Посоветуте капсульную кофеварку

анонимчик
автор

Проблема назрела давно. Люблю зерновой кофе. На работе кофеварки нет. Прошвырнулась по комиссионкам. Можно не за дорого купить капсульную кофеварку. На новую денег нет :( Посоветуйте какую лучше кофеварку купить, что бы: 1.не было проблем с покупкой капсул

  1. капсулы были недорогие
  2. возможность использовать многоразовую капсулу

зы Еще вопрос. Кто нибудь покупал многоразовые капсулы? Нормальный из низ кофе получается? А то мне кажется, что в капсулах специальные добавки для натуральности напиханы

Аноним 131
анонимчик:
Можно не за дорого купить капсульную кофеварку.

лучше рожковую возьмите

Екатеринбург
Аноним 131
, а лучше гейзерную кофеварку. Стоит капсульная, капсулы дорого, и продают на нее в одном магазине (неспрессо). пробовала других фирм капсулы, портят ее. перешла на гейзерную. не надо стоять как над туркой, не убежит
мама
Екатеринбург

У меня Nespresso, очень вкусный кофе. Но дорого. Капсулы только оригинальные, пробовала левые - чуть не сломала иглы.

Аноним 131

и рожковая хорошо и гейзерная. капсульную не взяла бы. кто знает, что напихано в эти капсулы... у меня рожковая. кофе как в хорошей кофейне) с пенкой

просто посетитель

анонимчик, Автор, а вы уверенны что в капсулах свежий хороший кофе? в идеале кофе должен быть свежим после обжарки 3 мес.

мама
Екатеринбург

У меня Dolce Gusto Krups капсульная, довольна ей. Капсулы в Метро и магните бывают, по акции выгодно очень. Но я беру капучино и горячий шоколад только, вкусно. Эспрессо лежат для гостей.

анонимчик
автор
Зверь Бурундук:
а лучше гейзерную кофеварку.

не люблю кофе из гейзерных кофеварок

Аноним 131:
лучше рожковую возьмите

рожковая на работу жирно как то. Дома рожковая. Очень довольна

Аноним 131:
кто знает, что напихано в эти капсулы..

Согласна. Поэтому и спрашиваю про многоразовые капсулы, что бы нормальный кофе туда запихивать

зы Денег на кофеварку могу только пару тысяч выделить

мама
Екатеринбург

у нас дольче густо. капсулы покупаем без проблем. одноразовые. кофе отличный.

анонимчик:
не за дорого купить капсульную кофеварку. На новую денег нет
б/у не стала бы брать капсульную точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";