Думаю что очередные мошенники. Уничтожение насекомых, фото в теме.

автор
мама
Екатеринбург

Наклеили у нас сегодня на подъезд такое объявление. По номеру телефона гуглится
ООО Семь мешков
Оптовая торговля фруктами и овощами
ул. Техническая, д. 94
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Читала тут тему - что товарищи подбрасывают в подвал клоповье гнездо, а потом рубят денежки. Кто сталкивался, или может вы тоже видели такое объявление недавно?
Правоохранительные органы я уведомила.

просто посетитель
Екатеринбург

почему сразу мошенники...не правоохранителей пытать нао, а свою ук- кто и зачем развешивает сию инфу

мама
Санкт-Петербург

Haruka ,
У нас в Питере периодически висят эти же объявления! Один в один.

Аноним 125

У нас тоже такое висит, уже неделю точно

мама
Екатеринбург

И у нас висит, не знаю кто им звонит, у меня никого нет, ттт

просто посетитель
Екатеринбург

Чуть ли не каждый день объявления такие. Разного вида, формата, шрифта
И после них атака тараканов. Задолбали честно говоря
Я жалобу в жэу накатала и просьбу потравить массово в подвале и первых этажах

мама
Екатеринбург

Тоже висят, я отрываю, у нас весь подъезд пенсионеры, боюсь кому нибудь что нибудь втюхают за большие деньги

Аноним 251

у нас на Визе тоже развесили...тараканов полно развелось в подъезде, клопов не видела...может и обрабатывают, а может химию какую продают...объява из той же серии, как покрытие ванн и прочая бытовуха...пенсионеры думают что бесплатно и попадают на деньги немалые...

Аноним 939

Ну висят и что ?! Может надо кому-то потравить будет , у нас тоже постоянно висят эти объявления даже в мыслях не было, что это мошенники , у меня например нет насекомых я и не звоню им ,зачем мне ?! В чем мошенничество заключается не пойму ?

Трезвый Чебурашка

У нас тоже. Причем я снимаю, через час - опять висит. Вчера три раза снимала!

мама
Екатеринбург

У нас на подъезде регулярно такие появляются.

Аноним 170

У нас тоже появилось недавно подобное, и, вот совпадение, заколебали тараканы. Вот не было - и появились. Вижу в этом злой умысел)) Как бороться с тварями?

мама
Екатеринбург

Haruka ,
По всему академу были эти объявления. В наши подвалы они точно не сунутся Автор, вы слишком мнительны.

Аноним 450

Обрываю каждый день на своём подъезде. На утро приходит парень - клеит новое и фотографирует. Да - это развод, посмотрите как построено текст - плановое мероприятие, в конкретные сроки, призыв успеть. Расчёт на дисциплинированных и законопослушных , раз написано что будут проводить , значит надо участвовать.

Аноним 846

Аноним 170: У нас тоже появилось недавно подобное, и, вот совпадение, заколебали тараканы. Вот не было - и появились. Вижу в этом злой умысел)) Как бороться с тварями?

Они уже давно по городу расползлись...новое поколение, ничего их не берет...вот предприимчивые люди и предлагают потравить...мошенничество в том, что текст некоторые понимают как бесплатную услугу...

автор
мама
Екатеринбург

Мама: Ну висят и что ?! Может надо кому-то потравить будет , у нас тоже постоянно висят эти объявления даже в мыслях не было, что это мошенники , у меня например нет насекомых я и не звоню им ,зачем мне ?! В чем мошенничество заключается не пойму ?

Тут гением быть не надо - чтобы понять - подбрасывают насекомых в подвал, а потом клеят объявление. и срубают денежки с тех бедняг, к кому гости приползли.

автор
мама
Екатеринбург

ВoЛaнd: ДА тут в любом объявлении мошенниоков видят )))

Да, так и есть, то "газовики" ходят левые, то еще кто-то. Отличительная черта таких объявлений - какие-то строго оговоренные временные рамки, непонятные левые телефоны, не относящиеся к ЖЭКу, горгазу и прочим официальным инстанциям, ну и широкий разброс по городам.

автор
мама
Екатеринбург

Если нормальная фирма занимается уничтожением вредителей - у них официальный сайт, телефоны постоянные, реклама и т.д. Они просто могут указать телефон и без проблем ищутся в инете как организация. И они никаких сроков не пишут. Появились вредители - их вызывают.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 170: У нас тоже появилось недавно подобное, и, вот совпадение, заколебали тараканы. Вот не было - и появились. Вижу в этом злой умысел)) Как бороться с тварями?

А вот хрен его знает - пришел участковый, с видом "как вы меня достали", принял заявление. Более того, сказал, что и на его подъезде такое висит. Им пофиг. Это тоже печально. Всем пофиг по ходу, кроме тех "счастливчиков", у кого после таких объявлений тараканы или клопы приходят. Скорее всего он(участковый) - напишет отписку для начальства. Поэтому так и живем. Разруха в головах, как говорится. Как мирные митинги разгонять - они тут как тут, а как с мошенниками бороться - не дождешься. Хотя казалось бы - есть номер телефона. Звони, прижимай, ищи организатора данной деятельности. Как минимум проверку можно организовать. Работать не хотят от слова совсем, поэтому и процветают все эти продавцы суперприборов, БАДов, фальшивые газовики, щас вот еще и дезинсекторы. а вот открутить голову таким предприимчивым - уже незаконно. Так и живем...

Аноним 846

Haruka автор темы: Разруха в головах, как говорится. Как мирные митинги разгонять - они тут как тут,

вы все с ног на голову перевернули...как тараканы появляются после разклейки объявлений?
их вызывают именно те жильцы кого уже достали насекомые...у нас как-то клопы были в старой квартире и знаем почему, их занесли жильцы, которые работали на таганке...потравили также по объявлению...в другой квартире тараканы появились лет 5 назад, после того как несколько новых жильцов появились в подъезде...тогда этих обьяв еще нигде не вешали...тараканы расползлись по городу без помощи этих бумажек, не надо фантазировать...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 846: как тараканы появляются после разклейки объявлений?

Вы тему вообще читали? Или только последнее сообщение, я все написала выше.

просто посетитель
Екатеринбург

ломовая,
Да давно уже и везде говорят и пишут что такие объявления это мошенники
Вы прям как первый раз живете
Кому надо будет травить найдут и вызовут
А тут прям как обязаловка. Наивные пенсики ведутся. На то и расчет

мама
Екатеринбург

Танита: Да давно уже и везде говорят и пишут что такие объявления это мошенники
Вы прям как первый раз живете
Кому надо будет травить найдут и вызовут
А тут прям как обязаловка. Наивные пенсики ведутся. На то и расчет

ну какая обязаловка, какое бесплатно??? У меня и мысли такой не было, когда прочитала. Только подумала "Хорошо, что у нас никого". Всё. Объявление сто лет там висит. Даже если разводка, то вам-то что и автору??? Дел больше нет что ли?? Ну и если кому-то надо, то почему не позвонить именно по этому телефону? Почему про установку окон и дверей можно клеить объявления, а это нет?

просто посетитель
Екатеринбург

оба це,
Да мне ничего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";