Желания на июль 2019!!! Все всегда сбываются!!!

Аноним 121

У моих друзей все хорошо со здоровьем второго ребёнка.

Анонимка

Я выздоровела и похудела, дети здоровы и выучили таблицу умножения , мама здорова и счастлива, муж здоров и получил нам много денег, мы отдохнули в нашем отеле на море

Кто-тут

Свободно и без боли поднимаю руки вверх в любом направлении. Могу свободно заводить руки за спину. Проблем с одеванием больше нет.

Екатеринбург

Я, мои дочери, муж - здоровы!!! на работе у меня все получается, мужу на работе дали премию в 49.999,99 рублей!!!

Mari Ka

Я беременная, беременность развивается благополучно!Мои близкие и любимые здоровые и счастливые. На работе все складывается успешно, я сдала экзамены.

МОВ

Дети здоровы, родители здоровы, я купила трёхкомнатную квартиру и переехала в неё, выхожу замуж

Аноним 871

Все Мои близкие и родные здоровы и счасиливы. Старшая благополучно отдыхает в лагере, младшая все активнее познает мир)) мы с мужем отдыхаем в саду, едим свежие ягодки, ловим рыбу. Погода шикарная! Папа продал свою старую квартиру, расчитался с долгами и купил новую!

мама
Екатеринбург

Все родные здоровы. Папочка поправился. Сын устроился на хорошую работу. У меня всё замечательно и на работе и в личной жизни. Получила премию 10000.

Аноним 192

Я и все члены моей семьи полностью здоровы и позитивны. Я бодра и весела. На свою работу хожу как на праздник, с желанием, там меня уважают и ценят. Мужу подняли зарплату на 9999 руб. У меня ежемесячные достаточные премии. У младшего ребенка большое улучшение в речи и в развитии. Мы шикарно отдохнули на море.

Аноним 968

Я и муж выздоровели. Дети здоровы. Муж получил большую зарплату. Я устроилась на интересную, высокооплачиваемую работу.

Аноним 740

Мне пришел хороший анализ, я здорова!
Дела на работе идут в гору, вся моя семья и родные здоровы! Спасибо вселенная!

Аноним 415

Я отлично съездила в отпуск на море недорого, наши отношения с любимым мужчиной стали ещё лучше, я отдала все долги и закрыла все кредиты. Я постройнела, со здоровьем всё хорошо, на работе всё отлично.

мама
Екатеринбург

Вся моя семья здорова! Мы выиграли джекпот!!! Заработная плата 100 тыс в мес у меня и мужа, у каждого!

Аноним 10

У мамы нормализовалось давление, старший сын хорошо отдыхает, у младшего стабилизировались сахара. Мы с мужем живём душа в душу, планируем совместный отдых. На работе прошла легко аттестацию на высшую категорию.

Аноним Я

Я и все мои родные и близкие здоровы. Муж сам решил завязать с алкоголем и занялся спортом. Дочка говорит целыми словами и предложениями. У сына нет нежелательного поведения.

Аноним 547

Я и все мои близкие и родные здоровы. Папе помогает новое лекарство, у мамы стабильный сахар. Старший сын активнее читает. Мне подняли зарплату в 2 раза при той же нагрузке. Муж получил кредит, мы рассчитались с долгами. К нему на работу пришли новые люди, появились денежные заказы, появилась стабильная прибыль.

Аноним 523

У меня на работе всё хорошо. Никаких конфликтов. Всё получается. Всё спокойно. У мелкой нет никакой аллергии.

просто посетитель
Екатеринбург

Доченька и мамочка здоровы! У меня всё хорошо! Самый лучший отпуск с мужем на море! Начинаем строительство нашего дома!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ребенок прошел на бюджет в ВУЗ на очку

Аноним 430

Я и моя семья здоровы.Карьера у мужа и у меня в гору. Зарплата офигенская. Автомобиль из салона, ну квартира в Москве

Аноним 256

Здоровы родные и близкие.
Ребёнок здоров, весел, счастлив, с удовольствием остаётся у бабушек.
Я здорова и полна энергии, голова ясная. Мама здорова, с комфортным давлением, и хорошо спит ночами. Папа здоров, операция успешна, на поправку идёт быстро, становится здоровее с каждым днём. Муж здоров, ласков, зарабатывает на отпуск в сентябре.
Планы на отпуск осуществляются.
Спасибо за все что есть, и еще большее спасибо за все, чего нет

Екатеринбург

В конце года родится наш здоровый малыш, муж меня ни как не огорчает, очень любит нас и лимонад, купим новую квартиру к нг без ипотеки, я здорова, счастлива, нашла свое предназначение, на душе как то легко и хорошо, свободно, мама живет рядом с нами и помогает нам молодым родителям, мы купили ей квартиру. Муж перешел на другую должность, она гораздо удобнее, и высокооплачиваемая. С рождением ребенка он повзрослел, стал ответственнее.

Всебудетхорошо

Муж нашел высокооплачиваемую работу, все мои близкие счастливы и здоровы. Старшая дочь устроила свою личную жизнь, счастлива и весьма обеспеченна, живет вместе с будущим мужем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";