700 тысяч - сумма огромного долга, который тянет ко дну.

просто посетитель
Москва

Ника2015: Как так получилось?

Большиие поставки делал на ржд и водоканал в 14г. Там отгрузки с отсрочкой, товар валютный как раз на обмене залетел. Ну и по мелочи на обнале ззалетел и прочем. Сейчас идет банкротство. Успел воремя развестить имущество на жене осталось. И никаких радужных перспектив как описывае автор снизу нет.
Вход воспрещен ,
У банкротства дофига неудобств. Я вам не верю. Так какждый второй, бы делал. Собирали бы с клиентов предоплату и сливались в банкротство, и тут же по новому начинали работать по той же схеме. Если все так красиво и легко.
Долги отдавать нечем, а позагранкам ездить есть на что. Ну-ну...

Аноним 625

Под какой процент взят кредит? Сколько ежемесячный платеж? Есть ли возможность перекредитоваться на других условиях?

Мы когда брали кредит, выбирали больший срок и меньше платеж чтоб уровень жизни не падал в опу, и каждый больничный не вызывал стресс. Это был совет из детской книги про Инвестиции « мани или азбука денег», нам он пригодился.кредит отдали гораздо раньше, в итоге.

Еще когда остаются свободные деньги, а не все идёт в оплату кредита, появляется возможность сэкономить имея деньги во время акций на крупные покупки или даже инвестировать. Даже у нас была ситуация когда ставка вкладов внезапно была гораздо выше, чем ставка кредита- период в 2015 году вроде. Или другие инструменты, но когда весь доход уходит в платеж , вариантов маневра не остается

Аноним 803

Вход воспрещен, если сейчас нет последствий, это ещё не значит, что их не будет...
Подруга не может сейчас в Банк ни в один трудоустроиться не может, СБ не пропускают по причине банкротства

мама
Екатеринбург

А можно тут спрошу, если кратко, при ликвидации ООО сестре мужа по суду присвоили долг 2,8 млн. Про это она не знала...безголовая. Узнала,когда приставы пришли. Вопрос: из имущества у нее только квартира, могут ли приставы выселить ее или будет только ограничение на действия с этой квартирой, пока она долг не закроет?

Аноним 460

В созданной мной теме о том. как выгодно разместить деньги, нет ни одного ответа. Ясно - эта тема наиболее актуальна.

Аноним 170

Близкая подруга , года два три назад прошла процедуру банкротства . Свой бизнес, торговля , развивала , развивала , по итогу месяца три назад закрылась ((( долги все равно есть, потому что работала ради рабоиы, и все надеялась на лучшие времена . Сейчас устроиться на более менее приличную работу не может !!! Не берут , не пропускает служба безопасности . Вот так в прошлом директор магазина крупной федеральной компании, потом собственник , а сейчас девушка по вызову, часть времени работает в аутсорсинге, мобильный кассир. И то взяли , потому что работать некому ((( даме 50 плюс

мама
Екатеринбург

Аноним 170: мобильный кассир

однако же взяли на должность финансового специалиста, это уже вселяет надежду

аноним13

Выход там же вход. На что кредит? Несколько знакомых переехали в квартиры меньшее что б избавиться от ипотеки. Зачем брать кредит на 60% от ЗП не понимаю. Максимум 20%

мама
Екатеринбург

Джана,
Что значит не верю? Я работала весь прошлый год, сначала на работе,потом полы мыть. Подала и вставала, а что делать....мне и стыдно было и тяжело...

Аноним 24

Вход воспрещен: Буйная фантазия у вас.
Только ваши фантазии с реальностью

К сожалению не фантазия ,у нас СБ не допускает таких кандидатов ,причем от менеджера до простого кассира

папа
Екатеринбург

аноним13: Зачем брать кредит

у нас друзья тоже воют на луну
брали ипотечный в валюте
курс не учитывали, на тот момент было выгоднее по процентной ставке

Екатеринбург

Папа_школьника: Это крайний крайний инструмент.
Это репутация испорченная на всю жизнь всей семье, и детям в том числе.

+++

Вход воспрещен: Что за бред?
Все в порядке с моей репутацией. Про детей вообще молчу.

правильно вам пишу, сейчас на любой нормальной организации проверят человека на наличие долго, а банкротов уж точно на значимые должности не возьмут

мама
Екатеринбург

Тайна.: Что значит не верю?

Я написала, что не верю, что можно работать на трёх работах одновременно и ещё в одиночку воспитывать детей. Я тоже ращу одна двоих. и всю жизнь на двух работах минимум. Да, основная с 9 до 18. Ещё утром, вечером и в выходные мытьё подъездов. То есть выходных нет полноценных. Плюс подъём в 5 утра. Это реально. Но куда здесь ещё одну ОСНОВНУЮ работу впихнуть? В принципе, если одна 8-часовая работа и две подработки, то можно потянуть. Но там человек написал, что у неё две работы ПО не менее 8 часов и ещё какая-то работа... Тут только на сон время останется, а надо ещё и детей увидеть в сутки. Я просто не могу понять, как взять ещё третью работу в таких условиях? Сама бы взяла, если это было бы возможно... Я тоже иногда к своим двум работам ещё сижу с детьми знакомых, как няня, но не считаю это полноценной третьей работой.

Екатеринбург

Джана,
Вам нужно каждый день, как встали, благодарить природу, всевышнего или во что вы верите, что у вас есть здоровье на все это
Я очень хочу много работать, но здоровья уже нет.

мама
Екатеринбург

красная роза,
Это да. Насколько уж хватит меня. Сейчас у меня лайтовый режим ещё. Раньше я брала больше домов для подработки. Цены растут, а з/п нет.

Аноним 172

Джана: Да, основная с 9 до 18. Ещё утром, вечером и в выходные мытьё подъездов.

Каждый день что ли? у нас уборщица подъезд два раза в месяц моет, правда и зарплата пара тысяч или меньше, за дом. Но если каждый день после работы мыть, при этом до 18 работа, то и так получается дома не раньше 8-9 вечера. Когда жить, и детей ростить

Аноним 607

Аноним 172: у нас уборщица подъезд два раза в месяц моет, правда и зарплата пара тысяч или меньше, за дом.

У нас уборщица раз в неделю моет ( Ну как моет пробирает пол мокрой тряпкой), и раз в неделю подметает. 3- х этажа, 2 под ( правда квартир на этаже много) мой по прямой и красота. И то ворчит, "Да я, да за такие деньги).....
6 тыс за дом.

Аноним 130

Аноним 172 ,
А что дом можно за вечер вымыть ?? 5 подъездов и 9 этажей. Если подъезд в день, учитывая, что это проработках на пару часов в день - вот уже неделю дом мыть.

Аноним 529

Elena-solnce: Банкротство выгодно, если вы не лишитесь никакого имущества ( то есть, у вас его нет и не было за трёхлетний период

прошу прощения, если есть потребы и есть недвига и машина.
как банкротится???
точно заберут и машину и квартиру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";