Проезд с жд до Меги

larissell автор темы
Екатеринбург
мама
Жительницы Екатеринбурга, подскажите, как добраться от жд вокзала до Меги, минуя метро.
ufim
Екатеринбург
бабушка
larissell
,
а зачем вам метро? До Меги только с пересадкой: на 48 маршруте до контрольной, там на 12,37 автобус одна остановка.
Аноним 923
Екатеринбург
larissell,
На 21 автобусе до центрального стадиона, пересадка на 25,27 автобус
Аноним 359
Екатеринбург
Аноним 923:
пересадка на 27 автобус
Его еще не отменили?
Аноним 923
Екатеринбург
Аноним 359:
Его еще не отменили?

Не знаю. Должны были? Очень востребованный маршрут с хорошей частотой движения. Слышала только что маршрут в полном объёме отдадут муниципалам. Частникам, работающим на 27 маршруте, сказали об этом в последний момент.

Но утверждать не буду, может с 1 июля изменилось что-то.
J236
Екатеринбург
мама
Можно ещё 3 троллейбус, до Крауля-Викулова и там пересесть на 25, 27, онлайн транспорт у нас через hubb:городской транспорт нормально видно, удобно маршруты состыковать можно, как везде по россии, через 2гис или яндекс
Владелец\автор графического изображение на аватарке не я, но образ нежно люблю .
J236
Екатеринбург
мама
Кстати, 2гис строит маршрут на пригородном 043 без пересадки, но там расписание надо знать интервалы от 30 минут до 1,5 часов.
Владелец\автор графического изображение на аватарке не я, но образ нежно люблю .
Семаняшка
Екатеринбург
мама
С вокзала идёт маршрутка до Северки, проезд 60 рублей идёт через Мегу.
larissell автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем, кто ответил :pozdr2: добрались все же на метро до автовокзала, а оттуда до ТЦ, у подруги изменились планы. Но все варианты остались на будущее. Еще раз спасибо, кто ответил.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).