Бросить курить

Аноним 514

Я Никоретто жевала. Но тут ещё сильное желание нужно, чтоб бросить. До этого много лет пыталась. 4 года уже не курю)))

мама
Екатеринбург

Я постепенно бросала. По другому не смогла бы. Но я очень долго и помногу курила до этого. 5 лет не курю и не тянет. Бывает ночью приснится, что курю, первая мысль как так ???? Просыпаюсь в холодном поту, прихожу в себя, успокаиваюсь.

То что одышки, сердцебиения этого нет, несомненный плюс. Но более всего меня радует отсутствие этого гадкого ощущения во рту, особенно по утрам.

Аноним 79

Как бросила подруга, перестала курить дома. Начала выходить на улицу курить - а жила на 15 этаже - пешком, через неделю бросила. Так и сказала - я задолбалась по лестницам подниматься и спускаться, оно это не стоит. И бросила через неделю. Больше 10 лет не курит и не тянет её.

Аноним 380

Аноним 222: есть метод отвращения.

Гипноз что ли? Расскажите,раз такой хороший способ.
Я курю 16 лет с двумя перерывами по 1,5 года,на время декрета.

Аноним 102
автор

Аноним 222 ,

Аноним 102
автор

Аноним 222 ,
Я слышала тоже про такое)))) но курить я уже физически не могу. Встретилась сегодня с подругой, выкурила полсигареты и опять сердце заколотилось. Надо реально заканчивать

Аноним 22

А я забеременела вот и бросила))) уже не кормлю, все равно не курю и не тянет. Сосед курит на балконе, весь запах к нам, даже противно стало)

Екатеринбург

Я бросила именно постепенно. Если бросала резко было что-то вроде удушья, подпирало, было тяжело дышать пока не покурю. Так в течение полгода дошла до 1-3 сигареты в день. От последних отказалась за три месяца, тогда юзала никоретто

Аноним 102
автор

Поделом ,
Я пыталась тоже бросить резко, начиналась физическая и психологическая ломка. Причём даже если только что покурила и решила для себя, что это последняя сигарета, то сразу же хотелось покурить ещё. Я за постепенный отказ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";