700 тысяч - сумма огромного долга, который тянет ко дну.

Аноним 817 автор темы
Екатеринбург
Долг съедает 60 процентов зарплаты. (Которая намного меньше так называемой "средней по стране") Хочется выть. Как справляетесь в подобных ситуациях, где черпаете силы, доп.заработок?
Аноним 817 автор темы
Екатеринбург
Понимаю, что не одна такая. Тема поделиться, выговориться скорее и услышать советы. В собственности ничего нет, что б продать и избавиться от кредита
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
А на что кредит тогда брали?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 184
Екатеринбург
Люди ипотеку много больше тянут. Ищите другую работу, если ваша зп ниже средней - этл не так сложно, это не какая-то уникальная работа должна быть
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
Только увеличивать доход, вариантов нет...
Ну, или банкротство...
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Банкротство
Frona
Екатеринбург
мама
Аноним 817,
составьте наиподробнейший бюджет
пессимистический, нулевой - только зп и кредит
урезайте все до шоколадок

оптимистический "с шоколадками" уйдет в минус, который вам и надо доп. заработать
потом или работу меняйте - или доп заработки
Я не хотела вас обидеть. Случайно просто повезло.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Тут больше энергетические правки . Вы увидели свою точку невозврата ?
Анонии
Екатеринбург
Аноним 817:
доп.заработок

Спокойствие! Ищите доп заработок, но его тоже нужно с умом искать, чтобы он действительно принес доход, а не расход (расходы на транспорт, еда) и проблемы со здоровьем. Сколько лет нужно лет выплачивать кредит?
Аноним 817 автор темы
Екатеринбург
Frona,
Это как?
Аноним 817 автор темы
Екатеринбург
Анонии
,
7 лет
Sima
Екатеринбург
мама
На что брали кредит?
Аноним 22
Екатеринбург
На что вы взяли эти деньги? Где была ваша голова в это время?
Анонии
Екатеринбург
Аноним 817,
За семь лет ваш доход может поменяться. Есть возможность с вашей квалификацией найти работу с более высоким доходом? Вы одна или на вас еще дети?
Анонии
Екатеринбург
Аноним 22:
На что вы взяли эти деньги? Где была ваша голова в это время?

Какая разница? Или вам необходимо высказать свое фу, нет сил терпеть?
Уникум
Екатеринбург
Анонии
,
Большая разница. Может, автор брала кредит, на то, что можно продать.
По теме: урезать расходы, увеличивать доходы. Одеваться на авито, ходить пешком, продукты попроще, больше супов, субсидию на квартиру не получается оформить? Комнату в квартире не сдать? Увидела, что жилья в собственности нет, снять жильё попроще. Изменить тариф интернета. В цветочные павильоны нужны реализатор в ночь. Уборкой можно заняться. Безвыходных ситуаций не бывает.
Держитесь, автор!
Хихико🎃
Екатеринбург
Аноним 817:
где черпаете силы
Мой страшный сон. И быль многолетней давности. Сжала сфинкер накрепко и работала на двух работах постоянно. Не сдохла из злости ...
Выбраться вам из этого без потерь пожелаю. И хорошо бы кто то просто поддерживал. Пусть просто словом .
Аноним 429
Екатеринбург
Подумайте и прозондируйте насчет банкротства.
Селёдка
Екатеринбург
Подруга у меня взяла ипотеку, и вышла на 3! Работы 2-2 технологом и вечером ежедневно уборщицей... Вот это жесть 15 лет осознанно идти на это, зато квартира 2к...
Другая знакомая тоже ипотеку взяла, сидя на биткоинах, на их закате, теперь приличный долг банку и нормальную работу найти не может...
Аноним 817 автор темы
Екатеринбург
Хихико????,
Спасибо огромное за напутствия
Аноним 165
Екатеринбург
Сейчас прохожу Банкротство. Это оказалось дольше и дороже, чем обещали. Ещё и последствия. Ещё и финал неизвестно когда, тк продления постоянные. Больше года тянется. Живу на прожиточный минимум. Не советую. Сложно это без посторонней поддержки (мужа). Живу в режиме жесткой экономии: шоколадки? Что это такое?
Джана
Екатеринбург
мама
Селёдка:
вышла на 3! Работы 2-2 технологом и вечером ежедневно уборщицей.

То есть без выходных по 12 часов ежедневно+ 2 часа физического труда вечером? Не верю. То есть взять-то можно, но больше месяца без выходных при таком графике, мне кажется никто не протянет... А дети мать вообще не видят?
Аноним 165,
Я прошла. Всего год длилось. Полгода жила с мужем, потом ушла от него. Вывезла одна. На съемной квартире в Москве.
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Селёдка:
Работы 2-2 технологом и вечером ежедневно уборщицей

это как это?
Вход воспрещен:
без выходных 12 часов + 2 часа физического труда вечером?

:omg:
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Аноним 165
Екатеринбург
Вход воспрещен
,
Очень рада за вас! Уверена, что вы меня как никто другой понимаете) у меня ещё и долги не мои, поручитель я.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Аноним 184
,
У нас средняя по стране озвучена около 45. Вы действительно считаете, что любой может устроиться на такую зарплату?
vulpes pilum mutat, non mores
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).