На каком сайте узнать задолженности?

Аноним 161 автор темы
Екатеринбург
Вопрос в теме . Долг по капремонту 40 тыс. Предстоит поездка в Европу. Как узнать, Не выставили ли счет.? Вопросы не по теме игнорирую, за ответы по существу заранее спасибо
Аноним1
Екатеринбург
Fssp
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 161:
Как узнать, Не выставили ли счет.? Вопросы не по теме игнорирую, за ответы по существу заранее спасибо
никак не узнаете. Если вас нет в базе-это ничего не значит. Единственный вариант, узнать в ук или тсж не подавали ли они в суд
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Аноним 161 автор темы
Екатеринбург
Колубара:
узнать в ук или тсж не подавали ли они в суд
Я с ними договор так и не заключала . Коммуналку плачу по счету, который был оформлен на прежнего хозяина. Расчет приходят также на его имя .Мои данные в пасп.столе есть.
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 161:
Я с ними договор так и не заключала . Коммуналку плачу по счету, который был оформлен на прежнего хозяина.
коммуналка и капремонт отдельные квитанции.
Но в любом случае, если вы не выясните сейчас сами в ук, они в курсе-то есть риск никуда не улететь
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Анонимный ник
Аноним 161:
Вопрос в теме . Долг по капремонту 40 тыс. Предстоит поездка в Европу. Как узнать, Не выставили ли счет.? Вопросы не по теме игнорирую, за ответы по существу заранее спасибо
Госуслуги, сайты приставов, районного и мирового судов. На сайтах судов ищите по своей фамилии и - или по названию УК. Тоже волновал подобный вопрос перед поездкой. Выпустили, нет суда - нет долга и запрета на выезд
Аноним 716
Екатеринбург
Аноним 161
,
Им с вами договор и не нужен. Их выбирал совет дома и управление производится ими. В суд могли подать без увидомления, как правило все эти суды они выигрывают. Нам ерц за кап ремонт присылает. Им отдавала документы, тк лицевой счет меняется при смене хозяина.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).