Кто проходил марафон Блиновской?

мама
Екатеринбург

Аноним 955, А поделитесь, пожалуйста, контактами, где вы делали карту желаний? Давно хочу :angel:

Екатеринбург

Аноним 749, Вот уж на что я скептик, и то 3 уже из списка сбылось

Екатеринбург

я ведь подписалась на марафон :gy: Пока первую бесплатную неделю пройду

Аноним 879

Я проходила марафон. Подписалась в очень сложный для меня момент, нужно мне было чудо, которое ну никак не могло произойти Во-первых, хоть немного отвлекалась во время прохождения марафона не все желания исполнились, но, потом проанализировав,поняла, что не исполнились те, которые были не так уж и важны чудо свершилось) до сих пор не понимаю как, ейбогу далее практически не пользуюсь полученными знаниями, потому что все равно скептицизм, взращиваемый с рождения, очень трудно побороть) сама себе противоречу,да)

Екатеринбург

6щаксечивается бесплатная неделя. Я в ступоре. Идти ли дальше В целом ничего нового, но с семно и с поддержкой. В общем как и любой другой марафон. Мне вот похудательные непонятны. Вроде все известно, а поди ка. Народ валит

Аноним 641

Драгоценная , есть же вариант без поддержки, в 2 раза дешевле, можно и так, один фиг обратная связь чисто номинальная

Екатеринбург

Аноним 641: один фиг обратная связь чисто номинальная

думаете? Я как то на стандарт все таки настроилась.

Екатеринбург

На ресурсах, где такие вещи берут вскладчину, отзывы на Блиновскую не очень...

"Слушайте, ну Лена конечно сильно погорячилась с этим марафоном "Желаний-2". Про желания то во второй ступени почти ничего нет. Но это все ладно, чем собственно я огорчена по порядку. Во первых первый марафон был действительно такой легкий и действенный и действительно про работу с желаниями, а тут Лена вместо продолжения темы резко возомнила себя психологом и давала ну ооочень тяжелые техники, если не подготовленный человек такое сделает без поддержки со стороны близких или психотерапевта, то он может не сразу выйти из этого тяжелого состояния, в которое она его загнала этим упражнением. И потом что значит "протанцевать", ну вот тебе Лена, телеска подходит, а кому то нет, то что ты даешь это просто не экологично как ты же это и называешь. Даже если просто прикинуть ну далеко не каждому человеку хочется танцевать, когда он подумал о том что вся его жизнь превратилась в ад. Вспоминаются наивные и не правдоподобные индийские фильмы "а мне так грустно что хочется танцевать". Второе это техники, которые действительно применяют психологи, но они у нее просто вырваны из контекста, зачем она и для чего давала технику про родителей я так и не поняла, т.е. сделайте и пошли дальше, ни разбирать что это значит, ни для чего мы это писали собственно не будем, просто как говорится "до кучи" что бы было и ладно. Не у всех хорошие отношения с родителями, вот ты этой техникой подняла г***но у человека и просто "пошла дальше", что к чему, для чего вообще хз. Так же в этом марафоне давались совершенно разрозненные, не последовательные упражнения, которые на прямую никак не связаны с темой марафона оговорюсь что они может и полезные, но тут они были не в тему, это мое личное мнение. Короче вывод таков, что я потратила время зря, даже не получила хоть сколько-нибудь удовольствия от марафона, полезной информации 2 из 10, мне жаль людей которые по моему мнению могут просто травмироваться от него. Зато Тони Робинс был упомянут через каждое слово, какой он замечательный и продвинутый и что она идет к нему на личный коучинг за 1 000 000$, ну вот приезжал он недавно в Россию и что люди вынесли от туда кроме недовольства за ужасную организацию и ноль целых и ноль десятых хоть сколько то полезной инфы? Зато потанцевали)))) дороговатая дискотека надо признать =0"

"Этот марафон как таковой пользы не принес. Ощущение поверхностной передачи информации. Что то реально проработать не удалось."

