть и забить.
Я так телефон покупала в рассрочку, так 5 симок втюхали, а если бы забастовала, отказали б наверное в рассрочке... Но я даже не включала симки.
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Да, у них планы безумные по симкам, им лишь бы навесить :crazy:
Сыну покупала планшет , навязывали симку. Я им сказала что у меня паспорта нет, так они мне ее так отдали. Даже не знаю на ком она зарегистрирована :crazy: это dns в фан фане.
Семаняшка
Екатеринбург
мама
Мне в евросети также впарили. Даже не пользовалась, а долг наказал. Ехать надо в офис Мегафона и писать заявление. Но я даже в телефон не вставляла.
По мне так это мегафон мутит.
знакомая автор темы
Екатеринбург
Jou-Jou:
Я им сказала что у меня паспорта нет,
Хороший способ, спасибо! На будущее им воспользуюсь, не откажутся же продавать технику лишь потому, что нет с собой паспорта?
Семаняшка:
Даже не пользовалась, а долг наказал.
:(
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).