Подарки к 23 февраля

Кто-то уже купил квартиру в клубном доме "Родонитовый"?

Аноним 37 автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер! Вопрос в теме )) стройка под носом идет, хожу мимо - облизываюсь, если можно так сказать ) Может кто знает, много ли квартир осталось, как быстро распродаются... как думаете, останется что-то к моменту сдачи готового дома? ) Пока возможности купить точно нет, а года через 2 кто знает... вообщем, интересно все про этот дом. Вообще всё! ) тема особым смыслом не отличается, понимаю, сорри ))
Аноним 37 автор темы
Екатеринбург
Просмотров темы много, ответов - ни одного ) все, как и я, интересующиеся ) ну кто-то же купил - колитесь! )) или собирается...
Temp
Екатеринбург
мама
На Крестинского который? Застройщик - ГК Скон, подрядчик - Астратехстрой. Всё там в порядке. Вышли на 6 этаж. Последняя информация: "По Жк Родник и ЖК Родонитовый получено заключение о соответствии застройщика критериям, которые позволяют продавать квартиры без эскроу счетов".
Аноним 37 автор темы
Екатеринбург
Апну тему, 10ый этаж уже строят
-
Екатеринбург
:scratch: на что там можно облизываться ?! Не понимаю ....
Аноним 256
Екатеринбург
-,
Реклама
Что тут непонятного
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
Посмотрела, дом как дом, странные планировки некоторые. Цены в рынке.
Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.
-
Екатеринбург
Дьяволенок
,
Вы ещё не видели его месторасположение..... :bad:
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
-,
Около дирижабля?
anonim
Екатеринбург
свечка в 26 этажей? :heat:
на что облизываетесь, поделитесь?
Аноним 37 автор темы
Екатеринбург
Аноним 256:
Реклама
Что тут непонятного
что за паранойя, не понимаю (( чуть не в каждой теме найдется такой умник, который видит скрытую рекламу в любом вопросе!
Аноним 37 автор темы
Екатеринбург
anonim:
на что облизываетесь, поделитесь?
дом в самом центре Ботанике, новый (что для меня важно, т.к. сами живем в доме тоже на Ботанике, но 90х годов постройки), прямо напротив школьной аллеи. Площади квартир большие. Для меня уже достаточно. Но, в принципе, буду рада, если туда никто особо не рвется )) Будет шанс, что останутся квартиры к моменту сдачи дома, т.к. сейчас пока не потянуть покупку ((
Аноним 37 автор темы
Екатеринбург
Дьяволенок:
странные планировки некоторые
а в чем странность? что именно не так? на что обратить внимание?
Аноним 37 автор темы
Екатеринбург
-:
Вы ещё не видели его месторасположение.....
а с ним-то что не так???
Аноним 218
Там же суды идут. Признают незаконным эту стройку и все, приехали.
Там нарушение всех норм по близости застройки.
Аноним 37 автор темы
Екатеринбург
Да, знаю, что жильцы близлежащих домов митинги устраивали, но вроде все бесполезно оказалось. Я, кстати, сама из близлежащего дома ) но против этого дома ничего не имею, он мне не мешает. Про суды не знала...
Аноним 218
https://m.e1.ru/news/66161527 вот здесь читала. Продолжение не знаю .
Но деньги вкладывать я бы не спешила.
Аноним 547
Екатеринбург
Я из дома напротив. Суды идут . Дом будет подключен к действующим коммуникациям, как они потянут нагрузку непонятно, подъезд к дому узкий и небольшой, и тоже вызывает вопросы...
Аноним 37
,
Поедседатель одного из домов судится с ними. Дай Бог не застопорится дело. Ну нафиг с такими застройками связываться,деньгами немалыми рисковать.
Чудаковата...Я
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
Аноним 37,
На вкус и цвет.... Мне не хочется отдавать деньги за квартиру, где из комнаты в комнату вход. И из коридора сразу в кухню. Ну или в трешке вход в туалет из комнаты.
Ну и свечка посреди домов другой эпохи, жесть. Мне нравятся жк.
Аноним...
Екатеринбург
Дьяволенок
, ну из комнаты в душ - это вообще мечта моя, отдельный санузел в родительской, Ммм :ugu:
Мне понравился вариант четырешки, как раз для многодетной семейки, но цена не понравилась ((
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
Аноним..., Вход в туалет не из комнаты, а из гостиной.
Аноним 37 автор темы
Екатеринбург
Кстати, а кто знает, что с новым домом по Родонитовой, 20? Он построен как пристрой к старому дому по Родонитовой,20. Вроде давно стоит готовый, и площадку детскую сделали, и асфальт вокруг положили, а жильцов все не видно... Там тоже в свое время споры были, суды...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).