Благодарность форуму

Аноним 999

А ещё, будучи в декрете, у меня был дефицит общения, я нашла юмаму - почитаешь ее и как поболтала с подругами.

Аноним 961

Еще хотела спасибо за ржачные темы авторам и комментаторам

Сова Бука, кошки Македы (ревела в голос, когда кошки уходили)

Ну, и пользуясь случаем... темы, когда люди борются с недугами, переживают горе, утрату близких, переживаешь, как за родных, иногда тяжело открывать тему, боясь прочитать плохие новости. Спасибо неуместно говорить, но я часто с вами в эти моменты

бабушка
Екатеринбург

ой,всего и не перечислить за что спасибо)))

Аноним 176

Многое поняла в общении с дочерью-подростком именно благодаря форуму :pozdr2: пытаюсь исправиться посмотрела на себя со стороны в своей же теме. Спасибо, девочки :pozdr1:

Аноним 79

Всем-всем спасибо большое! :give_heart: Много полезной информации, жизнеутверждающих советов и просто добрых слов от форумчанок! Девочки, вы самые лучшие!

мама
Екатеринбург

А я, благодаря форуму, нашла супер-массажиста, который уже 5 лет с нами!

Надежда

Тоже хочу сказать Спасибо юмаме, здесь водятся реально мегаумные женщины :mishka: С помощью юмамы я всегда узнаю оперативную информацию о всех сферах жизни, нашла отличную работу, подружилась с замечательным людьми. И я всегда знаю, как скоротать время в пробке, больнице, аэропорту и очередях. Даже за границей так приятно зайти на любимую зелёную страничку :give_heart: вечерком, как будто дома побывала И люди здесь в большинстве хорошие, иногда бесячие язвы, но почти родные. Виртуальные подружки :gy: почти всех люблю

Екатеринбург

Тоже присоединюсь. Мало того, что всегда можно получить совет. Благодаря форуму я похудела и нашла себя. С малыми потерями пережила развод. А главное познакомилась со многими очень хорошими и интересными людьми :good: :pozdr2: :give_heart:

дал же бог фамилию.. , Плюс много!!!! Даже добавить нечего.

Екатеринбург

Спасибо :hi: За все-я с Вами -всего и не перечислишь : gy:

автор
мама
Волжский

Девочки,у вас в Екатеринбурге люди побогаче,попроще и душевнее,чем у нас в Волгограде.Вы общаетесь на все темы, интересующие современную женщину,делитесь полезной информацией.Я читаю ваш форум с 2012 года,а написать решилась только сейчас.

Аноним 458

Девочки, вы не поверите )) у меня появилась подруга с ю мамы, нас объединила одна общая проблема, сначала пару вопросов и пару ответов, сейчас это почти ежедневная переписка, как дела и остальное, настолько сблизились , обмениваемся полезной инфой , секретами, иногда грустим и радуемся победам . Самое, интересное , мы ни разу не виделись !!! Юля - Красота, привет тебе от меня! Девушка младше меня на 10 лет, а какая умница) Спасибо форуму , очень много ценной и полезной инфы для себя черпаю . Явки, пароли, тенденции, куда-то бежать и что делать , как только возникает такой вопрос, только на ю маму!! Спасибо,,девочки!

мама
Екатеринбург

Аноним 458: как только возникает такой вопрос, только на ю маму!! Спасибо,,девочки!

это точно!!! И при этом ответ всегда оперативен - в тот же день узнаешь все, что надо! И нет того вопроса, на который тут не дадут ответ.

мамочка

svetlonec: И нет того вопроса, на который тут не дадут ответ.

Были у меня темы без ответов))) но одни сложные слишком, другие наоборот слишком рядовые

Екатеринбург

Спасибо автору за позитивную тему! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Обожаю ю-маму!!!! Читаю много, пишу редко. Из последнего: в какой-то теме наткнулась на локоны с помощью носков, платков... :gy: получилось классно (сама обалдела). И не успела последнюю тему Бывшей горничной почитать... а её вдруг удалили :eerm:

мама
Екатеринбург

Спасибо форуму за то, что я теперь знаю, спроси здесь и сделай наоборот, тогда точно все получится)

Аноним 886

NATA66 , Вы решили рожать??

Аноним 975

:hi: Спасибо, что в очередной раз научили меня никому не доверять и не лезть со своей помощью. Почаще мне об этом напоминайте) Спасибо!

мама
Екатеринбург

Шустрик, Нет)

мама
Москва

Аноним 999: нашла юмаму - почитаешь ее и как поболтала с подругами.

Кстати да! Тоже самое)

Аноним 288

Спасибо за тему распределение, посмотрю. Без нее я б точно что-то накосячил а с садиком. И с помощью схожих проблем у людей закрыла пару гештальта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";