А тепло то будет?

Аноним 414
автор

Вроде лето, а сарафан то и не одеть.. Может старею.. Холодно мне. Люди в шортах ходят, а я в джинсовке джинсах, ветровке.. Когда купаться и загорать то можно будет, прогнозы не впечатляют. В том году лето хоть было. Купаться и загорать охота, или это Урал
Дома кондиционер стоит, т. К. В прошлые годы жара дочитала.

просто посетитель
Екатеринбург

Нормальная сейчас погода
Вам 30 надо?

Аноним 414
автор

Цвяточеk ,
25-27,да. Для меня это не лето, ветер противный

Аноним 414: или это Урал

ага. и по моим наблюдением, климат все хуже год от года... раньше хоть и зима была холоднее, но и лето было летом. а сейчас сплошное межсезонье....

Аноним 414
автор

мышкаЮля ,
Соглашусь с вами, что раньше лето было, а сейчас все хуже.. Я может старею и холоднее кажется)))). В детстве вообще готов в любую погоду купаться. Вечерами вообще холодно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 414,
Отличное лето
В 27 в городе тяжело уже
Купаться толком все равно негде
Сейчас как раз самая комфортная погода
Гулять можно и днем и ночью

Аноним755

Цвяточеk: Нормальная сейчас погода

Да где уж нормальная?
Нет, конечно, смотря с чем сравнивать
С нашим климатом на Урале - может, и, правда, ничего так..
А если, все таки, говорить о времени года, как лето.. То отвратная погода.. Нет нынче лета. Июль вовсю, а дети даже не купались ещё.. Эх

мама

А я бы согласилась на 20-23 на все лето

Аноним 414: может старею и холоднее кажется)))

да нет, действительно холодно. поэтому я и свалила в на юга)))) и то, настолько на Урале по солнышку изголодалась, что лета, которое начинается в апреле и заканчивается в октябре - мне мало

Аноним 414: В детстве вообще готов в любую погоду купаться.

сегодня племяш заявил, что купаться не будет - холодно! воздух - +28, вода +26 а все потому, что тучка набежала. купался, еле уговорила домой пойти)))

Сочи

Для существования в городе нормальная погода,а я плавать хочу. Детей пару раз на озера успела сводить, поплескались с синими губами.

Цвяточеk: Купаться толком все равно негде

Я много мест знаю, лишь бы пару дней 27 постояло и без дождей.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним755: Нет, конечно, смотря с чем сравнивать
С нашим климатом на Урале

А какой смысл сравнивать с каким то другим климатом?
Как то вы про прошлое лето быстро забыли
Июнь + 10
Июль +30
Я бы не сказала что это именно комфортно
Еще и для города. Да на работе
Имхо, сейчас самый кайф

мама
Екатеринбург

опять срач между истинными уральцами, бледными ростками и понаехавшими мерзляками? Да холодно, холодно и дождливо, что уж тут аутотренингом заниматься

просто посетитель
Екатеринбург

Элениребята: Я много мест знаю,

Например?

Сочи

Аноним 414: Может старею.. Холодно мне.

Я сегодня второй раз гнездо дроздов навещала. Родители оба раза орали где-то с сосны. Сегодня 2 штуки вылупились, лежат розовые голые и не жужжат. Им нормально видимо

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec,
Что -то затруднилась отнести себя к кому либо....
Если мне нормально то я кто по вашему?

Аноним 414
автор

На работе с кондиционером вообще без разницы, жарко ли. Я на озера хочу, а смысла ехать нет...

Сочи

svetlonec: и понаехавшими мерзляками?

Меня запишите))

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: Если мне нормально то я кто по вашему?

истинный уралец

svetlonec: истинный уралец

у меня сын, коренной уралец. в том году, приехав в гости, заявил: хочу обратно в свои +15, там кофту надеть можно, а шкуру не снимешь так и просидел месяц, дважды только на море вытащила

Аноним 414
автор

Цвяточеk ,
На Челябинские озера, Таватуй из ближнего, так хоть в БАДЕН-БАДЕН или на Сову в аквапарк..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 414: Холодно мне.

мне тоже.
холодно и ветрено. на солнце еще может быть жара, а чуть облачность - все, нетути тепла.
лето неудачное пока.

Сочи

Цвяточеk: Например?

В том году в Новой линзе понравилось. В этом хочу под Реж на карьеры. Каждый год на Чусовское ездим на территорию санатория. И в моем поселке пара озер есть: Огороднее и Мостовка.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
у меня сын такой же. Лето, блин - а он фланелевую рубашку и пальто норовит надеть. Жару не переносит. Но правда море святое, ради него он и жару готов вытерпеть. Но до сих пор мне поминает, что мы его в Грузии в жару по горам таскали и мучили

svetlonec: Лето, блин - а он фланелевую рубашку и пальто норовит надеть. Жару не переносит.

вот-вот)))

мама
Екатеринбург

Сильные ветра. Поэтому любая более-менее приличная температура ощущается ниже, чем есть

мама
Екатеринбург

Мне комфортно при температуре плюс 20, но этот ветер, уже утомил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";