Кто проходил марафон Блиновской?

Аноним 0243 автор темы
Екатеринбург
Ну собственно вопрос в теме, если проходили напишите есть ли толк, довольны ли?
анонимно
Екатеринбург
Прошла бесплатную неделю. Я довольна. Начали сбываться желания.
Аноним 77
Екатеринбург
Я проходила год назад, нового для себя точно ничего не узнала, чудес не ждите, только решительные действия с Вашей стороны. Голос у Елены очень приятный))
Аноним 149
Екатеринбург
анонимно
,
А от чего они должны сбываться? От силы мысли? Я отзывы почитала , ну блиновская молодец... в чате этих марафонов по 500 человек, ее желания конечно сбываются
Material girl
Екатеринбург
мама
Аноним 149,
Вот да. Удивляют восторженные отзывы на эту маркетинговую глупость :gy:
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
hongkong
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 149:
ее желания конечно сбываются

:gy:
твой успех самый главный аргумент
Минона
Екатеринбург
Прошла бесплатный. Ни одно желание не сбылось. То ли губу сильно раскатала :mimi: почитаешь отзывы - на раз сбывается у всех и все :crazy:
Аноним 955
Екатеринбург
Впервые про такую слышу :crazy:
Погуглила, не впечатлилась.
Блиновскую не проходила. Я делала карту желаний под руководством психолога, мастера по картам желаний. Вот она работает. Приходят новые возможности для реализации желаний.
В следующем году еще буду делать :mimi:
Брум
Екатеринбург
мама
Я тоже скептически прошла две бесплатные недели. Это было год назад. В итоге, из десяти желаний сбылось 6. Не знаю, как это работает, но даже даты сошлись!
Natka91
Екатеринбург
мама
Проходила бесплатную неделю в конце 2018 года. На этот год было 4 желания. 2 сбылось уже.
Но и желания были не в духе "хочу 100500 тыщ миллионов и ничего для этого не делать"
Аноним 652
Екатеринбург
Эти марафоны направлены исключительно на осуществление мечт Блиновской.
Я даже бесплатную часть не одолела. Такая чушь, да ещё голос противный.
Аноним 203
Екатеринбург
Natka91:
Но и желания были не в духе "хочу 100500 тыщ миллионов и ничего для этого не делать"
А в каком духе? Можете наверно хотя бы сбывшиеся озвучить?
АнОнИм
Екатеринбург
Аноним 203
,
например, в 2020 году хочу родить здорового малыша, при этом у загадавшей есть муж, хорошая работа, она ведёт здоровый образ жизни (спорт и ПП) и естественно регулярный не защищенный секс.
АнОнИм
Екатеринбург
Или хочу новую машину из салона, при чем она работает, копит на эту машину, деньги не с неба упали.
Волшебники мы сами стоит только захотеть
Аноним 149
Екатеринбург
У меня знакомая прошла марафон, тоже говорит, что начали сбываться, но она танк, куча энергии , у неё все сбудется
Я тоже писала здесь в теме с желаниями, хочу машину мечты в таком-то месяце. Сбылось, но я ведь знала что машина на подходе. А если бы загадала спеть с Энрике Иглесиасом -думаете сбылось бы?
NataMS
Екатеринбург
мама
Тоже облизываюсь на марафон. И понимаю умом, что хрень какая-то. А в голове червяк-- А вдруг работает
Аноним 955:
Я делала карту желаний под руководством психолога, мастера по картам желаний. Вот она работает. Приходят новые возможности для реализации желаний.
Контакты не дадите?
NataMS
Екатеринбург
мама
Natka91:
А я вот так и хочу. Все остальное - цели. А это именно мечта
Аноним 149
Екатеринбург
NataMS
,
Слушайте, ну даже блиновской приходиться что-то для этого делать, марафоны вон мутит
NataMS
Екатеринбург
мама
Аноним 149
,
:pardon: ну извините. А я хочу 4000 заплатить, шарик в небо запустить и потом бамбук курить всю жизнь.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Какой Толк от марафона - только энергетический , если вам она заходит ( ведущая) .
Natka91
Екатеринбург
мама
Аноним 203:
А в каком духе? Можете наверно хотя бы сбывшиеся озвучить?

Много путешествовать по миру и жить в отличных отелях.
Успешно завершить грудное вскармливание (это лично для меня очень сложный и нервный момент был). Я понимаю, что до 18 лет все равно не стала бы кормить, но важно было именно безболезненно для обеих завершить. А не так, что ребенка на неделю бабушке оставила и всё.
Кот мейн-кун.

NataMS:
я вот так и хочу. Все остальное - цели. А это именно мечта

Вы же понимаете, что за все желания приходится платить и всё имеет свою цену? В марафоне это тоже проговаривается.
Грубо говоря на желание "хочу квартиру просто так и ничего для этого не делать" умирает близкий человек и оставляет в наследство эту самую квартиру. Стоила ли она того?
Аноним 203
Екатеринбург
Natka91:
Много путешествовать по миру и жить в отличных отелях.
Успешно завершить грудное вскармливание (это лично для меня очень сложный и нервный момент был). Я понимаю, что до 18 лет все равно не стала бы кормить, но важно было именно безболезненно для обеих завершить. А не так, что ребенка на неделю бабушке оставила и всё.
Кот мейн-кун.
Не знаю, сколько стоит марафон у этой женщины.
Если что - в будущем могу в половину ее цены реализовать ваши "цели". :gy:
Natka91
Екатеринбург
мама
Аноним 203:
Не знаю, сколько стоит марафон у этой женщины.
Если что - в будущем могу в половину ее цены реализовать ваши "цели

Бесплатно.
анонимно
Екатеринбург
Natka91
,
Про квартиру. Я загадала. И загадала правильно. Чтоб все близкие при этом были живы здоровы. Загадывать надо правильно . Я купила квартиру )) ничего не предвещало .
Хороший посыл настрой даёт. И вообще все начинает складываться - чтоб желание сбывалось
Аноним 203
Екатеринбург
анонимно:
Я купила квартиру )) ничего не предвещало
Совсем-совсем ничего? Даже в кубышечке никакой копеечки не завалялось для покупки?
То есть вот просто получили зарплату (в среднем 51000 со слов нашего мэра), и пошли прикупили квартирку с неё?
Расскажите уж для полноты картины, очень интересно, как эта дама помогла.
анонимно
Екатеринбург
Аноним 203
,
В кубышке ничего. Но. Образовался незапланированный доход в размере суммы на квартиру . Вот и все. Там же суть что к правильно загаданноому желанию все начинает складываться и способствовать. Я вас не агитирую и не уговариваю. Это мое мнение
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).