Желания на июль 2019!!! Все всегда сбываются!!!

АнеЛ

Моя семья здорова - дочь, мы, родители, близкие родственники. Я наконец-то забеременела и беременность развивается замечательно. У меня и у мужа все хорошо на работе, начали гасить досрочно кредит за машину. Сестре и ее семье наконец-то пришел ответ-приглашение на переезд в другую страну.

мама

Мы всей семьёй отлично отдохнули на море!

мама
Магнитогорск

Мои дети, мама и свекровь здоровы. У меня прекрасное жизнерадостнее настроение. Старший ребёнок приехал на каникулы, довольный и счастливый. Младший ребёнок с удовольствием и пользой отдыхает в лагере. Дима рядом со мной в будни и выходные, у нас постоянно тренировки и загородные выезды. Начинается подготовка к октябрьскому отпуску, все идёт по плану. Деньги есть, машина исправна.

просто посетитель
Тюмень

Меня пригласили на отличную работу. Работа интересная, зарплата меня полностью устроила, коллектив прекрасный, начальник душка.

Аноним 942

дали премию 20000, я счастлива, все здоровы, работаю с удовольствием, нет трудностей

просто посетитель
Екатеринбург

Нашла работу мечты с 8-14. С окладом в 14999. Все здоровы. У близких дела идут хорошо. Все долги им вернули. Я лечу в Питер в августе.

Аноним 77

Мама удачно продала свою квартиру по хорошей цене и купила себе отличную квартиру с хорошей скидкой. Очень довольна покупкой.

Аноним 77

Я, мои дети здоровы и счастливы.
Мне предложили интересную хорошо оплачиваемую подработку на постоянной основе.
Мужчина, которого я люблю, любит меня. Мы с ним вместе. Мы счастливы, все складывается хорошо.

мама
Екатеринбург

Мы с мужем, дети и родители здоровы. Нам с мужем дали премии хорошие и зарплаты. Достроили наш погреб. У меня наладились отношения с руководством, мне дали хорошее место. Перед отпуском дали подработку

Аноним 75

Долгая судебная тяжба завершилась в нашу пользу, нам выплатили всю сумму в полном объёме.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Все здоровы. Денег наконец- то хватает на все !
Дети - радуют успехами . Отдыхаем , расслабляемся , счастливы !

Бывает и так...

Я купила квартиру мечты!!!!!!! Купила!!!!! Легко, просто, без всяких препятствий!!!!!!!! Выгодно!!!!

Аноним 749

Аноним 28: беременна

Моё такое майское желание сбылось после почти года планирования! И вам желаю!

Аноним 260

Мы купили двухкомнатную или трехкомнатную квартиру в хорошем доме с удобной планировкой и спокойными соседями. Интересно и весело проводим выходные на природе.

Аноним 586

Мой сын здоров и счастлив. Меня взяли на работу в F..... и я довольна ею и заработком. Я выиграла огромную сумму денег и смогла решить с ее помощью, все свои проблемы. Мы с сыном переехали в город мечты и у нас есть СВОЙ ДОМ.

Аноним 89

Я здорова! Мои дети здоровы! Моя семья счастлива! Во благо мне и всей вселенной! Да будет так!

мама
Екатеринбург

У меня есть много денег.

Аноним 497

Я рассчиталась с долгами! И я свободна!

Аноним 256

Я и мои родные и близкие здоровы. Мой муж работает в городе Екатеринбурге и получает 150000 рублей. Мы приняли правильное решение по Алене.

Аноним 727

Выиграла в лотерею 70000000!
Здоровье крепкое!
Вернулись из круиза по багамам!

Аноним 802

Я постройнела на 5 кг. Муж выиграл суд. Куплены билеты и поданы документы на визу. Вся наша семья здорова

мама
Екатеринбург

Я подготовлюсь к своему экзамену и новому сезону. Балдеем и отдыхаем с ребенком все оставшееся лето. Муж решает проблемы на работе. Меняет машину

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";