Что в этом году вы делали первый раз?

мама
Екатеринбург

Впервые посетила Испанию, очень впечатлила эта страна
Первый раз отправляю ребенка в загородный лагерь, волнуюсь)

мама
Екатеринбург

Someone special: Спустя 25 занятий я научилась вполне прилично плыть брасом и сносно кролем. Впервые

мама
Екатеринбург

-впервые работаю регулярно до 7-8 вечера не вообще впервые, а на этой работе
-впервые уехал ребенок аж на 2 мес - офигеть. 2 месяца я его не увижу...
-впервые съездили в Казахстан
-залезала на вулкан и купалась в океане, в этой же поездке впервые летали европейском лоукостером
-впервые пробежала полную дистанцию Конжаковского марафона. Предыдущий раз, когда участвовала, дистанцию обрезали до 30 км из-за снега
-пролезла трассу 6с без зависаний. Хочется думать, что это я натренировалась, на самом деле, наверное, трасса неверно категорирована

Аноним 22
  1. В первые у меня появился свой собственный велосипед. на котором я уже третий месяц рассекаю по городу на большие расстояния. Преодолела себя. До этого боялась и стеснялась жутко.
  2. Пошла учиться в фотошколу. Фотографирую сейчас прям как "профессиональный" фотограф
Аноним 453

Впервые развелась, счастлива, были очень больные отношения, впервые за 10лет сменила работу с наилучшими условиями труда, впервые сходила к психологу, впервые похудела на 10 кг

мама
Екатеринбург

Впервые покупаем машину из салона (до этого всегда бу брали).
Впервые видели птенцов сапсана, никогда не думала, что они белые и такие пушистые

Анонимка

Впервые побывала в Москве.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь ,
А напишите потом хоть коротенечко. Очень эти страны с детьми интересны.

Екатеринбург

Аноним 821,
В Турцию улетела зимой.и один раз купалась)))
По велению сердца
Ну мне до работы недалеко ехать, летом кайф на велике, просто обычно у меня всегда ребенок а с ним не выходит так. Сейчас он отдыхает а я экологию берегу

мама
Екатеринбург

ENastyA: -впервые пробежала полную дистанцию Конжаковского марафона.

Поздравляю, Настя!

просто посетитель
Екатеринбург

Впервые пробовала учить чешский. Планирую продолжить.
Впервые побывали с детьми в Испании...и не очень впечатлились))

я это

Поставила импланты.
Хотелось титьки, пришлось зубы((((

Аноним 972

Впервые побывала в Питере.

Без разницы

Вчера впервые в этом году ела арбуз и загадала желание: купить себе наконец свадебное платье и туфли! Вчера и купила. Правда, теперь его переделывать придется. Не подумала про то, что черные ставки - это не просто красиво, а трауром может считаться. Потенциальную свекровь с ее любовью к приметам может хватить обморок. Я расстроена:(

мама
Екатеринбург

... ,
Так, главное, чтобы платье вам нравилось. Может наплевать понравится ли оно другим?

мама
Екатеринбург

capibara: Поздравляю, Настя!

спасибо
только у меня почему-то навигатор там 37 км намерил И у мужа тоже. А хотелось бы все-таки осознавать, что пробежала 42, а не 37
На Таганае 2 раза длинные бегала - 43 и 57 км - и там ранкипер намерял столько, сколько было заявлено. А тут - всего 37...

Аноним 938

В этом году в первый раз в жизни побывала в Крыму) Очень понравилось, хочу еще вернуться.
Впервые в жизни нашла подработку (вторую работу), до этого всегда одной хватало(

Без разницы

Ясно,
Мама моя собственная уже мозг вынула- красивое, необычное ( В русских магазинах такого не видела, купила в Таллинне), но не свадебное. Стальное с черным.
А свекровь там круче.
Придумала, что просто пришлю кружево другого цвета сверху, а потом отпорю. Через неделю на юбилей надену в первозданном виде :)

мама
Екатеринбург

Первый раз в жизни сходила одна в кино.

мама
Екатеринбург

Впервые села на мотоцикл)
Мне не понравилось, очень страшно,так сильно вцепилась в него, что 2 дня болели руки,как будто я этот мотоцикл на руках тащила))
Полетала на воздушном шаре, тоже не понравилось))) страшно ) смотреть куда приятней.

мама
Екатеринбург

Почувствовала себя в безопасности... поменяла работу

Аноним 262

Впервые научила компьютер распознавать визуальные объекты.

Аноним 6
  • я впервые в жизни поднимаю штангу 30-40 кг и занимаюсь с ней )))
  • я впервые в жизни арендовала кабриолет на отдыхе )) а до этого впервые в жизни брала арендованные тачки на море и гоняла куда глаза глядят )))
  • я впервые в жизни оплатила свою поездку с двумя детьми на море сама.
Екатеринбург

Научилась собирать кубик-рубика.
Уехала в 4 дневную поездку без семьи на свой ДР

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";