Желания на июль 2019!!! Все всегда сбываются!!!

мама
Екатеринбург

Я купила дешёвые билеты на самолёт до Москвы и обратно, на всех Ура

Мама дважды

Я и моя семья здоровы! Дом строится без проблем, ипотека успешно стремится к нулю! Меня на работе ценят и уважают, без рисков. Дети счастливы, муж получил большую премию.

Екатеринбург

Ура!!!!! Наша квартира продалась!!!!!

мама
Хабаровск

Мой муж здоров, его анализы становятся все лучше, диазноз-ошибочный. Доченька нашла гармонию в семье, появилось дело, котрое ее увлекло. У меня нет проблем с сосудами. Мы планируем отпуск на осень. Спасибо, вселеннная за то, что есть.

Ну вот

Я ,мои дочки,мой муж,моя мама и родные здоровы. Мы все счастливы. Мой бизнес расширяется и приносит большой доход. Мы едем отдыхать. Наша квартира быстро строится. Муж получил большие деньги. Спасибо вселенная и Бог за все,что у нас есть. Большое, огромное спасибо!!!

Аноним 935

Вся моя семья здорова - дети, родители, я, муж, сестра и её семья. Старшая дочь принята в ту школу, которую хочет, она верит в себя и любит себя, надеется на лучшее, я вижу ее улыбку. Я сдала экзамен и прошла все собеседования и могу приступить к работе уже в августе, оказалось, что есть рабочее место рядом с домом. Младшая дочь нашла друзей в новой школе и ей не терпится начать учёбу. Она ходит на кружок серфинга, как и мечтала. У нас есть две недели, чтобы слетать повидать родных. Мы покупаем билеты за 30 тысяч рублей. На родине отличная погода, мы прекрасно проводим время с любимыми людьми и возвращаемся полными сил, здоровыми и счастливыми. Муж узнает, что для него скоро освободится ставка, и он может меньше дежурить теперь. В ученом совете решили, что он освобождается от экзамена. Он счастлив и спокоен за наше будущее. Ураааа!!!

Аноним 532

Моя семья здорова. С мужем полное взаимопонимание, купили путевки на море. Мне предложили новую работу с зарплатой выше, чем сейчас, коллектив и начальник - хорошие люди, а сама работа нравится и получается.

Аноним 586

Мы выгодно продали квартиру. У меня есть мощный планшетный компьютер для работы. Мы с сыном переехали жить в Сочи! У нас всё замечательно, мы здоровы, счастливы и обеспечены всем необходимым. В моей душе гармония и благость. Меня окружают и поддерживают друзья!

Екатеринбург

Мои родные все здоровы, муж получил большую премию я нашла работу, мы поехали отдыхать, все счастливы!

мама
Екатеринбург

Ура! В меня влюбился мужчина моей мечты!!! Я счастлива с ним!!!

Аноним 970

ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ здоровы, сын бросил курить и перестал часто болеть и ВСТРЕТИЛ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ и их чувства оказались взаимными!. Дочь хорошо съездила в лагерь. На работе все супер!!!

Аноним 472

Все мои близки и дорогие мне люди - здоровы!!! Я продам свою 2-комнатную квартиру и погашу кредиты. Осенью исполнится моя давняя мечта - отпуск в Таиланде. Я встречу СВОЕГО Мужчину во всех смыслах этого слова)))

Аноним 326

Я благополучно рожаю здорового ребёнка в положенный срок. Все успеваю без напрягов. Прибыль по новым июльским сделкам составляет 699 999 р, нам возвращает оплату А-б, выходит на работу и остаётся активный и сообразительный менеджер. Я, муж, дочери здоровы. Старшая дочь едет в лагерь, где ей интересно, отдых проходит спокойно и мирно. В семье взаимопонимание и любовь.

Аноним 250

Мне подняли оклад до 40тыс :yahoo:

мама
Екатеринбург

Все мои родные и я здоровы, едем в отпуск, все получается.

Аноним 711

Помирилась со своим мужчиной, он любит меня и мы счастливы :ugu:

Аноним 596

Муж, дети, я здоровы и счастливы. Муж получает 199999 рублей, проект приносит стабильную высокую прибыль. Мое хобби приносит стабильный доход. Дочка поступает на бюджет в выбранный ВУЗ.

Аноним 789

У нас с мужем полное взаимопонимание, мы любим друг друга. Старший сын становится менее нервным. Вся члены нашей семьи здоровы и счастливы. Сестра с семьей отлично проводят отпуск и благополучно возвращаются. Старший сын прочитал все книги из списка литературы с желанием и заполнил читательский дневник. Муж получил премию в размере 99999 рублей и мы закрыли кредит. Машина служит верой и правдой и не ломается, не причиняет дополнительные расходы. Я делаю ужт брюшной полости и молочных желез и по результатам все хорошо! Младший ребёнок развивается по возрасту, начинает ползать. Сестра с мужем выигрывают суд в свою пользу. У мамы все прекрасно со здоровьем. Бывший муж платит алименты вместо 5 тысяч 8000. Я нашла постоянную подработку и получаю 10 000 в месяц.

бабушка
Екатеринбург

Я здорова(диагноз не подтвердился) и счастлива,осуществила свою мечту-сережки с изумрудом.

Аноним 192

Я уверенна в себе всегда, я перестала тревожиться и паниковать, на работе все прекрасно, у меня взаимопонимание с начальством, все задачи легко решаются, премия в июле у меня огромная, мы отлично и счастливо отдохнули на море. Дети, я и муж здоровы. У сына значительный рывок вперед в развитии. Дочь умница и успешна всегда и во всем.

Екатеринбург

Тихонечко прошу у Вселенной и благодарю за все! Я стройная. Любимый муж,любящий меня, зарабатывает 77777 тыс руб в месяц. Детишки здоровы,бодры,веселы. У мамы крепкое здоровье.У брата появилась своя семья.

мама
Екатеринбург

Я и моя семья здоровы и счастливы! Консультация у специалиста успокоила меня и развеяла страхи относительно здоровья. Младшая дочка благополучно уехала в лагерь и ей там очень нравится. Со старшей дочерью мы находим общий язык по поводу будущей учебы, а сын без капризов ходит в детский сад. На работе у меня полный порядок. Я все успеваю и получаю повышение в должности. Мужу повысили зарплату на 100%. Мы досрочно выплатили ипотеку и построили дом на своем участке! Спасибо тебе Вселенная!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";