"Я б удавился купив это за полную стоимость. Невероятное количество личных историй, много рассуждений. Тем, кто любит философские метания и рефлексии курс подойдет. Тем, кто хочет прокачать себя и много практики не советую. Втопку"

Не уверена, что на такое нужно потратить даже 80-160 рублей...

Аноним 32

Я год назад проходила марафон, у меня тогда был не самый легкий момент в жизни (вскрылось истинное лицо мч, аборт, денежная яма, куча долгов и съемная квартира и зарплата 25 тысяч). я конечно многими методами действовала тогда, понимала что если расслаблюсь и стану жалеть себя утону в этом г-не. Пошла на марафон, наскребла 2000 на курс без обратной связи. Мотивация была очень весомая! И мне помогло! Процентов 70 из желаемого исполнилось. Сейчас прекрасная работа с хорошей зп, катаюсь в отпуска. Купила квартиру новостройку (в ипотеку правда) но зато своя, сделала ремонт (не из расчета лишь бы подешевле, а такой какой я реально хотела). Это работает, но только если реально хочешь что-то изменить. Не встретила пока мужчину которого загадывала, но с этим вопросом скорее к психологу, тк после того опыта стала подсознательно бояться их, прям до ступора (бывший, зная что я беременна, угрожал и крушил квартиру, а я в этот момент боялась даже пошевелиться). Так что если работать над собой то все исполнится, а марафон этот как небольшой пинок к действиям.

Аноним 258

Девочки, апну тему! Сегодня заканчивается бесплатный период. У меня ступор покупать за 2000 или за 4000. Кто уже проходил, расскажите есть смысл покупать за 4000? Или хватит за 2000?

Аноним 112

Чётко всё разложено по полочкам - 8-ми минутный ролик на ютуб о марафоне Блиновской. Вопросов у вас не останется. Разбор марафона

Аноним 499

Сайт есть складчина. сом там все марафоны инстаграмовские можно за копейки купить

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимka , по мне так за 2000 тоже самое будет. Обратная связь минимальная

скроюсь

Прошла за 4тр Пожалела Надо сказать,что она хороший психолог,подводит умело,что надо идти дальше купить за 4тр потому что будет розыгрыш и она выполнит желание В итоге выполнили желание какой-то девушки и почему ее абсолютно непонятно ! Со стороны Блиновская был косяк:отвечала на мое задание и ответила мимо кассы.На мое,что я отправляла. «Ой,отправьте ещё раз».

Анонимka , Не стоит

Екатеринбург

Аноним 499: Сайт есть складчина. сом там все марафоны инстаграмовские можно за копейки купить

Не только там. Несколько сайтов складчиков есть.

Аноним 499: марафоны инстаграмовские

Не только инстаграммовские. Любые. Дополнительный плюс складчиков. Всю инфу скачиваешь себе и пользуешься ей сколько захочешь, а не полгода-год, как предоставляют доступ на сайте.

Аноним 859

Ой, я тоЖа на складчике купила, за копейки) только не Блиновскую, а другую гламурную диву)

Аноним 457

Лично у меня ничего не сбылось, хотя я верила. И сам марафон довольно нудный, много воды. Простая визуализация у меня раньше всегда срабатывала, Блиновская не стоит того.

мама
Екатеринбург

В чудеса не верю. Блиновской - тоже.

просто посетитель

Cabrita Blanca: на желтой

почему на жёлтой , лист большой?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: почему на жёлтой , лист большой?

не знаю, может по феншую ))), лист А4, обычный. Вообще не важен ни цвет, ни размер. ИМХО. Важен настрой позитивный.

мама

Я в ноябре проходила. У меня такая история. Я год себе и мужу мозг выносила по одному вопросу. Он уходил от ответа . И к осени 2019 я настолько устала от своих мыслей, что решила отвлечься. Надеясь на то, что перестану думать про это и все решится. В инсте на глаза попалась реклама бесплатной недели марафона. Я записалась. И к концу этой бесплатной недели за один вечер выяснилось Все, что мучило меня этот год. Я настолько ярко помню свое ощущение от облегчения ! Хз, совпадение это или нет. Но с марафоном прямая ассоциация. Из списка пока не сбылось ничего, но у меня там желания долгосрочные, пока жду)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";